인천광역시 영종구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 05:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:55 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 영종구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)잘함테크 3938703332 | 1건 | 12 | 90.22% |
2026-09-01
23,168,463원 |
| 2 | 에스디 유한책임회사 4818800279 | 1건 | 48 | 90.01% |
2026-08-19
61,699,790원 |
| 3 | 협동대형열처리(주) 1398121530 | 1건 | 24 | 90.26% |
2026-08-11
39,585,618원 |
| 4 | 세림종합건설 주식회사 3738600576 | 1건 | 130 | 90.56% |
2026-08-11
97,608,860원 |
| 5 | 범우자활용사촌주식회사 3138133274 | 1건 | 7 | 90.10% |
2026-08-04
36,052,310원 |
| 6 | 주식회사 에스디피앤이 1318646546 | 1건 | 5 | 90.43% |
2026-08-04
44,656,040원 |
| 7 | 주식회사 윤택한공간 6138163983 | 1건 | 75 | 90.20% |
2026-07-24
65,570,850원 |
| 8 | 송암조경건설주식회사 3378800292 | 1건 | 62 | 89.29% |
2026-07-14
134,625,580원 |
| 9 | 주식회사 동산 1318656914 | 1건 | 51 | 90.54% |
2026-07-14
155,144,000원 |
| 10 | 주식회사 대홍산업 1228601318 | 1건 | 214 | 90.82% |
2026-07-14
41,730,630원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 동산 | 김재경 | 155,144,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대륙전설 | 홍종경 | 155,151,557원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태원조경 | 강경아 | 155,153,240원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 마하조경산업(주) | 이충순 | 155,162,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사일조조경 | 김필수 | 155,163,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 해일이엔씨 | 서형욱 | 155,177,930원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아림조경(주) | 이은숙 | 155,202,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아이엔파크 주식회사 | 신선미 | 155,226,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 해와비주식회사 | 지상열 | 155,226,690원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에임하이 | 황완영 | 155,246,008원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼인이앤씨 주식회사 | 금성연 | 155,248,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (유)청우조경 | 김복환 | 155,252,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 현대도시조경 | 이은구 | 155,253,062원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 산정원 | 박영배 | 155,283,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한라조경 | 이선미 | 155,302,434원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엘피환경디자인 | 최정우 | 155,306,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 나무길엘앤씨 | 김반지 | 155,318,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 홍인 | 조주현 | 155,376,950원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 선두기업 | 김미희 | 155,380,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)해동조경 | 장경석 | 155,457,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 두리조경 | 강현우 | 155,460,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 연제조경 | 박성준 | 155,470,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 광장조경주식회사 | 이경애 | 155,515,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)케이에스조경 | 이인혜 | 155,517,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 부일특장 주식회사 | 박재일 | 155,523,845원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 풀무원조경 | 강명모 | 155,546,997원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 제이에프이앤씨(주) | 장민호 | 155,566,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)가온조경 | 이정수 | 155,589,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 안산조경개발 주식회사 | 태종욱 | 155,608,940원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대원이앤씨 | 이은익 | 155,666,443원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 케이에이치조경 | 한상례 | 155,669,530원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 남인조경주식회사 | 전운선 | 155,676,100원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 미래녹화산업(주) | 이종규 | 155,682,200원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 광주조경공사 | 엄진아 | 155,684,690원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 건웅엘앤씨 | 신은화 | 155,698,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)수이엔씨 | 배수빈 | 155,699,870원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 성서이엔씨 주식회사 | 성영구 | 155,700,790원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 맑은기초건설 | 백민수 | 155,702,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 동하 | 이용상 | 155,703,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동보조경개발 | 양태연 | 155,721,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 거산파워텍 | 김금자 | 155,736,900원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)한진데크 | 서만봉 | 155,742,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 인천조경주식회사 | 주영남 | 155,757,829원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)에스엔제이기업 | 김미현 | 155,771,100원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성우조경개발주식회사 | 이화택 | 155,799,850원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태운조경산업 주식회사 | 주형철 | 155,807,660원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신우조경개발 | 이경군 | 155,831,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 금강엘엔씨 | 이선영 | 155,850,746원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 솔찬조경 주식회사 | 장유진 | 155,857,954원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사삼일조경 | 한고운 | 155,873,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 다흰건설 | 신현규 | 155,936,150원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 서해조경 | 지병분 | 155,958,079원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 한미건설 | 이비아 | 156,003,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 계림엔지니어링(주) | 김동하 | 156,023,990원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 우리세계 주식회사 | 서상연 | 156,057,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한라엘엔씨 | 강호열 | 156,202,334원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 더그린 | 한자영 | 156,252,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 청원조경(주) | 김선희 | 156,300,150원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 수풀조경 | 장보혜 | 156,318,560원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 늘푸른조경 주식회사 | 조영란 | 156,474,650원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사준엘엔씨 | 송선빈 | 156,545,643원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 백호조경 | 장민수 | 156,582,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 두성건설 주식회사 | 원동희 | 156,899,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 백호건설조경 | 백혜선 | 157,103,800원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한국조경건설주식회사 | 황의균 | 157,178,800원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)리드스포텍 | 김선복 | 152,569,425원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에프건설 | 조화란 | 152,837,483원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두조경 | 노경갑 | 153,184,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옹진부천산림조합 | 이성림 | 152,634,600원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토탈안전관리 | 나기영 | 152,750,230원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우솔조경건설 | 도현숙 | 152,063,775원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송암조경건설주식회사 | 김규암 | 151,838,370원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 푸른숲조경 | 서경순 | 152,198,093원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강산생태조경디자인 | 윤남숙 | 151,889,360원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인진건설주식회사 | 임인숙 | 152,464,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자연조경 | 김해원 | 152,770,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태정조경(주) | 추희라 | 152,964,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래환경계획연구원 | 이진영 | 153,065,600원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무원 | 신재철 | 153,211,920원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리라조경 주식회사 | 김정순 | 153,203,330원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신성건설 | 박신영 | 152,665,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 레인조경 | 임재훈 | 152,427,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조이든 | 조성범 | 152,889,460원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백승건설 | 서경미 | 153,265,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성조경건설 | 조성현 | 152,877,650원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용두종합건설 주식회사 | 원화도 | 153,120,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)울창 | 윤준식 | 153,062,573원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청림엘엔씨 | 양영대 | 153,105,352원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 숲풍엘앤씨 | 주영순 | 152,291,471원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송림조경 | 박은옥 | 152,692,300원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 녹산건설(주) | 오태일 | 152,135,100원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아름조경건설(주) | 정태남 | 152,918,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원방조경 주식회사 | 박현하 | 152,946,502원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청원이앤씨 | 이성덕 | 151,894,344원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스앤 | 박선숙 | 152,898,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르조경 | 김정호 | 152,900,196원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선문그린존 주식회사 | 김진숙 | 152,597,367원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 디아이조경 | 이민형 | 152,657,100원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이와이엘에스 | 박주연 | 152,991,970원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나은조경 | 김학천 | 152,915,870원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.