서울과학기술대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 18:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울과학기술대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 비블리아 8618600622 | 1건 | 4 | 87.68% |
2026-07-16
22,635,888원 |
| 2 | 그라니티 3511202840 | 1건 | 3 | 86.81% |
2026-07-16
20,918,670원 |
| 3 | (주)상지피앤아이 1048158671 | 1건 | 11 | 84.44% |
2025-06-23
13,093,430원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 그라니티 | 이원효 | 20,918,670원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 스마트오피스가구 | 강선희 | 20,918,790원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 더블진스글로벌 | 이진섭 | 20,919,671원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 벽송기획 | 정병춘 | 20,920,020원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 디앤피 | 이봉로 | 20,920,130원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 씨엘컴퍼니 | 김준식 | 20,920,800원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 명지사 | 최용호 | 20,920,980원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 더 브릿지 | 김태일 | 20,922,600원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 탐나컴퍼니 | 김민성 | 20,922,670원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 해밀컴퍼니 | 박소유 | 20,924,000원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주앤주 | 최미정 | 20,924,438원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 새종로약국 | 김보미 | 20,924,440원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 크림 | 김종림 | 20,925,530원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 강북유통 | 김미경 | 20,925,746원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아이유시스템 | 이아윤 | 20,926,840원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)성현엔지니어링 | 최은석 | 20,928,670원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (JED)비전 | 최승화 | 20,930,550원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 온소닛 | 이영배 | 20,931,790원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서강비엠 주식회사 | 주지연 | 20,931,840원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 조앤지컴퍼니 | 조용익 | 20,932,344원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 로운트리 | 고은희 | 20,932,344원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 수연티앤씨 | 김세영 | 20,932,630원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해풍으로 | 기훈희 | 20,932,700원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한강만수 | 안중철 | 20,933,711원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한조 | 강태영 | 20,933,914원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 밸류 오토파츠(Value Auto Parts) | 박남선 | 20,934,400원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 와이지 Y.G 테라피 | 박윤근 | 20,935,740원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 엠제이에이치건설 주식회사 | 김형우 | 20,943,660원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우리 B & I | 조선희 | 20,944,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 선명 | 김윤정 | 20,944,320원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 휘영컴퍼니 | 강선미 | 20,944,630원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 푸름 | 곽민서 | 20,944,919원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 하주담 | 황승필 | 20,945,320원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 앤플레이스컴퍼니 주식회사 | 윤정은 | 20,945,334원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 디자인가든 | 서승균 | 20,945,570원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 휴먼플래너 | 주진영 | 20,948,140원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 리모네케이 | 김화영 | 20,948,253원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 라연 | 나은선 | 20,948,610원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 레드팍 | 박성준 | 20,949,550원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 하나 | 서용미 | 20,950,766원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼론 | 변재문 | 20,951,379원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 스피드70 | 노영미 | 20,952,300원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한국종합교재사 | 이우희 | 20,952,880원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 두달컴퍼니 | 장영운 | 20,953,040원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 넷심 | 정인영 | 20,953,063원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 와이즈컴퍼니 | 남태현 | 20,954,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 연경프로젝트 | 장연경 | 20,955,488원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 범앤정 | 김문정 | 20,955,640원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 더 비디스트 | 이경훈 | 20,957,250원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 엘메인 | 이승민 | 20,957,330원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 정원홀딩스 | 조성욱 | 20,958,550원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에이치아이엠 | 이용재 | 20,958,700원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 비에이치(BH) | 안병현 | 20,958,760원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신대림부동산공인중개사사무소 | 우정택 | 20,960,100원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지우민 | 이태림 | 20,961,540원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이음 | 전병욱 | 20,961,830원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사강원 | 김동국 | 20,962,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 비앤리 | 배경택 | 20,962,190원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 남산HR | 권영신 | 20,962,200원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 세화유통 주식회사 | 배덕환 | 20,962,454원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 모던브릿지 | 권민재 | 20,962,609원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 디자인투어 | 김태오 | 20,963,570원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)매싼커뮤니케이션 | 한기만 | 20,965,333원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 금솔씨엔에스 | 김정애 | 20,966,380원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 블레싱H | 이미선 | 20,967,150원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 그린나래 | 안명숙 | 20,968,570원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 해리유통 | 이정미 | 20,969,731원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 서온상사 | 김민지 | 20,970,599원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에스티컴퍼니 | 민병윤 | 20,972,110원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 조은 | 박규리 | 20,972,160원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 케이엠상사 | 권미옥 | 20,972,500원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 사라루디 | 박일우 | 20,973,180원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스에이치 | 이상혜 | 20,973,585원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사일신씨엔엠 | 이명진 | 20,973,900원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 하나코리아 | 박성택 | 20,974,340원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 에이엔컴퍼니 | 조아나 | 20,975,300원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 대산디컴 | 안중성 | 20,976,120원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대광그래픽스 | 모종근 | 20,976,780원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 하티인터내셔널 | 김준기 | 20,976,852원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 뉴플랜 | 임정희 | 20,977,060원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유노상사 | 박연주 | 20,978,440원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 호랑마켓 | 전호원 | 20,979,010원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 수니몰 | 전순희 | 20,981,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 이준인터내셔널 | 이기화 | 20,981,750원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 앤딩스터디카페 개봉역점 | 최희진 | 20,982,010원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 프로조달인 | 정지성 | 20,982,090원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아이비전 | 주미옥 | 20,982,460원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 쿠앤크 | 신소담 | 20,983,446원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 제제컴퍼니 | 박재진 | 20,983,973원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 씨에스컴퍼니 | 나철수 | 20,984,100원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 디비컴퍼니 | 서동범 | 20,985,400원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 윤별하람 주식회사 | 박수현 | 20,985,560원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 사건현장김현장 | 김현정 | 20,985,660원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 우리두리 | 안희준 | 20,986,960원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 이윤마트 | 이상규 | 20,989,160원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 훈이산업 | 전병훈 | 20,989,530원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 케이브로이엔지 주식회사 | 김영훈 | 20,989,840원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 글로리유통 | 조영광 | 20,989,991원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 사회문화사 | 황영순 | 20,990,840원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 은성기프트 | 조병제 | 20,990,886원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.