울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 01:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한국안전기술원 6108134679 | 2건 | 5 | 90.32% |
2026-07-14
3,480,000원 |
| 2 | 그린에코 8294301071 | 2건 | 3 | 91.46% |
2026-07-14
23,900,800원 |
| 3 | 주식회사동운 6108156654 | 2건 | 55 | 89.17% |
2026-07-14
35,381,600원 |
| 4 | (주)대흥종합엔지니어링건축사사무소 6108120549 | 1건 | 25 | 83.83% |
2026-07-16
93,581,000원 |
| 5 | 보배안전컨설팅 4121163596 | 1건 | 2 | 90.14% |
2026-07-16
6,916,000원 |
| 6 | 주식회사 미건건축사사무소 8898700840 | 1건 | 1 | 91.91% |
2026-07-16
7,950,000원 |
| 7 | 컨비즈 세이프티 6830203470 | 1건 | 2 | 90.52% |
2026-07-16
797,000원 |
| 8 | 울산안전 주식회사 6448702809 | 1건 | 5 | 91.49% |
2026-07-15
2,793,000원 |
| 9 | 산업안전관리(주) 6108125879 | 1건 | 7 | 89.53% |
2026-07-14
738,375원 |
| 10 | 장림이엔지 주식회사 4608101874 | 1건 | 3 | 90.27% |
2026-07-14
5,479,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영흥전력기술 | 민영석 | 9,930,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 마근이엔지 | 박삼열 | 9,940,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 장림이엔지 주식회사 | 이춘배 | 9,951,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 더준이엔지 | 박찬준 | 9,955,332원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 정인이엔지 | 안준태 | 9,956,918원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대흥종합엔지니어링건축사사무소 | 정태석 | 9,957,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대경그린에너지 주식회사 | 이경일 | 9,964,570원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 탑이앤지 주식회사 | 최성우 | 9,965,250원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)라인이엔지 | 김대희 | 9,966,936원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 보명엔지니어링 | 이선희 | 9,976,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서인전력 주식회사 | 최경희 | 9,981,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대광 | 오은혜 | 9,986,557원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이에스디 | 임희정 | 10,012,356원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 영흥전력 주식회사 | 강현주 | 10,024,400원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 한진엔지니어링 | 박종욱 | 9,876,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원기술단 | 정경하 | 9,854,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국인엔지니어링 | 정상인 | 9,876,650원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영현전력기술(주) | 박욱춘 | 9,888,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경티앤씨 | 우선애 | 9,913,900원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린이엔씨 | 이영선 | 9,896,750원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광기술 | 이경애 | 9,901,043원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이플랜 | 김수강 | 9,900,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.