국립한밭대학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7008289
소관교육기관
기관유형고등교육기관 / 4년제 정규대학 / 국립
최상위기관
교육부
사업자번호306-83-01588
전화042-821-1042
팩스042-821-1568
주소대전광역시 유성구 동서대로 125 (덕명동) 한밭대학교 (34158)
업태·업종
국립대학
최근 변경2026-05-07 16:00:22
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
298,724,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
271,567,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 27,156,727원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-08 14:28:00
입찰개시일시
2026-07-09 12:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 12:00:00
개찰일시
2026-07-16 13:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 13:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
그린전력공사합자회사
사업자번호
3078122689
최종낙찰금액
270,034,610원
최종낙찰률
90.47%
참가업체수
518개사
대표자명
주미라
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국립한밭대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사미고인테리어 1638802985 | 1건 | 84 | 90.55% |
2026-08-06
53,313,000원 |
| 2 | 유한회사태양건설 4028141905 | 1건 | 100 | 90.32% |
2026-07-27
71,388,000원 |
| 3 | 주식회사 성운이엔지 3148633229 | 1건 | 211 | 89.74% |
2026-07-22
152,902,940원 |
| 4 | 더금동 주식회사 2458103254 | 1건 | 48 | 89.26% |
2026-07-22
86,950,966원 |
| 5 | 상원엔지니어링주식회사 3058186066 | 1건 | 155 | 89.99% |
2026-07-22
129,201,110원 |
| 6 | 삼합전설(주) 5158125588 | 1건 | 100 | 90.34% |
2026-07-22
208,520,180원 |
| 7 | 이노종합건설 주식회사 2658602050 | 1건 | 88 | 89.82% |
2026-07-22
2,072,434,163원 |
| 8 | 그린전력공사합자회사 3078122689 | 1건 | 66 | 90.47% |
2026-07-16
270,034,610원 |
| 9 | 주식회사해인이엔지 3058613710 | 1건 | 113 | 89.02% |
2026-07-16
100,975,937원 |
| 10 | 주식회사 더양지 8458101890 | 1건 | 227 | 89.85% |
2026-07-16
1,037,142,680원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 그린전력공사합자회사 | 주미라 | 270,034,610원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 대련 | 박진하 | 270,057,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 광원이앤지주식회사 | 김정태 | 270,057,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우성이앤씨 | 홍상준 | 270,063,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 태양전업 | 김학진 | 270,065,379원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 라이터스 | 류성필 | 270,073,720원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대덕기전 | 도형환 | 270,073,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세화전기건설 | 안인숙 | 270,090,240원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (자)한일전력 | 길상남 | 270,098,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동건 | 이효종 | 270,103,481원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태광실업 | 송희숙 | 270,114,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 진성엘엔엘 | 이길환 | 270,127,080원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정진테크 | 정혜심 | 270,134,063원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태진이엔지 | 이은혜 | 270,134,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 합자회사경성전력공사 | 장원용 | 270,137,477원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세움이엔씨 | 장득식 | 270,140,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 성림에너지 주식회사 | 임병열 | 270,141,016원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 인텍 | 김규환 | 270,147,532원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대경이앤에스 | 박성원 | 270,157,910원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 하승이엔지 주식회사 | 정호영 | 270,160,051원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)안성전력 | 이계순 | 270,160,319원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)정우시스템 | 심미영 | 270,174,259원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대신전설 주식회사 | 이수덕 | 270,180,630원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태주전력 | 이희주 | 270,187,932원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 신도종합건설(주) | 이훈구 | 270,193,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 화동전력 | 이경수 | 270,194,880원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 건우전력 | 박병순 | 270,203,750원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 영재전기(주) | 김만구 | 270,214,473원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 해밀 | 최영훈 | 270,219,567원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 밝은전기통신 | 최규현 | 270,221,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)이엠전력 | 장형규 | 270,236,054원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 남광 | 이동찬 | 270,257,530원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 명작테크 | 송정섭 | 270,257,668원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 영신전력 | 반영배 | 270,264,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성현전기 주식회사 | 박철흥 | 270,269,430원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이지산업신재생에너지공사 | 김기현 | 270,270,772원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 형설전기 주식회사 | 이창희 | 270,270,772원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 광영전력 | 윤광호 | 270,272,515원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 네이처테크 | 이정우 | 270,281,496원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성우전력 주식회사 | 양석우 | 270,287,930원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성진전기 | 오관진 | 270,289,806원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)동방전기 | 박숙애 | 270,304,560원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사중원전기 | 임택용 | 270,315,543원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)태산전기 | 한상열 | 270,318,505원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 강산전기주식회사 | 김종규 | 270,329,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서부전기 | 이순철 | 270,329,480원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 스마트이앤티 | 유은주 | 270,338,599원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서희전력 | 연규원 | 270,339,403원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대영전력 | 최영환 | 270,350,390원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 호수전기조명 | 김두겸 | 270,355,756원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 대현전력 | 김경애 | 270,361,386원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대림전기 | 배윤경 | 270,374,370원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 선일 | 박미정 | 270,384,677원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)이지정보통신 | 황경구 | 270,404,760원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 다울전기 | 정수정 | 270,415,541원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대원산업개발 | 이연생 | 270,417,583원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대현전력공사 주식회사 | 문일호 | 270,422,430원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 성광전력(주) | 이동욱 | 270,428,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태화전력 | 김영오 | 270,433,235원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 석화 | 최석화 | 270,433,985원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)루미원 | 도선순 | 270,441,365원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대경전기 | 곽민상 | 270,445,313원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)오앤엠코리아 | 이상규 | 270,448,780원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 株式會社 明電社 | 최영길 | 270,480,660원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사에스디전기 | 김회선 | 270,484,430원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서하이엔씨 | 김도희 | 270,502,937원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 신대륙이엔씨 | 김종태 | 270,511,248원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 케이피에너지 주식회사 | 윤병후 | 270,519,828원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 방원전기주식회사 | 김영기 | 270,520,090원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)광산전력 | 이혜진 | 270,537,092원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대한전기(주) | 박종열 | 270,543,956원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사브이전력 | 전점숙 | 270,546,637원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 피스코 | 임재숙 | 270,563,527원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정성 합자회사(JUNG SUNG) | 오성헌 | 270,575,330원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 케이아이티 | 최애자 | 270,577,470원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 베스트 주식회사 | 남상미 | 270,580,140원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성지전력 | 남궁숙 | 270,580,147원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 덕성전력 | 이한석 | 270,590,870원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)원선전기공사 | 이용호 | 270,593,417원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사다인전설 | 박혜숙 | 270,594,585원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대영기전 주식회사 | 김환욱 | 270,599,180원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)적도그린에너지 | 박의석 | 270,600,603원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 윤성전기 | 박은조 | 270,601,590원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태평양전기소방 | 이양구 | 270,627,060원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 오성이엔씨 | 박미경 | 270,628,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 산성 | 유근효 | 270,637,064원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에이스이엔지주식회사 | 남우석 | 270,648,511원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (합)성일전설 | 유장수 | 270,650,924원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 창조전력 | 박명석 | 270,666,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신영전기 주식회사 | 구명주 | 270,670,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 금정전력 주식회사 | 성수용 | 270,686,915원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 현진전력 | 김명화 | 270,690,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한림전기 | 임상묵 | 270,693,550원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)경원이앤씨 | 서홍석 | 270,694,080원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 마이크로닉시스템(주) | 김환배 | 270,710,171원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 명진전기 주식회사 | 손미희 | 270,717,440원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사에스제이이엔씨 | 임영채 | 270,723,570원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사원전력 | 연원희 | 270,727,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)에스케이에스이(SKSE Inc.) | 조근영 | 270,730,268원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 수린 | 김영수 | 270,742,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.