경기도 경기도건설본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 14:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 경기도건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에프엠이엔씨 2208726022 | 2건 | 237 | 90.62% |
2026-07-15
2,511,892,100원 |
| 2 | 대청건설 주식회사 1428130485 | 1건 | 391 | 91.13% |
2026-09-04
668,805,000원 |
| 3 | 강산건설주식회사 7298600070 | 1건 | 34 | 90.32% |
2026-08-21
179,291,800원 |
| 4 | 대복아스콘주식회사 3478701909 | 1건 | 146 | 90.44% |
2026-08-10
166,247,516원 |
| 5 | 둥지소방 주식회사 1648603324 | 1건 | 84 | 90.34% |
2026-08-07
4,945,271,516원 |
| 6 | 승아전기(주) 1198107631 | 1건 | 275 | 89.94% |
2026-08-07
5,504,625,717원 |
| 7 | 주식회사 범송씨앤디 1148682362 | 1건 | 44 | 90.29% |
2026-08-05
517,330,034원 |
| 8 | (주)유성건설 1308168353 | 1건 | 229 | 90.84% |
2026-08-04
663,081,430원 |
| 9 | 이찬건설주식회사 1278133940 | 1건 | 389 | 90.21% |
2026-07-29
220,295,350원 |
| 10 | 태영건설 주식회사 1358125780 | 1건 | 485 | 90.47% |
2026-07-28
335,974,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 236,601,312원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 미성건설주식회사 | 차영배 | 237,218,500원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 범진건설(주) | 김방순 | 237,237,505원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 백호토건 | 김미숙 | 237,422,740원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)다해토건 | 한성란 | 237,561,309원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 하이엔드건설 주식회사 | 임신택 | 237,594,640원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 237,684,400원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 로드코리아 | 정철기 | 237,716,540원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 237,734,700원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 정은건설 주식회사 | 박은정 | 237,808,690원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 엔페이브 | 배지웅 | 237,816,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 대화 | 석미경 | 237,852,736원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)명지이앤씨 | 김형미 | 237,859,166원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)원창건설 | 여원구 | 237,884,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 237,909,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디에스이엔씨 | 김성유 | 237,954,641원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 237,967,970원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)씨티에너지 | 배정근 | 238,015,280원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에스와이시 주식회사 | 김만기 | 238,095,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대한토건 주식회사 | 유성준 | 238,142,269원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)솔탑이엔씨 | 한정우 | 238,162,737원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대영산업개발주식회사 | 권기재 | 238,181,886원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다해건설 주식회사 | 김윤호 | 238,192,974원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 상진건설 | 정연숙 | 238,226,790원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)대륙 | 안성덕 | 238,240,830원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 미소조경건설 | 김춘식 | 238,336,307원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한유건설 | 유천형 | 238,342,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 238,383,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 238,386,070원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 건하 | 김혜중 | 238,388,212원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주) 두성 | 마희정 | 238,391,000원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 238,399,430원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 수성이앤씨 주식회사 | 유근용 | 238,412,259원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 238,431,545원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)엠케이산업개발 | 송영미 | 238,455,800원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 국도건설(주) | 윤현 | 238,464,878원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 세진건설(주) | 성완모 | 238,475,800원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태룡토건 주식회사 | 박재용 | 238,507,497원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 인광건설(주) | 원은숙 | 238,591,544원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 디케이건설 | 김병현 | 238,595,300원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 로드마스터 | 김정환 | 238,599,403원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 238,602,970원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동창건설(주) | 이범수 | 238,640,354원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 피앤비건설주식회사 | 신수연 | 238,645,000원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 경기건설(주) | 신용재 | 238,667,250원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)서원이앤씨 | 김영은 | 238,682,973원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 리싸이클 주식회사 | 박찬수 | 238,690,500원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 위프로 | 한지원 | 238,704,870원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 238,712,600원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대도건설 주식회사 | 안재구 | 238,717,497원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)정우기공 | 박병춘 | 238,738,000원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)신우공영 | 이성수 | 238,785,000원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 238,830,700원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 도원건설 | 지동학 | 238,837,259원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 정성산업 | 윤현중 | 238,842,000원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 두원포장건설 | 심순녀 | 238,852,496원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대상 | 황경순 | 238,871,270원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 238,885,830원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 천공건설 | 이규화 | 238,901,544원 | 91.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에이치제이건설 | 이은혜 | 238,912,000원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)협성개발 | 김태권 | 238,917,500원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 프라임 | 김청수 | 238,961,700원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 인테크이앤씨 | 황인택 | 238,963,210원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에이치앤건설 | 신마리아 | 238,984,640원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 제이에스건설주식회사 | 김용혁 | 238,989,489원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 엠에스건설 | 양남일 | 239,005,300원 | 91.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 도서산업개발 | 김지영 | 239,012,400원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 정우이엔씨 | 명선태 | 239,039,400원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 티알이엔씨(주) | 윤기철 | 239,112,730원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 녹색건설 | 정창훈 | 239,127,000원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)명신토건 | 김대성 | 239,129,160원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)로드엘 | 성우경 | 239,135,900원 | 91.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 239,188,700원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에스디건설(주) | 강선옥 | 239,193,450원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 239,220,115원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대동공영 | 박찬호 | 239,235,000원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 승효건설 | 이선희 | 239,245,590원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 레인보우테크 | 정한규 | 239,297,300원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서흥건설(주) | 이건주 | 239,327,490원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 다옴엔지니어링 | 한승엽 | 239,361,500원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)시원포장건설 | 송혜숙 | 239,361,543원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 제이케이건설 | 김익수 | 239,366,780원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 씨엔에스건설 주식회사 | 이수권 | 239,376,060원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 형제포장 주식회사 | 김재섭 | 239,393,210원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 239,393,210원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 새울포장건설 | 김금순 | 239,407,900원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 진실로건설 | 배진성 | 239,415,350원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 신원건설 | 장명숙 | 239,439,700원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 힘찬건설 주식회사 | 윤재철 | 239,461,000원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)에프엠이엔씨 | 김경원 | 239,461,800원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 승학건설(주) | 김준영 | 239,463,210원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 부영테크원 | 송지연 | 239,466,600원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서문건설(주) | 유상열 | 239,479,400원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 청심건설(주) | 최성환 | 239,487,300원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 제이에스개발건설 주식회사 | 김문섭 | 239,490,000원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 세이프티코리아 | 유호연 | 239,496,790원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 평원개발(주) | 이창원 | 239,518,770원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 오름건설(주) | 서혁 | 239,525,590원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 다솜이앤지 | 안민정 | 239,525,591원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 합자회사 성원건설 | 홍순형 | 239,551,440원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.