인천광역시 미추홀구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 18:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 미추홀구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 늘품건설 7458100820 | 2건 | 332 | 90.65% |
2026-07-08
144,870,180원 |
| 2 | 주식회사 거산파워텍 1318190896 | 1건 | 107 | 90.54% |
2026-09-04
74,750,200원 |
| 3 | (주)태울환경 1408197627 | 1건 | 50 | 90.62% |
2026-08-25
89,863,490원 |
| 4 | 주식회사 보은건설 1228642809 | 1건 | 126 | 90.37% |
2026-08-21
120,619,100원 |
| 5 | 일해건설(주) 1218620821 | 1건 | 159 | 90.65% |
2026-08-21
130,529,000원 |
| 6 | 지인건설(주) 1228185201 | 1건 | 156 | 90.00% |
2026-08-18
71,375,276원 |
| 7 | 주식회사 금천산림 1648803629 | 1건 | 2 | 90.69% |
2026-08-04
139,568,500원 |
| 8 | 거성건설 주식회사 1318113429 | 1건 | 154 | 90.19% |
2026-08-04
166,539,550원 |
| 9 | 용두종합건설 주식회사 4278100015 | 1건 | 310 | 90.43% |
2026-07-14
89,362,500원 |
| 10 | 익산건설주식회사 1218195609 | 1건 | 132 | 90.44% |
2026-07-14
88,637,350원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 89,362,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 미르건설 | 강현준 | 89,366,184원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 덕우종합건설 | 손근필 | 89,388,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세용건설 주식회사 | 김석주 | 89,389,150원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대한플랜트 | 김상철 | 89,392,954원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 예다토건 | 차종미 | 89,395,173원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 89,398,290원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 구산종합건설 | 이규웅 | 89,401,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 토왕산업 주식회사 | 조미희 | 89,402,570원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 명신개발 | 최규민 | 89,410,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 진승건설(주) | 박경식 | 89,419,090원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 덕우건설 | 홍종욱 | 89,432,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)에스건설 | 남나현 | 89,434,220원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태창닛케이 | 박춘근 | 89,434,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 덕원개발 | 이철민 | 89,437,511원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 선강건설(주) | 김분연 | 89,439,290원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 디엠엔텍 주식회사 | 최기억 | 89,446,130원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 89,447,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아산이앤씨 주식회사 | 이대성 | 89,450,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)삼우산업 | 윤도현 | 89,452,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 북리종합개발 | 이창한 | 89,455,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성영건설 주식회사 | 홍지운 | 89,457,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대각건설 | 류상국 | 89,458,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼선건설 | 윤정헌 | 89,462,680원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 늘품건설 | 엄혜찬 | 89,463,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사동양밸브 | 구충호 | 89,468,461원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대성전문건설 | 최계열 | 89,470,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 덕적건설산업 | 김형섭 | 89,477,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 와이에이치 주식회사 | 지용현 | 89,478,661원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 89,485,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 베스트건설 주식회사 | 이명석 | 89,488,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세경산업 주식회사 | 진미숙 | 89,495,765원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에스지이건설산업주식회사 | 황동복 | 89,499,322원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 상인천토건 | 유혜숙 | 89,499,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 가온텍 | 김병희 | 89,502,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 승해건설주식회사 | 반승호 | 89,504,240원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디에스건영(주) | 김도현 | 89,517,465원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 피앤피건설 | 이호찬 | 89,521,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 흥운건설(주) | 신재우 | 89,535,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)원진기업 | 강건욱 | 89,537,430원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)삼지토건 | 이경남 | 89,546,847원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 경우토건(주) | 장경민 | 89,556,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 마실종합건설 | 박찬우 | 89,559,265원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대물건설 | 윤재령 | 89,560,960원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 89,561,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태인산업개발 주식회사 | 박준철 | 89,590,830원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 가나엔텍 주식회사 | 송미옥 | 89,597,420원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이지산업개발 주식회사 | 장호실 | 89,607,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한국교량 | 박무수 | 89,622,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 삼두건설 | 박지영 | 89,628,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)용성토건 | 문경철 | 89,630,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 일해건설(주) | 김선주 | 89,646,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한길플랜트 주식회사 | 김재일 | 89,657,094원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 서광기업 주식회사 | 조정현 | 89,663,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우영티앤아이(주) | 채효경 | 89,665,720원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 지석건설(주) | 박석희 | 89,668,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 세원아이디에스 주식회사 | 조병구 | 89,673,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한영토건 주식회사 | 정윤석 | 89,673,820원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 원맥건설 주식회사 | 진용호 | 89,676,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사광진건설 | 오효선 | 89,688,444원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한양이엔씨주식회사 | 백정호 | 89,688,846원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 역동건설주식회사 | 안상현 | 89,692,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)아트포커스 | 박세동 | 89,695,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 케이디교역 | 김민영 | 89,696,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 디디이앤씨 | 이민형 | 89,700,700원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 에스엠(SM)건설 주식회사 | 신수민 | 89,714,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)동화건설 | 설정명 | 89,732,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 모아건설 | 조영웅 | 89,733,990원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제이원개발 | 안지원 | 89,746,030원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)신우건설산업 | 신효석 | 89,755,630원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청수건설 주식회사 | 김연주 | 89,762,723원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 양지디엔씨 | 이승윤 | 89,779,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)동화종합건설 | 설선영 | 89,790,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 두일건설 | 박병철 | 89,812,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 가연건설 주식회사 | 문가연 | 89,815,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대흥개발 | 김은미 | 89,816,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 89,832,024원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제이비건설 | 오숙현 | 89,832,477원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 명기개발(주) | 성헌모 | 89,837,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 동화중건설주식회사 | 지호임 | 89,848,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금천건설(주) | 고형석 | 89,865,890원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 인호건설 주식회사 | 이인구 | 89,866,900원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 마니토건 주식회사 | 박승준 | 89,872,400원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 덕원엔지니어링주식회사 | 이두환 | 89,873,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 89,881,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명신건설 주식회사 | 진명창 | 89,885,390원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사에이티건설 | 고재광 | 89,914,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 일도건설 | 서용주 | 89,916,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 대맥이엔씨 | 현종식 | 89,952,008원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)광성토건 | 김수득 | 89,959,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 일흥건설 주식회사 | 임병태 | 89,978,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 신광이앤씨(주) | 박준영 | 89,992,830원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 두성건설 주식회사 | 원동희 | 89,993,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 강동건설 | 김현민 | 89,997,206원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 태청건설 주식회사 | 이명섭 | 90,006,340원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대조건설주식회사 | 조건성 | 90,033,474원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한빛엔지니어링 | 한세희 | 90,038,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)태울환경 | 김영기 | 90,038,640원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 희원건설 주식회사 | 김상섭 | 90,053,230원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 가인건설 | 성경숙 | 90,055,797원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.