국토교통부 서울지방국토관리청 의정부국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 14:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 의정부국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지랜드 1321457374 | 1건 | 18 | 89.92% |
2026-08-26
144,112,800원 |
| 2 | 에이치에스조경 주식회사 1728603378 | 1건 | 60 | 90.24% |
2026-08-26
248,179,720원 |
| 3 | 주식회사 원진씨앤엠 7718600047 | 1건 | 280 | 90.20% |
2026-08-26
266,438,850원 |
| 4 | (주)오공개발 8638600351 | 1건 | 20 | 89.86% |
2026-08-26
270,151,420원 |
| 5 | 기린환경(주) 2158140879 | 1건 | 8 | 90.61% |
2026-08-26
241,816,900원 |
| 6 | 주식회사 초월조경 4368101721 | 1건 | 16 | 89.71% |
2026-08-26
285,791,100원 |
| 7 | 태백조경 주식회사 2768802035 | 1건 | 10 | 90.86% |
2026-08-26
211,074,620원 |
| 8 | 가람조경 4032106590 | 1건 | 21 | 90.00% |
2026-08-26
270,296,500원 |
| 9 | 명진산업주식회사 6108635144 | 1건 | 37 | 90.26% |
2026-08-26
284,687,780원 |
| 10 | 주식회사 라온이앤씨 1348673907 | 1건 | 37 | 89.79% |
2026-08-19
288,663,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대명건설 | 이상석 | 286,934,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 삼기엔텍 | 강성순 | 286,948,354원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우진건설 | 이형우 | 286,948,638원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 주태건설 | 서미정 | 286,960,040원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 지구에너지 | 신재승 | 286,973,610원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 286,985,130원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 시아토건 | 박우진 | 286,988,260원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 새울포장건설 | 김금순 | 287,011,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 남경건설 | 신영경 | 287,013,720원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)포이닉스 | 김병채 | 287,024,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이케이건설(주) | 김수경 | 287,031,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동풍건설(주) | 조광일 | 287,032,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 비엔제이건설(주) | 이지영 | 287,032,160원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)씨앤케이 | 권수진 | 287,036,531원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 287,038,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 287,039,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 형님건설 주식회사 | 강복희 | 287,046,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 디케이건설 | 김병현 | 287,050,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 유정산업개발 | 박만영 | 287,051,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 은용이엔씨 | 안은정 | 287,053,540원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 초담건설 주식회사 | 이명희 | 287,055,010원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신우건설 주식회사 | 이상영 | 287,060,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 윤창이엔씨 | 강인동 | 287,086,904원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)삼흥건설 | 박영곤 | 287,092,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 숲조경 | 임은정 | 287,092,612원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대우씨앤엠 | 여왕엽 | 287,094,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)서영건설 | 최영훈 | 287,096,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주원건설 주식회사 | 유현주 | 287,104,290원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)효덕산업 | 심주영 | 287,104,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 287,110,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 현도건설 주식회사 | 김선정 | 287,112,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 287,132,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 용운건설 | 박명석 | 287,136,410원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 리싸이클 주식회사 | 박찬수 | 287,155,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 조이건설 | 송훈 | 287,160,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 평산건설(주) | 김영남 | 287,165,580원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 두성건설 | 최종찬 | 287,166,156원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 상우건설(주) | 임형욱 | 287,172,428원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세원 | 고세웅 | 287,199,220원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에이치앤건설 | 신마리아 | 287,216,050원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)정호개발 | 장재연 | 287,217,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 287,234,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 주명건설 | 이강호 | 287,243,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)쓰리맥스건설 | 표남석 | 287,245,840원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)와이알 | 김종수 | 287,259,950원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 나라 | 양재철 | 287,277,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 보우건설 | 양애련 | 287,279,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)엠케이산업개발 | 송영미 | 287,284,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신화건설(주) | 이용석 | 287,296,150원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 선도엔지니어링(주) | 오선영 | 287,297,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)명신토건 | 김대성 | 287,306,990원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)수연건설 | 정수연 | 287,308,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 진실로건설 | 배진성 | 287,308,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신의건설(주) | 김진국 | 287,311,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)부천수도 | 김강진 | 287,312,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 수연건설(주) | 김미영 | 287,312,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 도서산업개발 | 김지영 | 287,336,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼보건설 주식회사 | 양현정 | 287,344,161원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 강산토건 | 이일용 | 287,347,870원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 청솔건설(주) | 명형숙 | 287,348,320원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 케이원건설 주식회사 | 김영준 | 287,353,170원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)디에이건설 | 김혜은 | 287,364,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 건양건설 주식회사 | 이지아 | 287,365,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 자명건설 | 배승훈 | 287,379,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 부경건설(주) | 한형균 | 287,383,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 승효건설 | 이선희 | 287,385,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우진건설산업 주식회사 | 정봉용 | 287,410,610원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 경기건설(주) | 신용재 | 287,423,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 287,425,581원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 지호건설 | 신현교 | 287,429,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 천우건설(주) | 오민정 | 287,443,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 현성토건 | 이광채 | 287,463,992원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 민환경산업(주) | 김유선 | 287,464,068원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에스알포장건설(주) | 전찬영 | 287,466,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 부양건설(주) | 손정부 | 287,478,320원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 가가건설 | 김하얀나 | 287,481,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 백경건설 | 오세윤 | 287,497,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 루트종합건설 주식회사 | 이근식 | 287,498,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 광일건설(주) | 최준식 | 287,510,530원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이오이엔씨 | 황영대 | 287,513,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 287,520,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경일건설 주식회사 | 박경자 | 287,526,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)수원건설 | 장우선 | 287,541,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 풍산이앤씨(주) | 김기철 | 287,560,711원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태유건설 | 김송단 | 287,562,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)세진건설 | 나형찬 | 287,562,990원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 종합지하수개발 | 조동환 | 287,565,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 성일안전 | 최선배 | 287,565,530원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 진성건설 주식회사 | 전영운 | 287,569,550원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한양건설 주식회사 | 나흥준 | 287,570,690원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 휴먼테크 주식회사 | 장현근 | 287,571,543원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼희토건 | 백운산 | 287,572,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신경기건설(주) | 여순기 | 287,577,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 진명건설주식회사 | 최재호 | 287,577,750원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대영건설 | 고경례 | 287,587,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 287,611,450원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 서진건설산업(주) | 김윤경 | 287,613,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 서인건설(주) | 박광섭 | 287,618,590원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주현건설 주식회사 | 전홍명 | 287,620,410원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 신훈건설 주식회사 | 이지영 | 287,626,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.