경상북도 상주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 상주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대안건설 5118109849 | 3건 | 174 | 90.29% |
2026-06-16
24,466,890원 |
| 2 | 주식회사 진영개발 5118107841 | 2건 | 75 | 90.50% |
2026-08-25
39,422,191원 |
| 3 | 동진개발주식회사 8318700308 | 2건 | 76 | 90.59% |
2026-08-14
75,058,690원 |
| 4 | 주식회사 한서 5068601006 | 2건 | 75 | 89.93% |
2026-07-22
111,155,338원 |
| 5 | 예원조경주식회사 6428603620 | 2건 | 9 | 90.50% |
2026-06-24
25,978,290원 |
| 6 | 한아건설(주) 5148131035 | 2건 | 113 | 88.80% |
2026-06-16
95,068,890원 |
| 7 | 건창ENC 5561502811 | 1건 | 11 | 90.18% |
2026-09-03
82,262,390원 |
| 8 | 주식회사도우건설 5118121391 | 1건 | 83 | 90.83% |
2026-09-03
27,907,040원 |
| 9 | 대건종합건설 주식회사 5038127619 | 1건 | 155 | 89.86% |
2026-09-03
427,836,000원 |
| 10 | 주식회사 리더스산업 5118117408 | 1건 | 111 | 90.00% |
2026-09-03
57,115,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 34개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼호산업개발(주) | 한길원 | 186,514,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대세종합건설 | 김대겸 | 186,661,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 티에이치건설 | 김향숙 | 186,851,250원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 효상종합건설 주식회사 | 김도영 | 187,024,990원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미도건설 | 도레미 | 187,151,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지엘건설 | 김형규 | 187,239,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 하나종합건설(주) | 김도환 | 187,259,630원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 든해 | 박세영 | 187,268,390원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 태광건설주식회사 | 이재숙 | 187,509,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현대종합건설 | 조홍래 | 187,599,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 거성종합건설 | 강문희 | 187,924,800원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사탑디자인 | 김설희 | 187,998,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 엠에스건설 주식회사 | 윤은경 | 188,048,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 중앙종합건설 | 이영민 | 188,114,387원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경대종합건설주식회사 | 안창식 | 188,293,600원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 휴센 주식회사 | 방연화 | 188,322,700원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 그린이앤씨 | 이윤경 | 188,588,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 벽광 | 김미태 | 188,647,900원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에이드건설 | 윤재훈 | 188,825,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 다진종합건설 | 정민호 | 188,928,544원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 씨엠종합건설 | 김재면 | 189,068,396원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 구성건설 주식회사 | 권진국 | 189,389,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 189,758,100원 | 92.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 오케이종합건설 주식회사 | 오병남 | 189,914,990원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 윈도우건설 | 손현도 | 190,210,870원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 경도 | 김성균 | 191,907,519원 | 93.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 두암종합건설(주) | 김홍도 | 185,512,880원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동림건설 | 김미향 | 185,270,000원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광진건설주식회사 | 김남연 | 186,073,574원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구성종합건설(주) | 최지희 | 186,378,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두안종합건설 주식회사 | 김한솔 | 186,248,890원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토토 | 유광헌 | 186,022,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빌드종합건설 | 김미정 | 185,600,590원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성화종합건설 | 김학술 | 185,425,171원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.