서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청 은성중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 06:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청 은성중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 류진산업 주식회사 4098622976 | 1건 | 186 | 89.94% |
2026-07-15
142,959,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 142,959,400원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)다원건설 | 김병규 | 142,964,870원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 부건건설 주식회사 | 김명일 | 142,969,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 선영건설(주) | 이길성 | 142,970,190원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 142,986,030원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 알티비시스템 | 김주환 | 143,010,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 중앙라인 | 이소연 | 143,015,632원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)에이스씨앤디 | 권훈갑 | 143,060,640원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)디앤에스기술산업 | 이동선 | 143,068,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 광성이엔지 | 이기춘 | 143,078,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 143,083,940원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 경창산업개발주식회사 | 한인경 | 143,095,010원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 143,099,330원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 143,110,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)칠만공사 | 유미순 | 143,125,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼일토건 주식회사 | 남궁 일 | 143,153,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세기하이테크건설(주) | 김형진 | 143,154,500원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 하선기업 | 박준호 | 143,159,584원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)서호이엔지 | 박돈서 | 143,165,002원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사정진산업개발 | 탁정한 | 143,181,580원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 143,202,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에코랜드건설 주식회사 | 김보현 | 143,219,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 143,241,699원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서이산업(주) | 이인철 | 143,252,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 143,257,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 명문건설산업 | 김태숙 | 143,274,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 상경토건주식회사 | 이경자 | 143,274,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 화니건설(주) | 박창규 | 143,283,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 공간창조아이앤디 | 김용진 | 143,289,580원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 원우건설 | 김장우 | 143,293,760원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 신우시스템 | 유선경 | 143,298,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 143,312,290원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대호특수건설 | 조준기 | 143,312,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 푸름산업개발주식회사 | 라동운 | 143,317,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 143,330,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)화성방수 | 김학영 | 143,330,800원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 143,341,645원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 동심건설 | 백창열 | 143,353,860원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)풍산씨앤씨 | 박병주 | 143,355,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 일주건설 주식회사 | 김민수 | 143,359,860원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사유에스건설 | 오성미 | 143,360,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 143,370,105원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)세운건설 | 김회인 | 143,374,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해주공영 주식회사 | 한청수 | 143,386,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 케이에스건설 | 윤상철 | 143,389,380원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 143,398,730원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우리피앤알(주) | 인창호 | 143,403,480원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 143,409,090원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 상록종합건설(주) | 이은경 | 143,409,250원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 143,431,380원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)성익건설 | 권태붕 | 143,441,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 143,442,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 143,446,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우백건설 주식회사 | 김선평 | 143,448,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 143,456,970원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 143,467,470원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)산주건설 | 이광희 | 143,472,080원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 강표건설 주식회사 | 민기영 | 143,475,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 광동건설 합자회사 | 박성빈 | 143,478,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 143,479,269원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 143,486,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 진화건설 | 이성화 | 143,487,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)삼주유니콘 | 한규택 | 143,494,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세종씨엠기술원 주식회사 | 정영호 | 143,497,670원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)에이스케미콘 | 강병숙 | 143,499,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 143,509,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우남건업(주) | 김대준 | 143,519,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 케이알티(KRT)건설 | 이혜선 | 143,536,250원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 태담건설(주) | 정유리 | 143,539,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 143,543,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 143,547,147원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 노벨콘(주) | 권준 | 143,551,770원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 143,558,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 해성실업 주식회사 | 이범용 | 143,564,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)사무엘건업 | 구진옥 | 143,572,890원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사우원건업 | 임혜숙 | 143,586,410원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 143,588,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우신산업 | 김용원 | 143,588,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 범미건설화학(주) | 김견태 | 143,601,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 진두건설(주) | 김우재 | 143,608,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 143,612,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)미래창조건설 | 이옥희 | 143,615,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 원색건설(주) | 이미연 | 143,616,660원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 엘씨엠이엔지 | 박종진 | 143,621,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 143,621,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 퍼블릭디자인담빛 | 강현실 | 143,629,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 지아이건설 주식회사 | 정진용 | 143,638,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에스엔이앤씨 | 최용준 | 143,642,880원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 한산건설주식회사 | 김정현 | 143,652,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 서울포장 | 이은경 | 143,657,330원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 갑종건설주식회사 | 이대우 | 143,657,576원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사신창씨앤에이에스 | 윤영순 | 143,664,186원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 수성건설 주식회사 | 나효수 | 143,671,250원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 143,672,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 스페이스인코 | 장희정 | 143,672,835원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한성엔지니어링 | 정시욱 | 143,675,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 석엔지니어링 | 배정석 | 143,675,560원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 금강건설공사 | 이금숙 | 143,691,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이에스컨스 | 유진숙 | 143,705,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)영진건업 | 한옥영 | 143,709,930원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.