수도권매립지관리공사
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z005009
소관기타공공기관
사업자번호137-82-03566
전화032-560-9378
팩스032-560-9395
주소인천광역시 서구 자원순환로 170 (백석동) (22688)
업태·업종
서비스전기업 / 폐기물수집및처리
홈페이지
www.slc.or.kr
최근 변경2024-04-02 16:29:20
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
24,045,455원
도급분, 부가세 제외
기초금액
25,921,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 2,404,545원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
25,921,000원
견적가능금액 범위 (2026-07-18 18:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 견적가능금액
22,354,270원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 견적가능금액
22,810,480원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 견적가능금액
23,266,689원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
-
(예상예정가격 − A) × 88.0000% + A
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
(낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-08 18:03:51
견적 제출 개시일시
2026-07-10 09:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-15 10:00:00
견적 개봉일시
2026-07-15 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
세종인터날
사업자번호
4450301561
최종낙찰금액
22,678,542원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
3260개사
대표자명
권영란
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 수도권매립지관리공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세종인터날 4450301561 | 1건 | 3 | 88.21% |
2026-07-15
22,678,542원 |
| 2 | (주)제일가스 1308141581 | 1건 | 1 | 99.08% |
2025-06-16
46,795,670원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세종인터날 | 권영란 | 22,678,542원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 하림상사 | 최하림 | 22,678,640원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 아온 | 안명수 | 22,678,658원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 지앤와이산업 | 여윤수 | 22,679,319원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우리루리 | 김유용 | 22,679,760원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 전천강림 | 이영순 | 22,680,097원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 제이제이 | 이경주 | 22,680,160원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 나니랜드 | 민채원 | 22,680,290원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 예현플러스컴퍼니 | 홍치현 | 22,680,520원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 더원컴퍼니 | 박정희 | 22,680,610원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 리앤킴 | 김해윤 | 22,681,170원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아진건설 주식회사 | 주언희 | 22,681,520원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 은월테크 | 전예린 | 22,681,653원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 아이컴퍼니 | 이정환 | 22,681,700원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 아임디앤씨 | 김경미 | 22,681,820원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동이유통 | 차민정 | 22,681,830원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 어거스틴 | 하승표 | 22,682,120원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 조은부동산 | 임혜정 | 22,682,330원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 하이크린 | 조재용 | 22,682,510원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 나래유통 | 조성숙 | 22,682,930원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 디에이치컴퍼니 | 김수현 | 22,682,969원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 청명상사 | 우춘배 | 22,683,490원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 시우상사 | 이상관 | 22,684,070원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 복덩이유통 | 박우영 | 22,684,130원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 씨앤피산업 주식회사 | 박청 | 22,684,250원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이에스화물 | 금현정 | 22,684,660원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 황금시루 | 안윤선 | 22,684,817원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 리덤에이 | 정혜숙 | 22,684,890원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 시후유통 | 안종명 | 22,685,050원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 와이에스 | 김기성 | 22,685,152원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 가온상패공장 | 윤혜정 | 22,685,321원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 파주상회 | 손충자 | 22,685,333원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에스와이컴퍼니 | 김수영 | 22,685,500원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 지아소 | 최진희 | 22,685,500원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 드림유통 | 이금주 | 22,685,670원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대상글로벌 | 유길용 | 22,685,930원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 엔플 | 김병훈 | 22,685,934원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동신전기(주) | 이현규 | 22,686,500원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 최고로 | 강유영 | 22,686,849원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 만나기획 | 주미화 | 22,686,863원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 솔로몬종합관리 | 김지예 | 22,687,020원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 제이씨드림 | 김현구 | 22,687,070원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에스에스유통 | 김숙 | 22,687,350원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 정욱 | 김교욱 | 22,687,690원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 늘품 | 양지혜 | 22,687,700원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 인사이트미 | 박상희 | 22,687,730원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 나경기획 | 유정훈 | 22,687,840원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)하나산업개발 | 김희동 | 22,688,640원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 국일광고산업 | 류민근 | 22,688,651원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 미라클소프트 | 김상진 | 22,688,672원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 플러스 | 황근수 | 22,689,530원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 케이에스피 | 박경수 | 22,689,800원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 로젠임자영업소 | 방보혜 | 22,689,843원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 현지유통 | 임헌규 | 22,689,890원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 은테크 | 최은교 | 22,689,900원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 에이치랩(주) | 이기희 | 22,690,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동산 주식회사 | 김진아 | 22,690,565원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동영산업 | 정구택 | 22,690,630원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 글램핏 | 김효진 | 22,690,680원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 건영 | 윤영은 | 22,690,724원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 토브 | 강은혜 | 22,690,810원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 와이와이 | 김윤영 | 22,690,900원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한마음플러스 | 이희준 | 22,690,966원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 길품 | 류재신 | 22,690,976원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 오피스도하 | 서예지 | 22,691,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 푸른송 | 송미경 | 22,691,270원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 시찬스테크놀러지 | 최재성 | 22,691,340원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 내포리컴퍼니 | 이영섭 | 22,691,409원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 투민컴퍼니 | 김소정 | 22,691,500원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 아넷코리아 | 이창훈 | 22,691,520원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 아이유씨오 | 이지은 | 22,691,600원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 라린 리브레 | 신경애 | 22,691,770원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 선경산업 | 오필선 | 22,692,099원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 조이풀 | 신명길 | 22,692,125원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 그린통상 | 손창완 | 22,692,440원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 임강상사 | 강은주 | 22,692,590원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 엠지산업 | 조명지 | 22,692,590원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 알파화학 | 박연주 | 22,692,930원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 도개 | 류범열 | 22,693,057원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 예강 | 김송현 | 22,693,140원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 솔루션컴퍼니 | 김동숙 | 22,693,140원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 성진유통 | 김병석 | 22,693,303원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 부광하이텍주식회사 | 이정민 | 22,693,530원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 달달스마일 | 이혜선 | 22,693,540원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 선우기업 | 김영민 | 22,693,700원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 원이스트 | 송경환 | 22,693,720원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 행복물류 | 장복남 | 22,693,830원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 석진메드 | 오석현 | 22,693,887원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 오로라 | 정순애 | 22,694,150원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 수목 | 이재수 | 22,694,350원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지엔씨홀딩스 | 김미자 | 22,694,552원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 해진유통 | 전석진 | 22,694,730원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 구름유통 | 이차숙 | 22,694,950원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 블레스 | 지민서 | 22,695,340원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우리모두 | 장동진 | 22,695,400원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 중부정보통신(주) | 박문규 | 22,695,460원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 엠에스컴퍼니 | 김미수 | 22,695,684원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제이엠컴퍼니 | 정명선 | 22,695,743원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 애드컴퍼니 | 김보연 | 22,695,820원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 센트럴프린텍 | 김찬회 | 22,696,130원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
25,921,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
25,921,000원
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.