서울특별시중부교육청 서울이태원초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 09:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시중부교육청 서울이태원초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)태온디자인 1018615493 | 1건 | 267 | 89.90% |
2026-07-15
194,525,400원 |
| 2 | 주식회사 용만 4548801131 | 1건 | 63 | 90.14% |
2026-01-19
59,497,190원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태온디자인 | 박인영 | 194,525,400원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 서강인 | 서소현 | 194,525,927원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)스타앤 | 김영우 | 194,528,070원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)매스모먼트 | 임청옥 | 194,528,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 라인플랜 주식회사 | 유연순 | 194,530,960원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)아트인 핸즈 | 윤병준 | 194,533,800원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에이치지산업개발 주식회사 | 김선태 | 194,537,480원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케일디자인 | 원용훈 | 194,537,550원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 어썸코지 | 이욱한 | 194,537,743원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디자인엔케이알 | 황석연 | 194,545,296원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사위니더스 | 권미혜 | 194,552,461원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 194,552,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 랩디자인 | 김홍규 | 194,559,435원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사청솔아이디 | 박원철 | 194,560,198원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엘티스토탈 | 이숙경 | 194,563,690원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 예소건축 | 이서은 | 194,564,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 시온씨앤알 | 김진석 | 194,566,210원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사신원알앤디에스 | 한경수 | 194,566,988원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)백지디자인 | 홍기수 | 194,568,790원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 새벽 주식회사 | 박진경 | 194,568,810원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 바우디앤씨 | 이미경 | 194,570,870원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 수색대원건설(주) | 강혜진 | 194,572,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)네오프랜프러스 | 노석환 | 194,575,310원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 194,578,030원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼웅건축디자인 | 조광희 | 194,578,609원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)에스디엠엔씨 | 조성정 | 194,580,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스앤플랜 주식회사 | 김성남 | 194,582,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이영인테리어 | 이영재 | 194,583,643원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 디자인뷰 | 이하승 | 194,584,031원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)애드채널 | 윤태종 | 194,585,200원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 케이텍이엔씨 주식회사 | 박선봉 | 194,589,132원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 어반디밸롭 주식회사 | 노대석 | 194,591,390원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 오름디앤씨 | 김은전 | 194,592,600원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 경도이엔지 주식회사 | 김홍열 | 194,592,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 더블제이어반플랜(JJ.URBAN PLAN) | 최우진 | 194,596,540원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제이엠디자인플러스 | 하정민 | 194,604,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)아키텍건설 | 이은주 | 194,612,890원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)힘디자인 | 양미란 | 194,612,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 194,620,830원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대호건축주식회사 | 이준호 | 194,625,270원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)한국쏠텍 | 최경일 | 194,625,430원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 화인스케치 | 이익규 | 194,627,803원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)케이엔지니어링 | 김상규 | 194,629,490원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)고감도 | 안향자 | 194,634,969원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)우진아이디 | 이혁원 | 194,635,360원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 헌팅에스앤디 | 강천목 | 194,637,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 다온디앤이 | 유재석 | 194,637,530원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 스튜디오이예 | 육혜림 | 194,641,690원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)준우이엔씨 | 전종열 | 194,645,630원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 건우씨앤에프 | 정필하 | 194,649,100원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)필드이엔지 | 서윤철 | 194,651,820원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 상지건설 | 김영신 | 194,653,760원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 오엔정현건설 | 황미경 | 194,662,480원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 영우건설 | 강영서 | 194,666,200원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대일디앤씨 | 김기남 | 194,676,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 알앤디플랜비 | 정혜원 | 194,679,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)현재기업 | 박성환 | 194,679,324원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)시스코리아 | 김용란 | 194,684,550원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세린씨앤디 주식회사 | 김은영 | 194,685,325원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 디자인그룹 아모 | 변무룡 | 194,692,080원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다양성 | 성주현 | 194,693,459원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)코라코코리아 | 이광진 | 194,698,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 비스타스 | 이주한 | 194,698,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 194,700,700원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 윤성산업개발 | 문도희 | 194,709,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태왕이앤씨 | 양승태 | 194,711,270원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 마루스페이스 (주) | 이기태 | 194,717,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)쎄이어쏘시에이트 | 나장수 | 194,721,930원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 청도에너지 주식회사 | 김혜숙 | 194,725,220원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 덕일건설(주) | 박수경 | 194,726,200원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 다인아이디 | 송진선 | 194,731,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에이치엔피이엔씨 | 홍정란 | 194,733,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 윈스플랜 | 성상우 | 194,733,560원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 스튜디오짓다 | 노승연 | 194,734,911원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 삼원건설개발 주식회사 | 우아미 | 194,735,460원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)뮤디자인 | 이세인 | 194,737,036원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 시아이디 | 맹성주 | 194,737,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 경기안전공사 | 이점호 | 194,739,590원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)진우디앤씨건설 | 강말숙 | 194,740,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사모하임 | 하상국 | 194,740,710원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 성신기업 주식회사 | 오동환 | 194,742,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)다원공간 | 신동재 | 194,743,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 서원이앤씨 | 차진안 | 194,745,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 라원이앤씨 | 강승효 | 194,748,464원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)반석제이와이건설 | 김명순 | 194,750,330원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)제일디자인하이테크 | 전상엽 | 194,755,850원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)아트뱅크 | 정현종 | 194,757,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 디자인빌드아키텍트 | 심현중 | 194,760,660원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)디자인시월 | 조아라 | 194,760,670원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)빌트에이 | 이영옥 | 194,772,790원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 서울씨티건설 | 김영석 | 194,776,934원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 고성디자인엔지니어링 | 권은향 | 194,780,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 갑을내장산업(주) | 김승군 | 194,780,790원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)플랜온아이디 | 김민서 | 194,780,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 라움디자인컴퍼니 | 윤영애 | 194,783,519원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)디자인 비 아트 | 김진만 | 194,785,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 삼우에이엔씨 | 조만희 | 194,786,350원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 무유에이엔디 | 김채원 | 194,786,620원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 정민씨앤씨 | 신동인 | 194,788,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디자인일공일 | 가창순 | 194,788,130원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.