충청북도 청주시 흥덕구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 08:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시 흥덕구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 금상건설 주식회사 7958601659 | 2건 | 645 | 90.21% |
2026-07-14
33,432,575원 |
| 2 | 금관건설(주) 3178127449 | 2건 | 679 | 88.88% |
2026-06-19
24,495,500원 |
| 3 | 주식회사 지슬롭이엔씨 7648600582 | 1건 | 25 | 90.77% |
2026-09-04
86,976,900원 |
| 4 | (주)신한 1428119840 | 1건 | 31 | 90.52% |
2026-08-26
39,137,230원 |
| 5 | 오주건설(주) 2178116716 | 1건 | 711 | 90.53% |
2026-08-26
31,401,695원 |
| 6 | 남양건설 주식회사 1198709738 | 1건 | 136 | 90.07% |
2026-08-04
25,032,370원 |
| 7 | 신성종합건설 주식회사 3018143838 | 1건 | 102 | 90.39% |
2026-08-04
320,890,630원 |
| 8 | (주)삼부공영 3018142877 | 1건 | 241 | 89.28% |
2026-07-30
7,710,301원 |
| 9 | 대부포장건설주식회사 3018134402 | 1건 | 585 | 90.20% |
2026-07-30
2,989,559원 |
| 10 | 주식회사 에스원건설 3118800077 | 1건 | 55 | 90.47% |
2026-07-28
20,710,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경성이엔지 | 박찬영 | 36,340,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘케이에너지플러스 | 유소형 | 36,341,020원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 일신전기공사 | 정진혁 | 36,342,580원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세평이엔지(주) | 박하섭 | 36,343,460원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엠케이솔루션 | 박두철 | 36,343,893원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지환전력 | 권은송 | 36,344,108원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼양건설 | 윤현우 | 36,345,006원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 합자회사 주안에너지 | 김재일 | 36,345,257원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)미래전기소방에너지 | 김영식 | 36,346,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 거명이엔지(GEOMYEONG.ENG Co.,Ltd.) | 유병은 | 36,346,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진욱토건 주식회사 | 신미영 | 36,350,110원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동명이엔지 | 배상일 | 36,352,391원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사지에스이엔지 | 박수경 | 36,358,872원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 해동산업개발 | 김성수 | 36,359,249원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 우신전설(주) | 강병성 | 36,360,130원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)세종에프에이 | 이은상 | 36,368,318원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신영파워텍 | 조세원 | 36,370,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 타스코전기주식회사 | 유영관 | 36,376,508원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 태영엔지니어링 | 최영진 | 36,377,746원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 유나전설 | 김주헌 | 36,385,417원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 명성전설 | 박경섭 | 36,390,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동성파워텍주식회사 | 서원숙 | 36,399,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 메가이엔씨 | 이병재 | 36,400,841원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한라프랜트 주식회사 | 유영록 | 36,406,190원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이에스윈 | 김관섭 | 36,410,778원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 경오 | 장윤선 | 36,410,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 화신 | 홍진혁 | 36,413,360원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성창 주식회사 | 이재진 | 36,413,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 거류전력 | 강리우 | 36,415,410원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한빛전력주식회사 | 지준영 | 36,418,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 에스피일렉트릭 | 황인성 | 36,418,751원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에스전기주식회사 | 이영주 | 36,420,905원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대보전기 | 김창선 | 36,423,743원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 상원테크 | 송옥순 | 36,433,770원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사에이치엠 | 양영옥 | 36,435,130원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 진원정보 | 김준성 | 36,440,195원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사신성에스디 | 안재영 | 36,441,560원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)명진에너지 | 이종화 | 36,448,421원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대명일렉트릭 | 박정하 | 36,449,176원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 예송전기주식회사 | 박성혜 | 36,450,710원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 신화이엔지 | 김건수 | 36,450,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼성전기 | 하헌준 | 36,454,860원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)두림전설 | 문기형 | 36,455,720원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 환희종합건설 주식회사 | 권호택 | 36,457,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 장우전기 주식회사 | 장병환 | 36,458,622원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 광명전력(주) | 성영철 | 36,458,760원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 일신전력 주식회사 | 이승익 | 36,463,873원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스 엘 테크 | 최상권 | 36,464,090원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 제이에이치전력(주) | 유주현 | 36,469,579원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 우림전력 | 김우갑 | 36,475,265원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 아성전력 | 전문기 | 36,482,331원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제일전원 | 박병식 | 36,492,460원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 천일광테크 주식회사 | 송태수 | 36,494,140원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 구진전기 | 홍경선 | 36,497,510원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신우이엔지 | 전주양 | 36,502,521원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 파이리츠 | 임재호 | 36,506,060원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 상명전설 | 박성태 | 36,508,150원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이라이팅전력 | 김지수 | 36,519,517원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 쏠라이엔지 | 김길환 | 36,530,967원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 합자회사 동진기전 | 윤은진 | 36,540,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 경인테크(주) | 최진규 | 36,544,400원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대림전기 | 이서근 | 36,549,500원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)케이티이앤지 | 서영성 | 36,549,695원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 유한전력 | 유한상 | 36,556,056원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 테라 | 유연숙 | 36,562,002원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 와이지일렉트릭 | 황희남 | 36,568,446원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 피씨엠솔루션 | 정홍석 | 36,577,880원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 케이피앤안전진단기술원 | 김상규 | 36,579,979원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 청우전력 | 김영미 | 36,580,610원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 도반전력 | 김봉수 | 36,606,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주성전설 | 정택성 | 36,607,430원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)진광전력 | 강호경 | 36,614,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대건전기 | 조미영 | 36,625,077원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진대전기 | 최유연 | 36,631,540원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대광건설 주식회사 | 장경섭 | 36,642,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대화건설 주식회사 | 이화련 | 36,646,990원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 디에스건설 주식회사 (DS Construction Co.,Ltd.) | 김영석 | 36,652,990원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스엠전기 주식회사 | 김계자 | 36,656,666원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대명엔지니어링(주) | 유승우 | 36,701,880원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 인우전설 | 김명옥 | 36,705,500원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)덕일 | 정용희 | 36,707,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대명파워텍 | 노승미 | 36,759,226원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)삼성에너텍 | 최창하 | 36,761,647원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 금성전기주식회사 | 임희정 | 36,786,378원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)일광테크 | 성낙영 | 36,795,594원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 삼원전기 | 김상원 | 36,815,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼원전기 주식회사 | 김민용 | 40,025,000원 | 99.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 다인전력(주) | 이재련 | 35,568,837원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현민전력 | 손영자 | 35,641,576원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부민전기 | 이현경 | 35,642,223원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다은전기 | 이한열 | 35,612,950원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일신 | 오태웅 | 3,900,000원 | 9.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대주엔지니어링 | 송영태 | 35,646,638원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예일 | 권명옥 | 35,513,234원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴휴전력 | 곽일영 | 35,613,989원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신영방재 | 백원돈 | 35,579,310원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍익산전 주식회사 | 남기진 | 35,643,625원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원산업개발 주식회사 | 정월상 | 35,576,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온전력 | 홍효주 | 35,546,540원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해드림 | 조이선 | 24,190,070원 | 60.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.