충청북도 충주시 엄정면
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 충주시 엄정면| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이안 6568102703 | 1건 | 106 | 89.85% |
2026-07-14
56,262,146원 |
| 2 | 유한회사 상원개발 2038700838 | 1건 | 166 | 90.57% |
2026-07-14
25,483,980원 |
| 3 | 지윤건설 주식회사 7398701340 | 1건 | 155 | 90.10% |
2026-05-18
24,713,130원 |
| 4 | 주식회사선두개발 3038135386 | 1건 | 94 | 90.30% |
2025-06-24
35,427,270원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 59개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 상원개발 | 전영자 | 25,483,980원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유아이앤디 주식회사 | 정지미 | 25,522,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동남건설(주) | 정민화 | 25,562,940원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사전호이앤씨 | 강인숙 | 25,580,070원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유솔건설 | 김병만 | 25,594,400원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한솔조경건설 | 이민혁 | 25,609,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)한성토건 | 김관배 | 25,653,190원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 토명건설 주식회사 | 신정숙 | 25,654,839원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 우성건설 주식회사 | 모영범 | 25,037,080원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성수산업개발(주) | 임종웅 | 25,222,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보종합지하개발(주) | 김희균 | 25,193,520원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성기업 주식회사 | 이은숙 | 25,255,440원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕산건설 | 한학수 | 25,261,390원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이건설주식회사 | 박완규 | 25,354,150원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태강건설 주식회사 | 이효근 | 25,134,136원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정주포장건설 주식회사 | 전정주 | 25,251,510원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토우산업(주) | 김태문 | 25,242,100원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유성건설 | 최유진 | 25,193,300원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥개발 | 창상주 | 25,246,800원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리토건 | 임혜린 | 25,182,930원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진건설(주) | 오승호 | 25,221,760원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유화건설주식회사 | 어상현 | 25,375,270원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태형 | 권영순 | 25,401,960원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승지건설 | 이광섭 | 25,057,610원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우건설(주) | 진용우 | 25,186,366원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)충주포장건설 | 모수진 | 25,165,660원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이에스건설(주) | 정재상 | 25,402,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영은건설 주식회사 | 김병석 | 24,975,338원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진포장 주식회사 | 오병문 | 25,333,800원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이레건설 | 장재성 | 25,129,393원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치건설(주) | 이재원 | 25,340,200원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤건설 주식회사 | 김정연 | 25,144,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거암건설 | 이관수 | 25,289,100원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유세이프 | 송재석 | 25,408,378원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바른건설 | 안미미 | 25,128,118원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 웨코건설 | 정현정 | 25,228,968원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대용건설(주) | 심용현 | 25,080,953원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대호건설 주식회사 | 임종권 | 25,456,420원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동진건설 | 김영미 | 25,031,430원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범창건설주식회사 | 김충열 | 24,935,810원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중원건설 | 황대호 | 25,332,702원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영신건설(주) | 박은상 | 25,308,833원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창용 | 강미혜 | 25,116,670원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반석건설 | 신영은 | 25,237,920원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원토건 | 김순옥 | 25,195,320원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜원건설 주식회사 | 신용성 | 25,204,640원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양건설 | 김종화 | 25,154,037원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성산업개발 | 우기정 | 25,246,897원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온건설 주식회사 | 김은주 | 25,228,894원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화 | 김두환 | 25,294,790원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보원건설(주) | 지순녀 | 25,042,430원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리안주식회사 | 신재경 | 25,282,051원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성건설(주) | 박랑규 | 25,201,780원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동산건설(주) | 고명자 | 25,431,060원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주찬개발 주식회사 | 김명호 | 25,107,630원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서영토건 | 유병태 | 25,461,440원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다우토건(주) | 천인영 | 25,211,792원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원개발 주식회사 | 정상태 | 25,097,500원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설(주) | 김명옥 | 24,935,340원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.