부산광역시교육청 부산광역시동래교육청 예원초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 06:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시동래교육청 예원초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청산산업 6058115888 | 1건 | 131 | 90.11% |
2026-07-14
147,906,020원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청산산업 | 강성구 | 147,906,020원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 세움건설 | 박용덕 | 147,913,533원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이은컴퍼니(주) | 김명섭 | 147,926,255원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 빌드인 주식회사 | 이소정 | 147,949,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 아르떼디자인 | 남형욱 | 147,950,623원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)넥스트디자인 | 이주영 | 147,951,953원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아민아이씨 주식회사 | 김강인 | 147,956,380원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태창건업(주) | 하영달 | 147,956,910원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지금디자인 | 김강립 | 147,974,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 건축이야기 | 신승철 | 147,979,540원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사디자인그룹이안 | 정영만 | 147,981,047원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)인바오 | 장호섭 | 147,986,144원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 예림건축의장 | 이상우 | 147,993,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 미강건설산업 주식회사 | 장선화 | 147,994,640원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유성건업 | 신원국 | 148,007,302원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지음디자인그룹 | 신기태 | 148,014,279원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 수앤우건축디자인 | 김필연 | 148,023,731원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 148,026,242원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 노마드디자인 | 박정하 | 148,028,649원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 예원건축주식회사 | 조수연 | 148,040,951원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태화디자인 | 김희영 | 148,042,040원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 아고라 | 김석훈 | 148,043,080원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대미안 | 박기백 | 148,043,669원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스더건설 | 정근민 | 148,046,476원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)디자인포유 | 이혜원 | 148,051,329원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 건희 | 김석 | 148,058,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 선진기술엔지니어링 | 박대영 | 148,060,210원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)강윤 | 변종환 | 148,065,520원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 청담건설 | 반성권 | 148,070,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)비크레프트 | 최현민 | 148,071,563원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)회성 | 신성우 | 148,071,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 148,072,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)플러스인테리어 | 임재숙 | 148,073,355원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 성일건설 주식회사 | 전우태 | 148,082,960원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 148,085,030원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 148,085,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 148,094,180원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)용성아이피 | 박준형 | 148,096,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이레이앤시 | 최석권 | 148,097,320원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유정개발 주식회사 | 유정희 | 148,100,235원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 부강건설(주) | 배영열 | 148,102,746원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이꼬르 | 최재원 | 148,102,893원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사제이 | 김지영 | 148,103,020원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 바라 | 윤한결 | 148,107,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)라인디자인 | 최미선 | 148,109,540원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 148,113,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 선곡산업 | 김동수 | 148,119,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 청수건설(주) | 허준 | 148,127,760원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동백건설 | 김동욱 | 148,135,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 화랑건설 | 황민욱 | 148,138,406원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)케이엠디자인 | 임경민 | 148,142,697원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사디에이치건영 | 정태화 | 148,145,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)이플랜 | 유진철 | 148,146,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 148,147,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 서포터 주식회사 | 이송미 | 148,192,910원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 진명 | 정현수 | 148,196,974원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 148,204,653원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 148,210,782원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사조은세상 | 김대영 | 148,211,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 티와이이엔지 | 이효아 | 148,220,457원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)디 에이치 디자인 | 임수빈 | 148,221,195원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 명성이앤씨 | 김정민 | 148,222,651원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 이안디자인 | 홍미영 | 148,223,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서린이엔지 | 강훈형 | 148,224,739원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 건동건설주식회사 | 엄상윤 | 148,230,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 148,239,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 148,240,543원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 148,241,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)원디자인 | 윤기원 | 148,243,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)리플래시 | 이남호 | 148,252,654원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)천봉 | 정지연 | 148,254,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태준 | 김태준 | 148,257,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)삼영건장 | 조윤설 | 148,266,958원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)아인건축인테리어 | 강동우 | 148,268,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 148,272,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 148,273,520원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)공간의가치 | 김종건 | 148,283,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 잰플랜 | 심수덕 | 148,286,470원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 디오건설 | 김민정 | 148,291,348원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대웅건설테크 주식회사 | 황진웅 | 148,291,445원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 신성이앤씨 | 신차성 | 148,292,087원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 서림건설 | 이춘희 | 148,300,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)가양 | 김명인 | 148,313,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 부명건설 주식회사 | 김용석 | 148,314,609원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)가람디자인 | 전승옥 | 148,322,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사디자인엠에스건설 | 하환선 | 148,329,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)이엠디자인 | 김명수 | 148,333,530원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 윈썸(WINSOME)디자인스튜디오 | 김진수 | 148,336,099원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 상아아이엔제이 | 신인재 | 148,336,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)예림디자인 | 고옥둘 | 148,342,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)혜윰디자인 | 문철진 | 148,347,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 누가건축사사무소 주식회사 | 최병수 | 148,349,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)디자인이온건설 | 김순철 | 148,351,164원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)건창이엔씨 | 황암석 | 148,354,761원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 제이아이건축 | 김정곤 | 148,358,060원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 엘크리에이션 | 이효주 | 148,365,630원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 펜리르 주식회사 | 김수형 | 148,377,158원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 카파디자인그룹 | 정명옥 | 148,380,406원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 디브레인 | 주요한 | 148,383,016원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 국일안전 | 최화자 | 148,383,510원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.