한국기술교육대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 04:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국기술교육대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 씽크렉스 4628602632 | 1건 | 1 | 92.40% |
2026-07-16
64,390,000원 |
| 2 | 주식회사 프롬프트타운 5268103003 | 1건 | 1 | 88.03% |
2026-07-16
21,102,091원 |
| 3 | 도연컴퍼니 2775101028 | 1건 | 37 | 87.41% |
2026-07-15
25,657,090원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 33개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 프롬프트타운 | 서진욱 | 21,102,091원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 모아테크 | 김은아 | 21,111,013원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이디아이(JDI) | 안홍진 | 21,126,439원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 오정 | 김윤현 | 21,129,630원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 와이에스 | 김수선나 | 21,148,279원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에이치엠 | 이채경 | 21,160,682원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 씨티원 충남 | 조영숙 | 21,166,961원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 상상력집단 | 송진혁 | 21,168,730원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 인에스 | 정봉훈 | 21,177,994원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 경기모아상사 | 최현준 | 21,185,676원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 다온코아 | 박지원 | 21,194,925원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 케이에이치 커머스 | 윤석인 | 21,204,425원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 서이트레이드 | 이지연 | 21,260,870원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 창성테크 | 김용진 | 21,298,667원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 램아이티 | 박창용 | 21,340,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 리온 | 조혜련 | 21,347,777원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한일 | 유현상 | 21,393,750원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)아이티앤 | 성영규 | 21,440,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사데이타큐브 | 유경석 | 21,670,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일렉테리어 | 송준호 | 23,250,000원 | 96.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에스에이리테일 | 정내희 | 23,450,000원 | 97.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 바이오퍼스글로벌 주식회사 | 이기붕 | 23,888,000원 | 99.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에스지에스 | 김상곤 | 21,056,898원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아텍 | 김동섭 | 20,963,255원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모아상사 | 최중강 | 21,036,874원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠제이 | 이미정 | 21,092,217원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼도 | 김수재 | 20,908,377원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 이영심 | 21,000,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온상사 | 김민지 | 20,871,951원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성 | 김영태 | 21,092,430원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진 | 박상미 | 20,981,611원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웰메이드컴퓨터 | 박창범 | 21,059,630원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서이과학교육 | 목정수 | 20,944,930원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.