한국철도공사 경북본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 01:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:02 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국철도공사 경북본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 힘찬건설 5088121605 | 1건 | 236 | 90.43% |
2026-08-27
363,983,290원 |
| 2 | 해성테크 주식회사 2858103475 | 1건 | 21 | 89.71% |
2026-08-13
144,361,200원 |
| 3 | 주식회사 신한이엘 6218170786 | 1건 | 148 | 89.75% |
2026-08-13
80,057,316원 |
| 4 | 주식회사 힘찬 5078600806 | 1건 | 23 | 89.94% |
2026-08-12
720,560,290원 |
| 5 | 주식회사싸이트건설 5128109459 | 1건 | 502 | 90.26% |
2026-08-05
67,658,710원 |
| 6 | 한서안전(주) 5058118703 | 1건 | 236 | 90.44% |
2026-08-04
334,881,000원 |
| 7 | 대정개발(주) 5058108582 | 1건 | 78 | 91.20% |
2026-08-04
264,720,715원 |
| 8 | (주)칠칠공사 5138117383 | 1건 | 230 | 90.03% |
2026-08-04
266,517,000원 |
| 9 | 주식회사 더원전력 2958600354 | 1건 | 64 | 90.10% |
2026-07-21
207,635,345원 |
| 10 | 주식회사 서왕이노베이션 1308637608 | 1건 | 236 | 89.94% |
2026-07-21
1,244,544,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동국건설 | 전황연 | 108,432,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지오텍 | 엄은경 | 108,432,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)서창이엔지 | 강진락 | 108,433,590원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 향주건설 | 강수정 | 108,443,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 부성건설(주) | 채건화 | 108,446,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대황건설(주) | 이기성 | 108,459,711원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 공진건설 주식회사 | 김영이 | 108,460,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 홍민건설 | 한태선 | 108,477,875원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서영건설 | 이정국 | 108,479,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 상운건설 주식회사 | 최성윤 | 108,480,348원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 태봉건설(주) | 금봉순 | 108,481,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)장산건설 | 최현숙 | 108,489,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한빛조경 | 조정훈 | 108,490,454원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태화산업개발 | 고창수 | 108,491,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사울진토건 | 정영미 | 108,491,630원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)길상건설 | 한상태 | 108,491,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대산개발(주) | 전금옥 | 108,492,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)승준건설 | 김성연 | 108,492,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 소명건설 | 백종미 | 108,492,920원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제영 | 김경영 | 108,494,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사참조은건설 | 최상식 | 108,494,784원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에이치아이건설 | 정달순 | 108,496,147원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 세원이앤씨 | 김준수 | 108,496,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)청원 | 정학재 | 108,500,392원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세명토건 | 배영숙 | 108,502,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼양건설 주식회사 | 정지남 | 108,503,780원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동성건설 | 김은숙 | 108,504,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 선진건설 | 이재원 | 108,506,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)칠성건설 | 김은실 | 108,507,750원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 홍일 | 어문정 | 108,517,540원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)중원토건 | 오동섭 | 108,518,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 무한개발(주) | 강경랑 | 108,519,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 준성건설㈜ | 김정대 | 108,520,550원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)우창건설 | 이상훈 | 108,522,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동주 | 최재영 | 108,527,048원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우들 | 배현성 | 108,529,575원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼우 | 박재현 | 108,533,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 서봉 | 최진석 | 108,535,055원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에이원이엔씨 | 심성만 | 108,537,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 송정산업개발(주) | 박은식 | 108,539,890원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미르건설 주식회사 | 최현욱 | 108,545,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 영미건설 | 권영호 | 108,547,147원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 제비원건설 | 김현섭 | 108,549,782원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 유일산업 | 최춘영 | 108,549,996원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주) 대호아이엔이 | 손용석 | 108,551,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 나은건설주식회사 | 최정옥 | 108,559,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 성진이엔지 | 이미진 | 108,560,260원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 두일건설(주) | 김응진 | 108,564,614원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신우건설산업 | 배수목 | 108,575,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 신화건설 | 신상희 | 108,575,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사정광건설 | 여석기 | 108,575,791원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대륭 | 노태호 | 108,576,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 계룡건설주식회사 | 전재현 | 108,577,270원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 영진산업 주식회사 | 차봉현 | 108,578,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정환건설(주) | 임석규 | 108,579,450원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에스엠건설 주식회사 | 이상목 | 108,580,840원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)태일건설 | 박정순 | 108,583,530원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 효성개발 | 백금희 | 108,583,750원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 이수건설 주식회사 | 신종모 | 108,589,550원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 백두건설산업 | 이길준 | 108,590,310원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 서원건설 주식회사 | 권주성 | 108,591,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 타워건설 주식회사 | 이상남 | 108,593,313원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엠아이건설 | 최민석 | 108,594,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 험프콘 | 최경숙 | 108,594,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에이치엠건설(주) | 김춘희 | 108,594,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)거성건설 | 이대원 | 108,599,062원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 도원 주식회사 | 이병권 | 108,600,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 유성건설 | 이미숙 | 108,603,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 은성 | 최경창 | 108,608,575원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)한맥건설 | 정명수 | 108,609,430원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)흥광산업 | 이동철 | 108,609,577원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)거상건설 | 권영익 | 108,611,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 다힘 | 최성윤 | 108,617,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대건산업 주식회사 | 김인규 | 108,620,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 이음 | 이석준 | 108,621,040원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)세신건설 | 김세희 | 108,621,096원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼이건설 주식회사 | 강연삼 | 108,632,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 알파 | 김복숙 | 108,636,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 디제이두진건설(주) | 김흥선 | 108,636,788원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대영 | 김호철 | 108,644,250원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 기정건설(주) | 박재규 | 108,653,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 금오산업 | 이병헌 | 108,659,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 정토건설(주) | 김진웅 | 108,664,574원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다운건설 | 조규한 | 108,666,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 케이에스건설 주식회사 | 김규년 | 108,667,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 빌트원건설 주식회사 | 김미경 | 108,668,230원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다담건설 | 강치호 | 108,670,377원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 부광건설 주식회사 | 장온유 | 108,671,667원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대성건설주식회사 | 정우권 | 108,673,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 선비 주식회사 | 박신철 | 108,674,569원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 진영건설 | 정석준 | 108,680,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대아건설 | 주성희 | 108,687,466원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 영남건설 | 전해숙 | 108,688,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 영진토건 주식회사 | 조종래 | 108,688,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 이원건설 | 김은정 | 108,692,090원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)세운건설 | 김향옥 | 108,693,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 제이에스건설(주) | 박선옥 | 108,694,561원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사기림토건 | 김명섭 | 108,694,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)한길엔지니어링 | 허재택 | 108,697,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동화개발(주) | 석재호 | 108,698,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.