전북특별자치도 익산시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 17:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 익산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 상광조경건설(유) 4078111143 | 4건 | 266 | 90.46% |
2026-08-25
7,705,700원 |
| 2 | (유)대신건설 4038139611 | 3건 | 377 | 89.99% |
2026-07-06
7,599,510원 |
| 3 | 주식회사 가나안 1358109247 | 3건 | 93 | 90.08% |
2026-06-24
7,830,000원 |
| 4 | 주식회사선진건설종합 6128152746 | 2건 | 7 | 90.04% |
2026-09-03
28,929,580원 |
| 5 | (주)정해건설 7018100437 | 2건 | 234 | 90.56% |
2026-09-03
20,070,603원 |
| 6 | 주식회사 호겸건설 4038136614 | 2건 | 208 | 90.07% |
2026-09-03
796,802,000원 |
| 7 | 주식회사 디에스건설 4188153032 | 2건 | 88 | 88.86% |
2026-08-25
29,237,153원 |
| 8 | 유한회사 비엘건설 8378601308 | 2건 | 22 | 90.04% |
2026-08-04
58,141,080원 |
| 9 | 유)대덕포장건설 4028174274 | 2건 | 18 | 90.39% |
2026-07-24
22,436,000원 |
| 10 | 유한회사 성지토건 4188113990 | 2건 | 59 | 104.25% |
2026-07-06
18,472,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대유건설 주식회사 | 신명철 | 208,822,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아이비건설 | 박소연 | 208,836,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 신흥건설산업 | 김복환 | 208,890,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 도시조경주식회사 | 고수경 | 209,014,513원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 공덕 | 문영석 | 209,141,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)재정건설 | 이재천 | 209,194,154원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)티에스건설 | 조규원 | 209,225,894원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 온길건설 주식회사 | 길용운 | 209,263,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 승복건설 | 신윤정 | 209,303,290원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 자성 | 이질례 | 209,325,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)포이닉스 | 김복례 | 209,325,382원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 209,330,640원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 효성건설 | 송나현 | 209,386,200원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)송림건설 | 강조옥 | 209,421,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 디딤돌조경 | 양명진 | 209,426,140원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 천호 | 김정란 | 209,432,230원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)지아이엘 | 임희정 | 209,444,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 조일건설 | 배영식 | 209,453,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 대림건설 | 양정석 | 209,513,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 원일건설 주식회사 | 장상숙 | 209,531,296원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지오 | 이성임 | 209,531,401원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 소리토건 | 안은숙 | 209,574,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 정진건설 | 김지영 | 209,585,141원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대한기반건설 | 김지희 | 209,646,349원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 신성토건 | 신상미 | 209,677,050원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사에이지건설 | 남현희 | 209,699,560원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)에스에이치건설 | 김수환 | 209,721,430원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유강건설 | 유경자 | 209,730,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)우진건설사 | 강복원 | 209,766,660원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 엠제이이엔씨 | 장명준 | 209,773,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)도울건설 | 이양례 | 209,790,215원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 명현건설 | 이경숙 | 209,813,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)세훈건설 | 최은실 | 209,842,370원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 대덕 | 김민수 | 209,856,680원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서진건설(주) | 신대성 | 209,862,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 대호건설 | 이옥자 | 209,896,012원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 아라온 주식회사 | 김대식 | 209,897,904원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 합자회사 대진 | 서은주 | 209,903,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 02:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 더웨이홀딩스(주) | 정은진 | 209,935,134원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 방장건설 | 이영운 | 209,940,400원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 세미토건 | 김세미 | 209,941,024원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사 아미산업 | 신영자 | 209,963,940원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 미주건설 | 장민영 | 210,093,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)삼성환경건설 | 이천철 | 210,102,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)시경 | 김미란 | 210,115,600원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 광유건설 | 홍미정 | 210,116,990원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 아주건설 | 한지윤 | 210,121,400원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 건 아 | 안종진 | 210,138,300원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 금호산업 | 임정례 | 210,151,140원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 210,171,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)동수중기건설 | 김선자 | 210,179,500원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 보미 | 김선철 | 210,183,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)금천건설 | 박건우 | 210,209,820원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 중앙토건(주) | 권병수 | 210,264,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)미진건설 | 전소담 | 210,278,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 청은건설 주식회사 | 유점순 | 210,308,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 대일건설 | 김수진 | 210,309,100원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 도경건설 | 이은진 | 210,312,880원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 금천 | 김기수 | 210,323,000원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 로드텍 | 김수연 | 210,325,660원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 양주건설 | 박미란 | 210,326,770원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태진포장건설 주식회사 | 이현정 | 210,327,690원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 제이케이종합건설 | 지호현 | 210,346,752원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 유정건설 | 정미숙 | 210,350,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 현대이엔씨 | 김두운 | 210,352,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (유)우리포장건설 | 손효임 | 210,363,160원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)대신건설 | 고택주 | 210,380,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)정해건설 | 김연실 | 210,431,727원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 광운건설 | 김은정 | 210,433,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사유성종합건설 | 최시곤 | 210,457,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (합)신한건설 | 채수웅 | 210,458,860원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 동서테크 | 모상남 | 210,468,530원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사에스제이건설 | 박지영 | 210,470,008원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사숨건설 | 신경미 | 210,487,250원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 하누리건설 | 강해연 | 210,499,660원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 보광건설주식회사 | 이삼남 | 210,501,770원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 대영토건 | 김경순 | 210,511,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)진양건설 | 양상열 | 210,512,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 청파토건주식회사 | 송수빈 | 210,513,200원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 모아건설 | 이도현 | 210,523,200원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 은진산업(주) | 서호재 | 210,523,500원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)이을산업개발 | 윤도경 | 210,540,890원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (유)반도산업 | 오재웅 | 210,574,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 승주건설 | 김영재 | 210,576,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (유)고려건설 | 김인곤 | 210,578,250원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태경포장건설 | 이연수 | 210,584,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 용후 | 이미영 | 210,596,630원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)정풍건설 | 박일래 | 210,598,967원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 경원 | 김용주 | 210,634,600원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)재우산업건설 | 조병석 | 210,641,800원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 210,645,845원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 토우건설 | 석인철 | 210,650,900원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대명산업개발 주식회사 | 최성규 | 210,676,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 무궁화건설 | 강예순 | 210,708,945원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 하늘건설 | 김지연 | 210,712,510원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)동양건업 | 송영석 | 210,716,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 기범산업개발 | 이영미 | 210,730,700원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)전북개발 | 이광열 | 210,731,500원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 으뜸건설 | 김혜진 | 210,746,180원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 통일안전 | 김왕기 | 210,769,300원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.