도창초 급식소(식당) 증축공사
견적가능금액 범위 (2026-07-15 10:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도철원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스유종합건설 4098628174 | 1건 | 60 | 90.26% |
2026-07-14
158,621,000원 |
| 2 | 주식회사 미래토건 2098136725 | 1건 | 139 | 90.48% |
2026-06-30
48,500,000원 |
| 3 | 주식회사 서이건설 6348103207 | 1건 | 5 | 90.47% |
2026-06-30
122,196,580원 |
| 4 | 더프라임 주식회사 3858802310 | 1건 | 108 | 90.53% |
2026-06-16
70,275,300원 |
| 5 | 자연조경(주) 5378601368 | 1건 | 9 | 90.93% |
2026-05-28
25,354,555원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에스유종합건설 | 신재철 | 158,621,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 흥월건설 주식회사 | 김민환 | 159,222,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 명성종합건설 주식회사 | 변재승 | 158,239,790원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그리닛 | 변미영 | 157,903,400원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태 건 | 박성수 | 157,421,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영원건설 | 이종현 | 158,353,230원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양건설 | 윤예진 | 156,655,200원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래건업 | 서효승 | 155,774,600원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼부건설 | 조일선 | 156,839,600원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산이엔씨 주식회사 | 김선희 | 157,546,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화 | 이동선 | 156,119,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일강종합건설 | 정영숙 | 157,971,463원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남훈건설 | 전수희 | 157,316,668원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이씨에이코리아주식회사 | 유재규 | 157,636,790원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진종합건설 주식회사 | 방기용 | 157,707,198원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼현 | 김희주 | 157,023,770원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 팔팔건설 주식회사 | 한광희 | 157,087,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에이건설주식회사 | 정범일 | 157,458,400원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구구건설 주식회사 | 구자균 | 155,444,600원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 올림푸스건설산업 주식회사 | 오윤택 | 158,215,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용덕 | 안용덕 | 157,733,400원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온 | 장우범 | 157,868,600원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은모건설 주식회사 | 전정숙 | 157,234,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤진건설 주식회사 | 박남순 | 158,281,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.