동광산과고 외부환경개선 공사
견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도고성교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우림설비주식회사 2278114466 | 2건 | 29 | 89.63% |
2026-07-20
110,254,530원 |
| 2 | 주식회사 금강전력 8638101020 | 1건 | 14 | 90.35% |
2026-08-21
100,153,155원 |
| 3 | 주식회사 정도이엔씨 3168130276 | 1건 | 23 | 90.21% |
2026-07-20
22,866,980원 |
| 4 | 한림개발주식회사 2278110378 | 1건 | 65 | 90.17% |
2026-07-14
113,567,830원 |
| 5 | 주식회사 선민 2248117843 | 1건 | 173 | 90.07% |
2026-06-29
459,081,000원 |
| 6 | 죽왕건설주식회사 4158116168 | 1건 | 228 | 89.72% |
2026-06-26
97,148,970원 |
| 7 | 주식회사 건융이엔씨 4348701300 | 1건 | 138 | 90.10% |
2026-06-26
110,747,900원 |
| 8 | 예지건설 주식회사 7018701705 | 1건 | 70 | 90.62% |
2026-06-26
94,863,590원 |
| 9 | 문수건설 주식회사 2278110965 | 1건 | 87 | 90.52% |
2025-06-24
212,362,000원 |
| 10 | (주)류광건설 6878701544 | 1건 | 88 | 89.58% |
2025-06-24
47,767,960원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한림개발주식회사 | 신승권 | 113,567,830원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)청강건설 | 윤혜원 | 114,056,808원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)류광건설 | 이미동 | 111,553,770원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고성개발 | 김재석 | 111,741,320원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠건설주식회사 | 장문호 | 111,714,049원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원 주식회사 | 최계영 | 112,909,880원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성건설 주식회사 | 박상준 | 112,466,335원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토성개발(주) | 이강훈 | 112,618,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대건 | 윤병건 | 111,724,980원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산토건(주) | 지윤종 | 112,884,990원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대덕건설 | 윤광희 | 112,340,900원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건양건설 | 최진희 | 113,019,600원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕산건설 | 송현준 | 111,482,633원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사환동해건설 | 김채희 | 112,809,305원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서화개발 | 서기호 | 111,972,469원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 죽왕건설주식회사 | 최인석 | 112,439,580원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주건설주식회사 | 백주현 | 111,903,900원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예지건설 주식회사 | 김승래 | 112,778,090원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태창건설주식회사 | 김현태 | 112,754,251원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재성건설 | 박두선 | 112,813,320원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이알지 | 김경호 | 112,384,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부광건설 | 정우진 | 112,940,768원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남강건설 | 황광중 | 112,571,189원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사전지건설 | 오종석 | 111,895,308원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.