부산광역시교육청 혜광고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 07:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 혜광고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)티엠에스 6078154820 | 1건 | 133 | 89.85% |
2026-07-16
84,411,800원 |
| 2 | 강서정보 6075760026 | 1건 | 83 | 89.88% |
2026-07-16
59,613,754원 |
| 3 | 주식회사 에스투건설 6058153470 | 1건 | 115 | 88.44% |
2026-07-15
2,024,712,000원 |
| 4 | 주식회사 진민전력 8208700666 | 1건 | 97 | 89.62% |
2026-07-15
159,043,480원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)티엠에스 | 이동진 | 84,411,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 능전조경건설 주식회사 | 유성조 | 84,412,120원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 금륜테크 | 최승림 | 84,413,642원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 센추리산업기술 | 황재민 | 84,417,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 84,417,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 부원산업 | 정은경 | 84,421,891원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사대림공조 | 문기헌 | 84,426,478원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이엠씨 | 김민찬 | 84,431,741원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 84,438,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금용이엔지(주) | 박금용 | 84,441,168원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 이노에코 | 이영자 | 84,447,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)씨앤씨솔루션 | 홍수정 | 84,450,259원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 경부에너지 | 이상의 | 84,476,691원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원이엔지 | 손정권 | 84,476,960원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 84,479,070원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대신이엔지 | 박춘수 | 84,481,017원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에이블시스템 | 정규식 | 84,489,149원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)센텀이엔지 | 오창석 | 84,499,840원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동양테크 | 홍철희 | 84,501,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)그린이엔지 | 권진의 | 84,505,670원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 보국엔지니어링 | 김영길 | 84,519,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼성기전(주) | 백철호 | 84,530,438원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)성진설비 | 송안식 | 84,545,880원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태원엠티 | 김태원 | 84,549,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 리우이엔지 | 문진웅 | 84,552,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 윤호건설 | 윤용근 | 84,555,818원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 유환 | 이수영 | 84,565,920원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)명성이엔씨 | 정경태 | 84,568,620원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에이스엔지니어링(주) | 양윤석 | 84,577,870원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 나우공조기술 | 김혜란 | 84,580,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아라엔텍 | 이우섭 | 84,591,005원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 중구에너지 | 정태영 | 84,594,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 서번 | 정용환 | 84,597,234원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)호성 EC | 손일한 | 84,620,888원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)성호기건 | 오미숙 | 84,625,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)라온시스템공조 | 양성수 | 84,628,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사국제기산 | 김덕신 | 84,633,970원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 84,634,363원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청원전기 주식회사 | 권익중 | 84,646,740원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)한창이엔지 | 문만수 | 84,659,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 84,659,443원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 금강시스템스 | 유우창 | 84,663,560원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유림공영 주식회사 | 강신승 | 84,672,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 84,675,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이케이이엔지 | 김봉수 | 84,678,030원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)우성하이텍 | 허형석 | 84,682,001원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)삼우공영 | 박상욱 | 84,689,915원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)남강산업설비 | 강영환 | 84,692,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)정호이엔씨 | 김대정 | 84,693,559원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)파노텍 | 정광우 | 84,694,710원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 창우 | 이현준 | 84,710,370원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)태승이앤지 | 임태강 | 84,716,880원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 웨코 | 이춘옥 | 84,717,945원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동해인더스트리(주) | 김대우 | 84,718,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼광기건(주) | 이규택 | 84,724,858원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)경림이엔지 | 윤재걸 | 84,733,518원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 비엘파트너스 | 이미경 | 84,735,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 서흥테크 | 이상판 | 84,744,377원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 광도설비 | 황정욱 | 84,745,590원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부경티엘에프 | 이재원 | 84,750,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 84,751,110원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우경엔텍 | 박순성 | 84,753,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 선명기전 | 신환규 | 84,767,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 인포리브 | 문지영 | 84,771,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)세성엔지니어링 | 이병규 | 84,772,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)명인 | 박재오 | 84,775,355원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)명가건설 | 주건중 | 84,778,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)성창산업설비 | 이창봉 | 84,779,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)대진이엠씨 | 이정주 | 84,779,130원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 84,789,240원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)글로벌이앤지 | 변희식 | 84,792,520원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 런텍 | 김종남 | 84,796,150원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)가가이엔지 | 김호협 | 84,802,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 해드림 | 김정용 | 84,804,994원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)정도기연 | 이윤근 | 84,808,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 84,814,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)태림개발 | 강남규 | 84,821,320원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)우건이엔지 | 최우호 | 84,828,556원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에스에이솔루텍 | 한정훈 | 84,830,070원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 디케이플랜트(주) | 이기대 | 84,834,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)정익엔지니어링 | 정용봉 | 84,834,620원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사우신플랜트 | 김상민 | 84,837,630원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사정우이엔씨 | 양호석 | 84,841,260원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)형강이엔지 | 신경주 | 84,845,676원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이지에버텍 | 장원미 | 84,848,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우리기공 | 류명현 | 84,861,798원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 우림테크 | 강만수 | 84,864,248원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우민공조 | 손현철 | 84,865,010원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 디케이이앤씨 주식회사 | 윤정미 | 84,866,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 우덕 | 이승훈 | 84,873,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태창산업 | 이봉호 | 84,873,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 현진이엔지 | 임국현 | 84,874,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)동인 | 박수관 | 84,874,685원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이도이엔지 | 강선호 | 84,885,797원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)동영기건 | 조호준 | 84,887,312원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼주엔텍 | 이외호 | 84,888,150원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 84,888,490원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)실행건설 | 박동준 | 84,891,437원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경인이엔지(주) | 김영옥 | 84,893,220원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 부산테크(주) | 문진국 | 84,900,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.