전북특별자치도 전주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 20:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청명건설 4078106688 | 3건 | 346 | 90.62% |
2026-09-04
188,500,200원 |
| 2 | 채운건설(주) 4558701710 | 3건 | 218 | 90.76% |
2026-07-16
48,935,820원 |
| 3 | 주식회사 디자인뱅크 4028140283 | 3건 | 432 | 86.07% |
2026-07-09
28,235,300원 |
| 4 | 토성토건(주) 2148659574 | 2건 | 223 | 91.59% |
2026-08-28
49,900,000원 |
| 5 | 유한회사 미래종합건설 4028147215 | 2건 | 487 | 90.44% |
2026-08-27
169,363,530원 |
| 6 | 상명 유한회사 4038125252 | 2건 | 254 | 89.95% |
2026-08-04
26,922,300원 |
| 7 | (주)늘푸른창호건설 4028601363 | 2건 | 31 | 90.79% |
2026-07-14
56,853,900원 |
| 8 | (유)가림엔지니어링 4028169408 | 2건 | 381 | 90.26% |
2026-07-09
53,919,000원 |
| 9 | (유)애드건설 4188105170 | 2건 | 148 | 91.82% |
2026-05-29
20,841,000원 |
| 10 | 유한회사 반석안전건설 5428700655 | 2건 | 15 | 89.87% |
2026-01-15
72,603,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 삼신기업 | 이종화 | 49,019,556원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 사단법인 꿈드래장애인협회 | 하태복 | 49,025,080원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 여민건설 | 윤재완 | 49,027,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 해옥 | 김남열 | 49,029,560원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 요한전기 | 장요한 | 49,034,330원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동광기업 주식회사 | 김영민 | 49,034,776원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 다솔이엔지 | 한병준 | 49,035,450원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 라온이엔지 | 양진우 | 49,040,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)가야 | 김종혁 | 49,049,248원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 그린종합건설 주식회사 | 김재호 | 49,052,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 영진전력 | 박황우 | 49,058,055원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 만성전기 | 박경순 | 49,058,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 우호 | 류미라 | 49,059,454원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 경선 | 박동식 | 49,059,717원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)전통 | 남순택 | 49,060,210원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 씨에스전력 | 정칠성 | 49,060,216원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태광전력 | 김성은 | 49,064,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 49,066,265원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 햇빛찬 | 이용학 | 49,075,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스이에너지 | 우동춘 | 49,075,560원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 하민이엔에프 | 김현수 | 49,079,725원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)대용전력 | 노윤자 | 49,083,248원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 루미컴 주식회사 | 이복수 | 49,089,360원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 정진이엔씨 | 전진 | 49,100,955원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사성역전력 | 김귀철 | 49,108,587원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 한성전업사 | 한기석 | 49,109,460원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)썬이엔지 | 이단오 | 49,112,891원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 플러스건설 | 나춘균 | 49,113,470원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 네온 | 양정렬 | 49,114,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대륙이앤지 | 이은순 | 49,115,870원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신우전력 | 양재현 | 49,118,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)태선 | 박주식 | 49,122,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (사)행복드림복지회 | 김선례 | 49,123,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 재승 | 최승빈 | 49,124,338원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 해울 | 두선숙 | 49,124,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 해듬전기 | 박춘호 | 49,130,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 모빌 | 김성 | 49,132,410원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 이원전력 | 임근신 | 49,132,949원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (유)청심 | 이윤경 | 49,134,024원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에쓰에쓰컴퍼니 | 곽성운 | 49,135,790원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 호연기업 | 이인기 | 49,136,406원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)홍현전력 | 홍락무 | 49,137,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)삼부전기 | 송기성 | 49,142,290원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)알앤비테크놀로지 | 김태평 | 49,148,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)디엔아이코퍼레이션 | 김민정 | 49,150,330원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)동진전력 | 최종신 | 49,150,626원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동신이에이 | 김 명 용 | 49,150,660원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 서진 | 양갑석 | 49,150,760원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광민 | 김주홍 | 49,153,310원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)중원전력 | 이승구 | 49,154,912원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)풍남전력 | 박윤택 | 49,160,350원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 승현 | 송우섭 | 49,168,021원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 해솔테크닉스 | 노민지 | 49,173,480원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)탑전력공사 | 신명철 | 49,176,920원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-12 04:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)유진종합건설 | 이경로 | 49,179,269원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)유한전력개발 | 이연 | 49,180,840원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)정우전력공사 | 정석신 | 49,181,830원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 효성중전기 주식회사 | 김용희 | 49,183,530원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)금화전기 | 이영복 | 49,185,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 웅진 | 최현숙 | 49,185,610원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 동양전력 | 강성자 | 49,191,170원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)원진전기 | 곽자운 | 49,191,800원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 신진에너지 | 김진수 | 49,194,630원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 거전이엔지 | 강경철 | 49,196,370원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 상명 유한회사 | 이상명 | 49,200,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 전주전력 | 김봉길 | 49,200,550원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)대현전력공사 | 박일훈 | 49,204,270원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 정훈전력 주식회사 | 정윤우 | 49,204,638원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이정전기 | 김승욱 | 49,205,737원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 천지이앤씨 | 이과실 | 49,211,450원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사아주이앤지 | 최성용 | 49,212,461원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 금아전기 | 김종열 | 49,213,223원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 서울전기텍 | 최석영 | 49,219,876원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 심맥스 | 심경만 | 49,222,370원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 청솔전기 | 김학철 | 49,225,208원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 세현이엔지 | 전장호 | 49,228,975원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)태성전력 | 김정숙 | 49,229,587원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)태영기술 | 권태진 | 49,231,280원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 한빛누리 | 이창민 | 49,232,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태양앤태양광 | 이병섭 | 49,232,839원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 일신씨앤피 | 강정순 | 49,233,560원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사서울이엔지 | 황선일 | 49,233,837원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 해림산업개발 | 임병용 | 49,234,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주) 대경산전 | 김대호 | 49,238,530원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 삼호전력기술 | 이종호 | 49,249,710원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 미래신재생에너지 주식회사 | 이용선 | 49,250,658원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (유) 회운산업개발 | 박선용 | 49,251,957원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 백진이엔씨 | 김재구 | 49,255,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 지케이이엔씨 주식회사 | 이광규 | 49,258,986원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 솔라파크에너지 | 윤근성 | 49,259,965원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 엔에스알에너지 | 김진영 | 49,261,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 만민전력주식회사 | 홍순주 | 49,264,770원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 라경전력 | 이청배 | 49,267,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)광신사 | 박종호 | 49,269,039원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 조영 | 김영순 | 49,273,588원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)건산전기 | 홍희경 | 49,276,510원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대동전력 | 이대근 | 49,277,707원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 전광전력 | 박보영 | 49,278,283원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 강남전력 | 김동영 | 49,280,534원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 제이에스엔지니어링 | 이재섭 | 49,282,970원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.