대법원 서울회생법원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 13:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대법원 서울회생법원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)적산건설 2158115555 | 1건 | 152 | 90.14% |
2026-07-22
2,859,682,810원 |
| 2 | 주식회사 피엔에이링크 1208635791 | 1건 | 103 | 90.39% |
2026-07-16
695,771,365원 |
| 3 | 주식회사 엠토스솔루션스 1198617662 | 1건 | 48 | 90.62% |
2026-07-16
444,171,815원 |
| 4 | 우광기전(주) 1198118405 | 1건 | 114 | 90.38% |
2026-07-15
270,944,280원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엠토스솔루션스 | 김관종 | 444,171,815원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대신브이씨에스주식회사 | 김창선 | 444,189,720원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금하개발(주) | 김명준 | 444,192,415원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 444,216,840원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)투윈스컴 | 박성하 | 444,223,511원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)엠비에프 | 이윤규 | 444,226,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)대호엔지니어링 | 윤용상 | 444,234,640원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)청효이씨이 | 이범석 | 444,270,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)세화 텔링크 | 이옥임 | 444,275,650원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주영전자통신 주식회사 | 임채열 | 444,277,740원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 남양계전 | 민강기 | 444,314,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태양이엠씨(주) | 선오규 | 444,315,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제이엔에스텍주식회사 | 안종기 | 444,319,529원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 큐브정보통신 | 유봉수 | 444,326,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 스마트웍스 | 정훈 | 444,352,868원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 진인프라 | 김성용 | 444,356,880원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)일능 | 심금자 | 444,359,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 승도이엔씨 | 신현우 | 444,372,460원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 비케이전기통신 주식회사 | 유봉근 | 444,374,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 지티에스솔루션즈 주식회사 | 김민수 | 444,383,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)지엠에스인터내셔날 | 김형준 | 444,400,875원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 티티네트웍스 | 최신식 | 444,403,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사주니파워네트웍스 | 노병준 | 444,415,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 나우시스템 | 이종한 | 444,426,460원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 디알네트웍스 | 이기영 | 444,448,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 피에스텍(주) | 황재용 | 444,469,341원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 타키온정보기술 | 이연정 | 444,475,111원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 비트릭스 | 백희경 | 444,492,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제주아이티엘 | 최하늘 | 444,537,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)일광통신 | 이병일 | 444,571,770원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 우영메카(주) | 김동욱 | 444,573,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)신화데이타 | 최용준 | 444,581,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)삼영기업 | 금동흠 | 444,583,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 우솔네트웍스 | 유상열 | 444,602,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 엔에이정보통신 주식회사 | 나준제 | 444,605,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정도아이넷 | 장일석 | 444,618,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 누리종합전기 주식회사 | 천금진 | 444,626,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 아성엠 | 전세희 | 444,628,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 사운드플레이스 | 도상우 | 444,634,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주)파인솔라 | 이태동 | 444,651,587원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태성전기통신(주) | 이덕우 | 444,696,261원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 차일정보통신(주) | 오상국 | 444,723,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 씨씨티비네오텍 | 최영근 | 444,736,935원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주) 한일이앤에스 | 박완교 | 444,774,977원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)오라시스템 | 김동화 | 444,804,720원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사유진솔루션 | 이훈희 | 444,806,858원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)파워일렉 | 박웅 | 444,825,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 클립이엔지 | 백정선 | 444,838,280원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경창계전 주식회사 | 이성욱 | 444,847,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 코리아데이타코퍼레이션(주) | 이기철 | 444,860,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)대원엔지니어링 | 박윤규 | 444,861,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)인스틴솔루션 | 박세준 | 444,862,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 비앤아이테크 | 김혜용 | 444,863,179원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대성미디어 | 김상봉 | 444,863,623원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)성강통신기술사사무소 | 안치영 | 444,889,227원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에쓰이씨 주식회사 | 이명규 | 444,892,962원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 원정보기술원 | 송은자 | 444,909,853원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 시그널아이씨티 | 강민희 | 444,915,630원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 엑스파트넷 | 조민호 | 444,917,855원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 원앤원산업개발(주) | 배애순 | 444,934,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 리조이스통신주식회사 | 최공휘 | 444,949,416원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)동방에스앤에스 | 정재훈 | 444,958,589원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)21세기정보기술 | 송채현 | 444,971,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 피스코이엔씨 | 조기현 | 444,982,760원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)신성글로벌네트워크 | 홍우석 | 444,992,090원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼정정보통신 | 이순봉 | 445,023,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유림씨스템통신(주) | 권영성 | 445,025,873원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)웅비정보통신 | 강영종 | 445,034,855원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 시온네트워크 | 김동현 | 445,055,210원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)코넨컴즈 | 임우섭 | 445,070,780원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)벧엘정보통신 | 이효진 | 445,072,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사윤송이엔씨 | 정윤계 | 445,079,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 아이티에스엠 | 봉상섭 | 445,086,329원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 앙츠 | 박창진 | 445,090,330원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 티원엘에스 | 김영규 | 445,091,450원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 인터포스트 | 김선옥 | 445,127,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)금성전력기술 | 김일혁 | 445,128,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한싹 | 이주도 | 445,146,073원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)플러스전력 | 이하일 | 445,160,119원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)인성이엔씨 | 김규만 | 445,188,125원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 합자회사 화인에스앤컴퍼니 | 장주용 | 445,199,680원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신용통신 주식회사 | 김형종 | 445,202,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 이디엔텍 | 김기영 | 445,214,795원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 육일정보통신 주식회사 | 김지곤 | 445,224,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 바스코리아 주식회사 | 백강철 | 445,229,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)수호이미지랩스 | 김범준 | 445,237,920원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 나루씨앤씨주식회사 | 이상협 | 445,258,804원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 445,262,360원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 피치테크 | 이현철 | 445,264,130원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)뉴타운전력 | 박형우 | 445,269,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 상승종합통신 주식회사 | 조남각 | 445,272,583원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 케이제이에스랩 | 나봉채 | 445,278,240원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 지엔아이테크 | 박우정 | 445,281,650원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 미미엔지니어링 | 김진희 | 445,300,589원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 파워테크닉 | 김경 | 445,307,701원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)나우아이앤씨 | 이미화 | 445,308,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동부전기 | 형남길 | 445,308,947원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 포딕스시스템 | 정재호 | 445,317,480원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 소성정보기술 주식회사 | 김금남 | 445,339,555원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)미래전설 | 손승기 | 445,343,270원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.