서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 00:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
| 10 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 34개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우일계전공업 주식회사 | 백노현 | 644,783,480원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼진일렉스 | 조찬형 | 646,552,650원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스엠파워텍 주식회사 | 신현칠 | 647,202,590원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신보 | 송병규 | 647,247,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 650,214,425원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)청천전설 | 김태중 | 653,550,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사상지이엔씨 | 박춘광 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | (주)고덕종합건설 | 나기선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 서류미제출 | ||||||
| - | 주식회사 중선아이티씨 | 김학선 | 641,381,200원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성전기통신(주) | 이덕우 | 640,782,700원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주암전기통신 | 정한석 | 639,937,325원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원흥이엔씨 주식회사 | 최재혁 | 632,394,345원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상도이엔지 | 정주리 | 643,069,040원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나노이에프 | 김주영 | 638,112,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금송전기(주) | 박종국 | 642,108,760원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 革新電工社 | 오세화 | 637,515,940원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕원전설주식회사 | 박장섭 | 635,292,820원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미동이엔씨 | 이우희 | 642,844,510원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대금이앤아이 | 김종우 | 644,391,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 636,694,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서우건설산업 | 이자영 | 641,893,737원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대선이엔씨(주) | 최준재 | 638,131,616원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림전력 주식회사 | 함창욱 | 632,232,521원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창성테크 | 공창식 | 640,946,770원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청신이엔지(주) | 박승연 | 635,878,304원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이원스 주식회사 | 한은영 | 636,086,979원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성민전기 주식회사 | 김미영 | 632,930,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신유전기(주) | 황숙자 | 641,030,175원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이알텍 | 이상남 | 636,184,020원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성전기산업 주식회사 | 박소연 | 642,767,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우이엔지 주식회사 | 송세호 | 637,904,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 642,914,280원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성이엔티 주식회사 | 이현정 | 643,498,444원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)전우사 | 김한재 | 640,117,700원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.