경상남도 양산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 04:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 양산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우리이엔지건축사사무소 6218153676 | 1건 | 9 | 87.85% |
2026-07-14
22,799,220원 |
| 2 | 주식회사 한국구조연구원 7838102102 | 1건 | 5 | 88.57% |
2026-06-26
233,281,000원 |
| 3 | (사)한국능률협회 1058201810 | 1건 | 17 | 99.37% |
2025-06-23
588,000,000원 |
| 4 | 주식회사 용두 6218179827 | 1건 | 11 | 87.00% |
2025-06-17
58,459,400원 |
| 5 | 주식회사 정림이엔씨건축사사무소 6158146092 | 1건 | 12 | 87.86% |
2025-06-17
122,216,100원 |
| 6 | 주식회사천문지리정보 4158158756 | 1건 | 8 | 87.61% |
2025-06-17
250,826,500원 |
| 7 | 주식회사 더트래블 8468703272 | 1건 | 3 | 91.99% |
2025-06-17
128,421,000원 |
| 8 | 주식회사 디자인휴먼 4698601497 | 1건 | 68 | 89.43% |
2025-06-17
153,604,597원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 22개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 우리이엔지건축사사무소 | 김근우 | 22,799,220원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정안엔지니어링 | 성국주 | 22,803,800원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 부림 | 이치훈 | 22,850,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)하우엔지니어링건축사사무소 | 손병찬 | 22,873,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 도천 | 정지훈 | 22,896,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 더원기술단 | 도원일 | 22,900,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정보건설엔지니어링 주식회사 | 이강명 | 22,943,500원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 너울엔지니어링 | 서명석 | 22,957,600원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이구조안전 | 안우석 | 22,975,000원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유일기술 | 신기용 | 23,020,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 두룡 | 김종철 | 22,761,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도감기술공사 | 조용우 | 22,621,000원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성우안전기술단(주) | 박상선 | 22,581,000원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미라클엔지니어링 | 조현철 | 22,624,180원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수경이엔씨 | 최관희 | 22,734,590원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우정엔지니어링 | 권위정 | 22,737,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피아이에스엔지니어링 | 권소현 | 22,573,000원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화산건축사사무소 | 정진관 | 22,638,112원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영광엔지니어링 | 최병주 | 22,643,750원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가은이앤씨 | 김수봉 | 22,610,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이즈 | 이범민 | 22,576,500원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유청건설 | 노창현 | 22,607,000원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.