부산광역시 금정구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 03:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 금정구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금강플러스 4088600926 | 1건 | 143 | 88.69% |
2026-08-27
55,924,420원 |
| 2 | 주식회사 서오건설 4448702330 | 1건 | 15 | 89.98% |
2026-08-07
57,953,680원 |
| 3 | 주식회사 인탁건설 2168600216 | 1건 | 56 | 91.09% |
2026-08-07
31,342,900원 |
| 4 | (주)부성건설 6068126689 | 1건 | 190 | 90.32% |
2026-07-29
257,847,400원 |
| 5 | 주식회사 진무건설 6078198769 | 1건 | 44 | 90.32% |
2026-07-14
186,858,000원 |
| 6 | 주식회사 섬진강 7798601069 | 1건 | 132 | 89.56% |
2026-07-07
86,608,302원 |
| 7 | (주)다음앤 6078185643 | 1건 | 146 | 89.99% |
2026-07-01
24,405,887원 |
| 8 | 동수토건주식회사 6218177493 | 1건 | 63 | 100.53% |
2026-06-23
1,163,778,000원 |
| 9 | 주식회사 세동하우징 6178611411 | 1건 | 156 | 90.24% |
2026-06-23
364,297,593원 |
| 10 | (주)리움조경건설 2458603088 | 1건 | 69 | 90.20% |
2026-06-16
67,217,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 진무건설 | 조영근 | 186,858,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 송정건설 | 이대혁 | 186,883,843원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한일금속 | 주병규 | 186,946,157원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 삼우에이피엔 | 백경윤 | 186,988,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 명가건설산업 주식회사 | 장종준 | 186,990,590원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사도시 | 손영일 | 187,021,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)가양 | 김명인 | 187,033,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 187,087,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)에스피금속창호 | 최석자 | 187,093,220원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 재은건설 주식회사 | 박남이 | 187,101,576원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 가산조경개발 | 조성민 | 187,116,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 황금건업사 | 김종표 | 187,161,123원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 187,173,660원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 오케이데코(주) | 변오근 | 187,240,215원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)영주 | 정태환 | 187,266,394원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서린이엔지 | 강훈형 | 187,270,451원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)진공영 | 김양완 | 187,387,520원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)서원이엔씨 | 김영기 | 187,388,440원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동호디자인건설 | 박재효 | 187,438,210원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영진기업 | 허춘도 | 187,443,751원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신흥산업 | 강신모 | 187,449,090원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)비케이인테리어 | 이영기 | 187,457,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 미래하우징 | 강현동 | 187,462,371원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)아트.원 | 김영석 | 187,592,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사에이앤비건설 | 박경수 | 187,642,680원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사예일개발 | 천정숙 | 187,696,470원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태주이앤씨 | 이은지 | 187,699,461원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)일안 | 하중성 | 187,782,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)거송에이앤디 | 최해수 | 187,898,019원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 남영건설 | 김남연 | 187,937,473원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유진건설 주식회사 | 조유진 | 187,966,050원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 홍성건업(주) | 우정림 | 187,971,581원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 피앤룩스 주식회사 | 박해용 | 189,452,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)티케이건업 | 김영두 | 196,370,635원 | 94.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)부경메탈 | 강정신 | 183,734,383원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강윤 | 변종환 | 183,571,770원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누림건축 | 김명희 | 183,083,768원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우개발 | 김문곤 | 182,684,200원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진건설(주) | 하윤호 | 183,077,100원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)옥토이앤씨 | 안효진 | 182,676,172원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티산업 | 오승택 | 179,437,800원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하진토건(주) | 하정헌 | 183,606,800원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사비포인트디자인그룹 | 김혜령 | 183,651,236원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진하건업 | 김민규 | 183,058,320원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진산업 | 전채욱 | 183,862,150원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인유원 | 김영란 | 183,196,410원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스씨윈텍 | 허성욱 | 183,886,113원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인테라 | 이문수 | 183,620,070원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이유 | 김지은 | 183,976,260원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한빛 | 장순희 | 183,565,598원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더 기린 | 안정수 | 184,087,068원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원텍(주) | 오성구 | 183,628,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남경이엔지 | 김경숙 | 183,649,940원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성이엔씨주식회사 | 이제경 | 182,981,447원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인플랜 | 차미혜 | 183,830,619원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호산이엔지 | 정성문 | 183,678,700원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홉아트 | 정복남 | 183,390,180원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)희민에스앤디 | 이경섭 | 183,035,650원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠엘산업 | 민재홍 | 183,144,423원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청호조경주식회사 | 박재홍 | 183,699,360원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양주건설 | 양준호 | 182,368,975원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대명우드 | 안정순 | 183,967,600원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강고려하우징 | 권동근 | 183,988,800원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부림건축디자인 | 박주연 | 184,114,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엔코리아 | 강효정 | 183,754,662원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다연기업 | 권미숙 | 182,937,169원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림엔테크 | 박종현 | 183,499,250원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백경건설 주식회사 | 백고운 | 183,047,740원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명가건설 | 주건중 | 183,769,960원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일디앤씨 | 윤기철 | 182,855,159원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엔케이건업 (주) | 김장우 | 183,366,390원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이산업 | 이순창 | 184,092,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승일건업 | 박순호 | 183,057,773원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 실크로드산업 주식회사 | 김덕수 | 183,142,700원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 183,901,967원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국토건영 | 차수열 | 183,880,766원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동명창호 | 유병채 | 183,658,609원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서명건설 주식회사 | 권영군 | 183,980,140원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리우건설 주식회사 | 하종윤 | 183,989,500원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 183,444,750원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가이아디자인 | 박승민 | 182,459,333원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 182,150,710원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 184,013,100원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산왕건설(주) | 제태옥 | 183,546,334원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재흥건설 주식회사 | 김경래 | 184,069,920원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화영건업(주) | 유병열 | 183,029,750원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 183,843,710원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진기공 | 이창준 | 184,021,434원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청명이앤디 | 안영준 | 182,832,851원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주형 | 하민정 | 183,066,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이유 | 허진욱 | 182,591,520원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태은건설 | 양현숙 | 183,814,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기은산업주식회사 | 김옥정 | 182,877,840원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건보산업 | 김재선 | 183,812,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미산건설주식회사 | 이수진 | 183,442,905원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)시행건설 | 이영호 | 183,210,200원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사럭키산업개발 | 김경록 | 182,548,196원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케노피나라 | 박준 | 183,593,899원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)재원에스앤씨건설 | 이지윤 | 183,983,820원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)골든기획 | 김경식 | 183,339,480원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.