전라남도화순교육청 능주중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 13:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도화순교육청 능주중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 시온전력 5098600781 | 1건 | 43 | 90.21% |
2026-07-15
141,734,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 79개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 시온전력 | 김대호 | 141,734,370원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 광명이엔지 | 이승형 | 141,743,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스에이치개발 | 김판길 | 141,779,550원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이레이엔지 주식회사 | 오양금 | 141,816,040원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주) 빛그린이엔지 | 오명종 | 141,832,630원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 화신전기(주) | 이화정 | 141,970,871원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사첨단전력 | 봉주희 | 141,974,390원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)금라전력 | 조덕화 | 141,991,184원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신원이앤아이 주식회사 | 양미영 | 142,106,224원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 예한주식회사 | 이한출 | 142,110,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세진이엘이시 | 양부근 | 142,149,170원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 경성산업(주) | 김성자 | 142,153,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 예스이엔지 | 장현숙 | 142,172,064원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 윤천전력 주식회사 | 주현규 | 142,192,541원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)아현건설 | 마상원 | 142,205,329원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동양 | 장혜윤 | 142,359,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동아기술공사 | 김찬정 | 142,371,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)프라임에텍 | 위성국 | 142,424,864원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 지원통신 | 정종만 | 142,458,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일우전력(주) | 박미덕 | 142,502,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에비뉴 주식회사 | 김상규 | 142,525,300원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사세연이엔씨 | 이옥희 | 142,541,350원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)남일전력 | 김태우 | 142,583,740원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)신화전력 | 김은숙 | 142,604,060원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동아전기산업(주) | 김규종 | 142,640,190원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)광영이엠씨 | 심판구 | 142,798,960원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)우신 | 정상고 | 142,932,570원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)전기안전 | 이영홍 | 143,009,770원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금강일렉트릭 | 박정갑 | 143,011,920원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 동경 | 허지훈 | 143,018,871원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 드림 | 제갈문 | 143,083,430원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한울전설 | 김원보 | 143,093,970원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성도에프엠 | 조경록 | 143,119,928원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 우광에너지 | 김성심 | 143,122,360원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)장호 | 강승정 | 143,144,700원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서정이엔씨 | 박준열 | 143,144,860원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 부강전력주식회사 | 김계령 | 143,145,130원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 씨에스글로벌 | 김형훈 | 143,151,660원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금강 주식회사 | 권진숙 | 143,216,814원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)원광전기 | 노고길 | 143,218,680원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 143,320,480원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 화성전기 | 최승용 | 143,410,590원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 보광이엔씨 | 최종화 | 143,445,407원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 지호이엔지 | 홍선미 | 143,490,509원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)탑스 | 주영미 | 143,501,643원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 상도이엔지 | 임지수 | 143,581,600원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 건우이엔지 | 소병준 | 143,593,220원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 합동이엔지 | 임동희 | 143,593,505원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 대선 | 양시중 | 143,610,140원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 우수기전 | 이기준 | 143,629,910원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 미래건설 주식회사 | 한지훈 | 143,643,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 세강엔지니어링 | 공희숙 | 143,663,610원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 남도건설(주) | 이훈 | 143,799,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 명인정보통신(주) | 정일수 | 143,865,530원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 중앙전력 주식회사 | 김미정 | 143,887,100원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 차명전력 주식회사 | 엄평섭 | 143,946,874원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)삼보실업 | 나인준 | 143,984,420원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼산이엔지 주식회사 | 하점수 | 143,986,548원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 지성이엔씨 주식회사 | 이건 | 144,134,153원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사일품이엔지 | 정병호 | 144,214,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)다현전력 | 홍기근 | 144,308,500원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)태운전력산업 | 양동선 | 145,415,810원 | 92.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)만성전력 | 장성규 | 145,511,600원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)위너스엔지니어링 | 구추자 | 141,559,057원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주호전력 | 조호성 | 141,662,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사범호전력 | 김미란 | 141,214,766원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우이엔씨 | 추영복 | 142,142,043,514원 | 1000.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 태웅전력 | 오준용 | 140,491,533원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동남 | 박시영 | 141,148,488원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이아이시텍주식회사 | 박순애 | 141,285,724원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다산전력주식회사 | 최광열 | 141,297,101원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화현전력주식회사 | 최윤상 | 141,311,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용산전력 | 송경종 | 141,508,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대화이엔씨 주식회사 | 최정필 | 141,635,966원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한들 | 정민호 | 141,619,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성이앤지 | 정지문 | 141,441,450원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다스코 주식회사 | 한상원 | 158,450,000원 | 100.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 풍성이엔씨 | 박춘희 | 141,567,040원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한광 | 김순미 | 141,721,272원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.