부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청 대천리초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청 대천리초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 부원산업 1838702978 | 1건 | 170 | 90.06% |
2026-07-15
48,750,885원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 부원산업 | 정은경 | 48,750,885원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한신기계 | 유현용 | 48,752,260원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)세정이엔지 | 윤정기 | 48,760,314원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 영림기업 | 이형구 | 48,777,560원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태인공조 | 김태완 | 48,796,757원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 48,806,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)경창엔지니어링 | 김경순 | 48,810,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 케이와이엔지니어링(주) | 김종호 | 48,811,883원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 호성테크 | 홍영의 | 48,816,009원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 수성방재 | 윤재식 | 48,820,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사오에스산업개발 | 김상권 | 48,829,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 경부에너지 | 이상의 | 48,832,020원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)신광냉열기산업 | 이상열 | 48,842,620원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)에이치엔피 | 허종실 | 48,850,710원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 부원엔지니어링 | 정성학 | 48,855,004원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 홍영이엔지 | 김홍식 | 48,859,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대가산업개발 | 오우식 | 48,866,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이엠시스텍 | 김예준 | 48,868,412원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)동인 | 박수관 | 48,868,954원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)성우가스윈 | 안기완 | 48,871,850원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)주훈엔지니어링 | 김현민 | 48,873,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주) 경성시스템 | 강태규 | 48,875,700원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 48,882,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사가야산업개발 | 김혜주 | 48,890,460원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 가람테크 | 안형우 | 48,894,690원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)정호이엔씨 | 김대정 | 48,896,747원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)세진기공 | 이창준 | 48,896,996원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에이블시스템 | 정규식 | 48,904,805원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)세광 | 엄세현 | 48,916,740원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 투엔에스 주식회사 | 최희석 | 48,918,557원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 보국엔지니어링 | 김영길 | 48,922,040원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 해강이엔지 | 김형배 | 48,924,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유현이엔지 | 유재갑 | 48,928,870원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 48,935,830원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 세일디앤이 | 정진화 | 48,938,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)실행건설 | 박동준 | 48,938,841원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)성호기건 | 오미숙 | 48,948,420원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 48,959,787원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 일성테크원주식회사 | 김창용 | 48,971,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성림산업설비(주) | 박성화 | 48,977,690원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 유환 | 이수영 | 48,980,390원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 48,981,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 케이엠씨 | 김민찬 | 48,985,793원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 49,003,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 49,005,879원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 풍원기공 | 변성준 | 49,007,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아라엔텍 | 이우섭 | 49,008,335원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경원기공(주) | 조규읍 | 49,014,430원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 나우공조기술 | 김혜란 | 49,016,830원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대경기술 주식회사 | 임영하 | 49,021,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엘에스엔지니어링 | 이종영 | 49,026,999원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 리우이엔지 | 문진웅 | 49,027,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)센텀이엔지 | 오창석 | 49,036,030원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 이루소 주식회사 | 이루소 | 49,038,544원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태성산업 | 이동철 | 49,042,150원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)서광산업 | 김광수 | 49,051,578원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 49,058,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)피앤피플랜트 | 김경진 | 49,059,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 린텍 | 김한지 | 49,069,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)우진건업 | 김용호 | 49,072,428원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼광기건(주) | 이규택 | 49,078,190원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유림기계설비(주) | 정다운 | 49,085,982원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주) JK 알에스티 | 정용규 | 49,086,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에이스공조(주) | 김경흠 | 49,088,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)동영기건 | 조호준 | 49,091,385원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)지오이앤티 | 윤준호 | 49,094,480원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)태화전력 | 김해진 | 49,097,057원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 49,097,574원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 금용이엔지(주) | 박금용 | 49,098,261원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 49,100,270원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성원산업 | 이재형 | 49,104,890원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)정익엔지니어링 | 정용봉 | 49,105,280원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 49,109,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 세고엔텍 | 김윤완 | 49,110,210원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 49,112,699원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 좋은건설 | 고은미 | 49,112,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 워터시스템(Water System) 환경기술센터 | 김정웅 | 49,124,444원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼성기전(주) | 백철호 | 49,124,561원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)티엠에스 | 이동진 | 49,128,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)동신설비 | 설동진 | 49,131,461원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 듀오라이프 | 이숙임 | 49,137,159원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동영테크원 주식회사 | 정윤화 | 49,138,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대흥엔지니어링(주) | 정승우 | 49,139,663원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 금강시스템스 | 유우창 | 49,143,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이도이엔지 | 강선호 | 49,144,673원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대경공조기술 주식회사 | 이호찬 | 49,145,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 49,146,294원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서원에너지 | 추연상 | 49,148,405원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)현대이엔티 | 윤문숙 | 49,148,750원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 서흥테크 | 이상판 | 49,149,780원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 은하 | 천상포 | 49,150,468원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)만우건축설비 | 박찬규 | 49,151,205원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)은광엔지니어링 | 전홍관 | 49,157,290원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)그린이엔지 | 권진의 | 49,158,470원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)삼진공영 | 박춘삼 | 49,161,430원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태환시스템 | 권이준 | 49,162,110원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)기승건설 | 손영철 | 49,163,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동근건설산업(주) | 박상웅 | 49,171,240원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 고산지에스 | 하홍대 | 49,176,750원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 49,177,030원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.