서울특별시교육청 목동고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 19:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 목동고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 기찬종합건설((주) 2018182846 | 1건 | 34 | 89.33% |
2026-07-30
1,387,541,210원 |
| 2 | 거산공영개발 주식회사 2098109984 | 1건 | 94 | 90.25% |
2026-07-30
314,447,300원 |
| 3 | 만국건설 주식회사 2158611627 | 1건 | 101 | 90.26% |
2026-07-14
139,912,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 만국건설 주식회사 | 김효순 | 139,912,500원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 윤산건설주식회사 | 최연주 | 139,933,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엘씨엠이엔지 | 박종진 | 139,948,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 초성종합건설 주식회사 | 김태근 | 139,956,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지산건설개발 (주) | 전미진 | 139,961,810원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이투이엔씨 | 박지숙 | 139,979,661원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)새빛씨앤알 | 박성연 | 140,006,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 140,009,276원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태성건설 | 홍영인 | 140,010,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)크로스텍엔지니어링 | 박순만 | 140,042,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)에스텍시스템 | 이병화 | 140,062,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)지명건설개발 | 지천용 | 140,128,070원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 서한건설 | 주서연 | 140,265,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 본주건설 주식회사 | 최미숙 | 140,301,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신산에스에스토건(주) | 박동명 | 140,429,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 장원조경 | 최대림 | 140,471,004원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신진건설(주) | 김기출 | 140,553,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 선봉엔지니어링 주식회사 | 이희선 | 137,382,114원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 순성건설 주식회사 | 최은정 | 137,259,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에치에스피건설(주) | 김성웅 | 136,726,600원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 48,138,663원 | 30.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지금건설(주) | 이봉구 | 137,282,100원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스이엔지 주식회사 | 김태영 | 137,263,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두루빌엔지니어링 | 이호준 | 137,279,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 137,429,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성립건설 주식회사 | 박정아 | 137,370,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사유진아이엠씨 | 백영철 | 136,353,000원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 137,359,300원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동하엔지니어링 | 김윤희 | 137,262,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레오개발 주식회사 | 양봉준 | 137,390,000원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래창조토건 주식회사 | 김지연 | 137,340,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해주건설 주식회사 | 신진하 | 137,351,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 48,164,107원 | 30.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)특수건설 | 김중헌 | 137,250,290원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤슬건설 | 김성태 | 137,087,590원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 136,591,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선호건설주식회사 | 강효정 | 137,068,800원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘유테크건설(주) | 이기욱 | 136,924,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기경건설 | 강용석 | 137,425,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한우리씨앤아이 | 유선옥 | 136,698,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보진흥건설(주) | 김대욱 | 137,001,460원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔안건설 주식회사 | 김혜림 | 137,182,310원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토옥건설 | 양지성 | 136,695,880원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 야인산업개발(주) | 김영주 | 136,852,100원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현준종합건설 주식회사 | 박용순 | 137,060,260원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대평토건 | 박근호 | 137,284,020원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연단토건(주) | 이정수 | 137,385,730원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산강건설(주) | 조민석 | 137,170,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도화건설 | 김도성 | 136,799,950원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고성조경(주) | 최정인 | 137,174,800원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 라루건설 | 윤이나 | 137,395,010원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평주건설 주식회사 | 변영숙 | 137,345,050원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다한건설 주식회사 | 조정환 | 137,477,330원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오앤이건설주식회사 | 오경선 | 137,303,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연우이앤씨 주식회사 | 오영화 | 137,118,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 참피온건설(주) | 박종현 | 136,847,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 136,116,892원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래엔티씨 | 박병훈 | 136,999,230원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명문건설 주식회사 | 김영희 | 137,071,780원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 맹호종합건설 주식회사 | 박영순 | 137,331,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현엔지니어링 주식회사 | 박정민 | 137,243,340원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 적성건설주식회사 | 김진성 | 137,469,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 투에이치종합건설 주식회사 | 이고훈 | 136,967,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다홍건설 | 한준희 | 137,432,520원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장위토건 | 이강복 | 137,101,150원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우씨앤이 | 김자영 | 137,159,890원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아인건설 | 조민호 | 136,889,720원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남선건설(주) | 이일원 | 137,341,120원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용인토건 | 김영란 | 136,959,530원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정준건업 | 김도한 | 137,221,300원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 49,150,998원 | 31.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길포장 | 김진영 | 137,043,000원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남진공영(주) | 곽성준 | 136,135,770원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기성건설 주식회사 | 정광욱 | 137,121,280원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 137,408,370원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원건설(주) | 김성원 | 137,150,679원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘앤제이개발 | 장현정 | 137,130,520원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지니어스건설 | 고용성 | 136,938,200원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 의천건설(주) | 조계형 | 137,410,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신정건설 주식회사 | 박신정 | 137,449,750원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경이엔씨 | 김창호 | 137,440,700원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우건설 | 이강철 | 137,189,260원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금산종합건설 주식회사 | 최윤하 | 137,456,930원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상경토건주식회사 | 이경자 | 137,449,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 136,683,515원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태오건설(주) | 김병순 | 137,312,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)맥스윈건설 | 장경희 | 137,365,390원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비휴건설 주식회사 | 전윤애 | 137,304,370원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희담 | 안성만 | 137,199,900원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 136,245,984원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종정종합건설(주) | 방은혜 | 137,218,630원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다올토건 | 유긍하 | 136,791,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕창엔지니어링 주식회사 | 정현상 | 137,408,110원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해찬이앤씨 | 안병두 | 137,450,600원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승효건설 주식회사 | 유용수 | 137,294,000원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘케이건설 주식회사 | 이진영 | 137,248,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진이노베이션 | 홍일표 | 48,305,305원 | 31.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른산업개발 주식회사 | 권진현 | 137,324,710원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기룡건설주식회사 | 변정숙 | 137,022,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인성토건 | 김진용 | 137,369,880원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.