한국농어촌공사 전남지역본부 진도지사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드D150437
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관
한국농어촌공사
사업자번호415-82-09475
전화061-540-5436
팩스061-544-3854
주소전라남도 진도군 진도읍 남산2길 44-0 (58928)
업태·업종
서비스, 부동산 / 조사용역, 관개시설운영외
최근 변경2026-05-19 18:42:05
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
11,594,470,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
7,477,800,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 747,780,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
52,590,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
87.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
토목공사업
공종별 지분율
토목공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-16 10:15:40
입찰개시일시
2026-08-12 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-14 10:00:00
개찰일시
2026-08-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
대영스틸산업주식회사
사업자번호
4108624260
최종낙찰금액
7,162,664,406원
최종낙찰률
88.77%
참가업체수
207개사
대표자명
주영완
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전남지역본부 진도지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스비전기공사 6948702973 | 2건 | 26 | 91.04% |
2026-08-20
3,900,000원 |
| 2 | 유일정공주식회사 4108152679 | 2건 | 20 | 90.60% |
2026-06-16
35,000,000원 |
| 3 | (주)대중건설 4168134418 | 1건 | 64 | 91.49% |
2026-08-31
22,500,000원 |
| 4 | (주)에스와이 4088185478 | 1건 | 19 | 90.02% |
2026-08-18
2,647,516,600원 |
| 5 | 대영스틸산업주식회사 4108624260 | 1건 | 24 | 88.50% |
2026-08-14
7,162,664,406원 |
| 6 | (유)금화이엔에스 4098603590 | 1건 | 81 | 90.04% |
2026-07-23
11,500,000원 |
| 7 | (주)산호건설 4098612051 | 1건 | 77 | 91.65% |
2026-07-15
41,500,000원 |
| 8 | (주)대유 4128119448 | 1건 | 8 | 90.50% |
2026-07-01
14,108,000원 |
| 9 | 우주기업 주식회사 4108678295 | 1건 | 6 | 90.26% |
2026-06-24
42,000,000원 |
| 10 | (주)우승산업 4128108709 | 1건 | 14 | 90.21% |
2026-06-24
37,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대영스틸산업주식회사 | 주영완 | 7,162,664,406원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-13 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 현대종합건설 | 노봉주 | 7,162,805,570원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신성건설산업 주식회사 | 심앤드류선 | 7,163,207,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 7,163,285,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 테라건설 | 유환수 | 7,165,217,073원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-08-14 03:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에스엠이엔씨 주식회사 | 이용걸 | 7,167,393,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사금북건설 | 이상용 | 7,167,492,120원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 강호종합건설(주) | 문병윤 | 7,167,584,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 만보종합건설(주) | 김영만 | 7,168,229,700원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)신진건설산업 | 강신 | 7,168,260,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 디에스이엔씨 주식회사 | 임창기 | 7,168,307,330원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대한건설 주식회사 | 노영삼 | 7,168,663,700원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)백경종합건설 | 한경임 | 7,169,397,800원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 7,169,678,713원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 더블유아이건설 주식회사 | 강대귀 | 7,170,865,900원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 하이테크엔지니어링 | 장 영 | 7,172,665,700원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 선웅건설(주) | 김양균 | 7,172,688,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영진건설(주) | 서현 | 7,172,891,550원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우리종합건설 | 장종택 | 7,172,926,100원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-12 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동도종합건설 | 이영수 | 7,173,420,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 다인건설 주식회사 | 문지훈 | 7,173,667,930원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 유승종합건설 | 정기석 | 7,174,188,800원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 구미 | 임무겸 | 7,174,691,300원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 행운종합건설 주식회사 | 조미라 | 7,175,363,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 7,176,088,850원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 대창종합건설 주식회사 | 차주은 | 7,176,956,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 해동건설 주식회사 | 박찬 | 7,177,346,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 예진종합건설 | 이춘원 | 7,177,506,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 진남토건 주식회사 | 채선묵 | 7,177,649,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 브이산업 주식회사 | 서형숙 | 7,178,290,970원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대석종합건설 주식회사 | 조현숙 | 7,178,721,510원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 효강종합건설 유한회사 | 조정길 | 7,179,039,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 국제미소래 주식회사 | 김대식 | 7,180,292,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 진응종합건설(주) | 백종원 | 7,180,880,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대호건설 | 김남중 | 7,180,981,400원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 디알종합건설 주식회사 | 이영만 | 7,181,601,200원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세영건설 주식회사 | 박정환 | 7,181,834,500원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 종산건설 | 이종택 | 7,181,911,750원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대지건설 주식회사 | 김윤엽 | 7,182,321,120원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-08-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)엘씨에스건설 | 이창식 | 7,182,434,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 청담건설 주식회사 | 최하영 | 7,182,794,020원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정인건설 | 류지윤 | 7,183,252,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 전광토건 주식회사 | 김화선 | 7,184,262,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 왕우건설주식회사 | 심문식 | 7,184,833,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)청한 | 한상우 | 7,184,876,144원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-08-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 비씨건설주식회사 | 김천수 | 7,186,203,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대양건설 주식회사 | 박창연 | 7,186,761,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 지엘기술 주식회사 | 윤인구 | 7,186,908,162원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동화 | 정영환 | 7,187,896,998원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 디에스종합건설주식회사 | 임홍남 | 7,187,960,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동우건설 | 박해림 | 7,188,066,390원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-12 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우주종합건설(주) | 김영태 | 7,188,602,220원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 남화토건(주) | 최재훈 | 7,188,673,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 정상기업주식회사 | 이정오 | 7,188,743,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 태원종합건설 주식회사 | 안세웅 | 7,189,223,900원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 쉐도나건설 주식회사 | 박기혁 | 7,189,481,534원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 금강건설(주) | 배건도 | 7,190,494,366원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 7,190,903,733원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영만종합건설(주) | 김형태 | 7,191,178,780원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 동아기술공사 | 김찬정 | 7,193,529,340원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 건해건설 주식회사 | 이현각 | 7,193,683,900원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 광민토건 주식회사 | 류재선 | 7,193,776,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 남도건설(주) | 이훈 | 7,195,347,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 더와이 | 김동월 | 7,195,378,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 수창종합건설 | 최부영 | 7,195,801,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대영 | 박수정 | 7,197,361,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 친우건설(주) | 류건 | 7,197,747,250원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)미래종합건설 | 김대수 | 7,197,885,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-08-12 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 세일종합건설 | 이창훈 | 7,198,900,520원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 토광건설주식회사 | 나안균 | 7,199,126,300원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 제이아이건설 주식회사 | 김은숙 | 7,201,674,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대호전기 주식회사 | 최윤채 | 7,201,766,200원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 7,202,676,600원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 7,203,685,900원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-08-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 남해종합건설 주식회사 | 김형석 | 7,204,229,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 승보종합건설 주식회사 | 장정순 | 7,204,589,327원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 숭실종합건설 주식회사 | 이승준 | 7,206,297,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스티건설(주) | 윤성현 | 7,207,447,850원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-14 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스알건설 | 조승완 | 7,207,532,600원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 이엔건설 주식회사 | 옥경문 | 7,208,294,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 창대아이엔지(주) | 성덕호 | 7,208,424,640원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 금록건설 | 최은미 | 7,208,506,600원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 청림종합건설(주) | 오현석 | 7,211,469,990원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)해정건설 | 심춘석 | 7,212,374,380원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-12 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 승원종합건설(주) | 김승구 | 7,212,655,890원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-12 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)광화건설 | 이창용 | 7,213,009,610원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-08-14 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 7,213,362,600원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 석호종합건설 주식회사 | 도석호 | 7,213,637,700원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 정명종합건설 | 황인철 | 7,214,625,899원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼보건설(주) | 최경열 | 7,216,977,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 홍광건설(주) | 강대휘 | 7,218,627,830원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 경복산업 주식회사 | 이동구 | 7,220,780,500원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 다인종합건설주식회사 | 최재남 | 7,221,211,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 오룡종합건설 주식회사 | 조희남 | 7,222,495,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-08-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대지종합건설 | 송성종 | 7,223,257,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 학림건설(주) | 이창현 | 7,223,751,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-08-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 지호산업건설 주식회사 | 윤흥식 | 7,225,615,311원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-08-13 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 위본건설 주식회사 | 양회국 | 7,227,215,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 해덕건설 주식회사 | 박경숙 | 7,228,502,060원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 가산토건(주) | 조남설 | 7,228,719,450원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-08-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
87.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.