경기도교육청 경기도여주교육지원청 대신중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 03:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도여주교육지원청 대신중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)서광전기공사 1258163152 | 1건 | 197 | 89.50% |
2026-07-16
42,610,776원 |
| 2 | 세종전업사 1261174737 | 1건 | 133 | 90.57% |
2026-07-16
95,995,190원 |
| 3 | 주식회사 에너지브레인 4438101414 | 1건 | 74 | 89.88% |
2026-07-14
517,921,890원 |
| 4 | 다한종합건설 주식회사 4538600891 | 1건 | 39 | 88.95% |
2026-07-14
1,003,203,470원 |
| 5 | (주)나은이엔지 1268179899 | 1건 | 12 | 90.38% |
2025-06-16
16,696,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에너지브레인 | 이상란 | 517,921,890원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금화씨앤이 주식회사 | 육상윤 | 517,922,570원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)협성이엔지 | 권용미 | 517,939,970원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)퍼스트산업개발 | 윤치호 | 517,975,097원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)성창그린이엔씨 | 홍인하 | 517,984,910원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 성진이엔씨 | 이재준 | 517,986,977원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)넥스트 테크놀러지 | 정병창 | 518,040,176원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사익선테크 | 강을기 | 518,057,720원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 넘버원이엔지 | 김순희 | 518,069,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우림에너지 | 최해숙 | 518,070,650원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 공조기산업 주식회사 | 양무현 | 518,087,180원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 세신청정 | 김현우 | 518,088,730원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유일이엔지 | 양승권 | 518,095,442원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 새안이엔지 주식회사 | 박병후 | 518,111,454원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)세진이엔씨 | 성광섭 | 518,142,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성복 | 정호걸 | 518,148,650원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 태성기업 | 임 대식 | 518,156,440원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)태진이에스브이 | 이정석 | 518,167,230원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)앰텍시스템공조 | 조상운 | 518,171,370원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이씨티 | 배영락 | 518,201,850원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 영화엔지니어링 | 이필신 | 518,215,240원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이에스엘 | 송석재 | 518,217,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이케이이앤씨 | 강훈 | 518,229,730원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 유앤아이이엔지 | 나병희 | 518,243,677원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 누리엔지니어링 | 김성수 | 518,255,760원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 선엔지니어링 | 엄선명 | 518,256,572원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 디에이치아이 주식회사 | 전준배 | 518,270,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 두레엠엔씨 | 박용운 | 518,282,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 명인이엔씨주식회사 | 박형일 | 518,294,810원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 오리온에이 | 조성군 | 518,298,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대열이엔지 | 김현식 | 518,299,780원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)씨엔에이치 | 유은정 | 518,308,240원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대경기술단 | 엄정일 | 518,308,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 선홍 | 김승배 | 518,337,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 탑이엔지(주) | 이승주 | 518,339,380원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세영엔지니어링 | 우영자 | 518,346,970원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 그린개발 | 조은희 | 518,348,500원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 기건공영(주) | 김성훈 | 518,354,208원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 비에스이엔지 | 김철환 | 518,361,956원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정진가스설비엔지니어링(주) | 이재권 | 518,381,067원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 주원씨앤아이(CNI) | 손정진 | 518,381,582원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대성이엔지 | 양정만 | 518,402,244원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼진이앤씨 | 유문식 | 518,413,477원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)지성엔지니어링 | 나상필 | 518,415,670원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)한진설비 | 한광희 | 518,419,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 에이엠이 | 조광구 | 518,432,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)뉴석이엔지 | 하재경 | 518,440,980원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 나은시스템 | 문예림 | 518,463,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 우리화재산업주식회사 | 김재삼 | 518,463,190원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대정이엔지 | 김상재 | 518,489,530원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 테스코리아 | 박훈웅 | 518,490,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)아이에스이앤씨 | 박기자 | 518,500,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)보성이엔지 | 장대근 | 518,515,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한국신재생에너지 주식회사 | 조수연 | 518,540,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)우신엔지니어링 | 이용호 | 518,546,840원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 협성이엔지 | 우성진 | 518,549,970원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)일신엔지니어링 | 이춘만 | 518,558,743원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 에스와이시스템 | 이영화 | 518,562,350원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)현승 | 이현환 | 518,567,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)유텍이엔지 | 최재창 | 518,594,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)송현엔지니어링 | 김을영 | 518,602,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 지오하이테크 주식회사 | 한정수 | 518,619,689원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건우 | 윤화순 | 518,625,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 퍼스트디앤씨 주식회사 | 이준성 | 518,638,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 지디에이치건설 주식회사 | 고도현 | 518,675,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이앤이솔루션 | 김경주 | 518,681,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 구상에너지 주식회사 | 조재근 | 518,733,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 스마트테크(주) | 김학경 | 518,749,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에스텍 | 민동숙 | 518,763,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대원건설(주) | 안광민 | 518,788,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)두보건설공영 | 김용권 | 518,795,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 광진기공(주) | 박정순 | 518,811,310원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 빛나매크로 주식회사 | 정정호 | 518,822,157원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 씨엔지건설 주식회사 | 우순정 | 518,826,807원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 민봉종합건설 주식회사 | 박춘명 | 518,827,840원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)일품이앤씨 | 조승대 | 518,831,454원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우진이엔지 | 한문조 | 518,832,440원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한국기계공업사 | 김대규 | 518,841,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 지원에너지 | 전형진 | 518,851,081원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 오픈스택 주식회사 | 남재권 | 518,887,753원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신흥엔지니어링 주식회사 | 문윤희 | 518,902,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 진양기공주식회사 | 홍성용 | 518,918,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아진기계설비 | 정경철 | 518,945,390원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 고강씨앤피 주식회사 | 김진홍 | 518,953,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 씨엠네트웍스 | 이태희 | 518,980,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다전이엔지 | 김인주 | 518,996,220원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 아이엠정우 | 이미향 | 519,040,120원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 대산씨앤씨 | 신기남 | 519,043,798원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사동영건설 | 정연국 | 519,092,570원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 519,098,486원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 가야환경 | 조인희 | 519,137,223원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)엘케이건설 | 이상국 | 519,165,110원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대한풍력공업(주) | 윤혜정 | 519,168,730원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 나정건설주식회사 | 김나경 | 519,170,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)예일엔지니어링 | 서동우 | 519,193,522원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 원진기술산업(주) | 김재균 | 519,194,040원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 캐리어냉동시스템(주) | 김진석 | 519,197,137원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)태영기계설비 | 정도철 | 519,209,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 계영이엔씨 | 이대민 | 519,257,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 엔제이시스템 | 남정우 | 519,266,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.