서울대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 00:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엘비케이 1138183572 | 1건 | 74 | 89.63% |
2026-09-02
80,017,850원 |
| 2 | 주식회사 알티지종합건설 8048102490 | 1건 | 50 | 89.33% |
2026-09-01
173,623,700원 |
| 3 | 준지산업개발(주) 1098158657 | 1건 | 18 | 89.64% |
2026-08-18
150,446,163원 |
| 4 | 해양공조(주) 1068150603 | 1건 | 144 | 89.85% |
2026-08-11
778,482,480원 |
| 5 | 한백건설안전(주) 2208178232 | 1건 | 20 | 89.84% |
2026-08-10
76,386,750원 |
| 6 | 고려가스산업(주) 2168104648 | 1건 | 9 | 90.38% |
2026-08-05
89,295,500원 |
| 7 | 주식회사 동양산업개발 1098632327 | 1건 | 14 | 89.77% |
2026-07-30
163,107,450원 |
| 8 | 주식회사 에이치앤씨건축 8778600063 | 1건 | 105 | 89.96% |
2026-07-27
224,453,529원 |
| 9 | 덕산토건(주) 4088134979 | 1건 | 104 | 90.54% |
2026-07-15
181,307,380원 |
| 10 | 주식회사 엠제이이앤씨 6098173537 | 1건 | 120 | 89.90% |
2026-07-14
849,745,060원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엠제이이앤씨 | 김정환 | 849,745,060원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)국제비엠에스 | 김주택 | 849,771,820원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)일경엔지니어링 | 신희철 | 850,085,454원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동부엘시드 | 지은주 | 850,203,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 현대산업이엔지(주) | 정찬학 | 850,414,136원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사경동씨앤씨개발 | 조현서 | 850,655,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경동에너텍 주식회사 | 이명철 | 850,736,130원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태경플랜트(주) | 곽경문 | 850,815,579원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한국발전기술주식회사 | 박경석 | 850,960,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대원테크 | 김정호 | 851,340,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)태성씨엔에쓰 | 임민호 | 851,349,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이디이앤씨 | 황헌 | 852,152,049원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대영 | 양숙희 | 852,674,700원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)동승기업 | 임준빈 | 853,619,800원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동현하우스 | 이현정 | 853,694,258원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)성지이앤씨 | 김진환 | 835,466,248원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이곡이엔씨[주] | 송광영 | 834,547,900원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광성피앤드씨(주) | 최종현 | 837,619,403원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주신공영 주식회사 | 윤세휘 | 837,867,380원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 익전건설(주) | 박경종 | 817,881,630원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세일에프에이 | 김세희 | 837,741,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한공조시스템주식회사 | 노한올 | 837,634,510원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엔지니어링 | 이은선 | 837,642,400원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국제산공(주) | 신규환 | 837,188,300원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화우이엔지 | 최명철 | 837,825,142원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태건기계 | 현정아 | 835,018,808원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어코딩 | 유의현 | 836,175,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이시에스 | 전치권 | 834,215,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원화이엔지(주) | 김의규 | 837,835,140원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진비엠에스 | 방향란 | 837,993,660원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준영공영주식회사 | 정종인 | 835,820,437원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산드리공조 | 황재환 | 833,986,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해양공조(주) | 최은묵 | 834,155,700원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 836,361,131원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이레씨엔에스 주식회사 | 김익규 | 834,865,750원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나지엔씨 | 박동일 | 838,032,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤창기공(주) | 김경규 | 837,444,190원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영산업기술 | 박병구 | 837,920,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영설비 주식회사 | 임학연 | 836,932,980원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리튼건설주식회사 | 최민수 | 835,891,945원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부암설비 | 이기호 | 837,819,710원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태온디자인 | 박인영 | 827,971,800원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이씨플랜트 | 조천 | 834,619,040원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)투윈스컴 | 박성하 | 836,363,640원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엔피엔지니어링 유한회사 | 신명수 | 837,795,034원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 다보산업관리 | 정채열 | 836,419,110원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디아이테크인더스트리 | 남민희 | 837,362,400원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이수이엔지 | 정완철 | 837,043,580원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재현이앤씨 주식회사 | 김재용 | 835,827,548원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사징가코리아 | 남영권 | 837,643,230원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세안이엔씨 주식회사 | 이은상 | 837,623,166원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공항시설관리주식회사 | 임동만 | 836,514,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중원기전(주) | 김창중 | 837,690,050원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세신기연 주식회사 | 신만철 | 837,836,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이디티콘트롤 | 김두환 | 833,293,400원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한샘워터테크 | 오삼복 | 838,170,970원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임이엔씨 주식회사 | 김회택 | 837,137,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)피엘씨건설 | 김이중 | 832,383,500원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에너지기술서비스 (주) | 박성덕 | 837,871,560원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국기계설비성능관리단 | 이형준 | 837,871,500원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠비엠이엔지 | 김정곤 | 835,133,300원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나계전 | 차희찬 | 837,327,100원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세기공조시스템 | 김동성 | 837,718,510원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세기냉열산업(주) | 김교식 | 835,206,146원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고암 | 김용준 | 831,594,800원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 을지공조시스템 | 김동관 | 837,460,080원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신아이엔씨 | 최필상 | 834,699,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한창디엔씨 | 한상태 | 837,674,183원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 837,824,300원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경문이엔지주식회사 | 소순근 | 834,190,831원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포시즌시스템(주) | 신채연 | 833,245,769원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우설비 주식회사 | 이원재 | 836,858,750원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명심씨엔씨 | 정희환 | 836,391,200원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운기공 | 천용환 | 836,251,500원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동문이엔티 주식회사 | 송요일 | 837,137,200원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엔에이치테크 주식회사 | 백운남 | 832,243,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상아이엔지 | 남일 | 837,818,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남진공영(주) | 곽성준 | 833,183,880원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광진설비 | 송영익 | 835,908,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지명건설개발 | 지천용 | 837,191,620원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 836,851,227원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔텍월드주식회사 | 안병립 | 833,748,340원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용진기전 | 이여현 | 837,950,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태승디엔씨주식회사 | 양낙승 | 832,434,360원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화신엔지니어링(주) | 서춘범 | 836,807,700원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 835,127,180원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진이앤에스 | 박종국 | 836,564,362원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대승이엔지 | 서영민 | 836,178,810원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 홍선산업주식회사 | 이희란 | 831,495,193원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바심설비공사 주식회사 | 정재영 | 837,091,256원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 836,427,000원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창하엔지니어링 | 김기성 | 837,815,520원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신왕건설(주) | 고금희 | 837,537,900원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성창기전 | 지광섭 | 834,834,810원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대바스 | 이춘화 | 837,857,887원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거양링커스 | 이태석 | 837,994,500원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오륜공조 | 문운식 | 833,978,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사케이이씨디바이스 | 유근수 | 835,537,337원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재원 | 장훈 | 837,730,218원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한설건업 주식회사 | 이찬희 | 836,633,359원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.