경찰청 중앙경찰학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 03:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰청 중앙경찰학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이 3048117585 | 1건 | 247 | 90.70% |
2026-08-19
30,931,657원 |
| 2 | 삼성산업(주) 3158104284 | 1건 | 284 | 90.29% |
2026-07-15
207,705,900원 |
| 3 | 주식회사 제이엘 3018170242 | 1건 | 734 | 90.51% |
2026-07-14
165,884,940원 |
| 4 | 삼안종합건설주식회사 3038130120 | 1건 | 64 | 90.73% |
2026-07-14
201,485,593원 |
| 5 | (주)유세이프 1298199370 | 1건 | 200 | 90.27% |
2026-06-30
69,166,228원 |
| 6 | (주)명전사 3018102666 | 1건 | 112 | 90.09% |
2026-06-30
33,338,367원 |
| 7 | (주)제이엠텍 3018184066 | 1건 | 110 | 89.53% |
2026-06-25
455,713,152원 |
| 8 | 주식회사 건일 3178115088 | 1건 | 139 | 90.01% |
2026-05-27
55,169,000원 |
| 9 | 인피니티이엔지 주식회사 3608602879 | 1건 | 74 | 90.19% |
2026-05-18
63,762,900원 |
| 10 | 주식회사 한울종합건설 8848701198 | 1건 | 1070 | 90.48% |
2025-06-17
67,859,140원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 제이엘 | 허창원 | 165,884,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼우건설 주식회사 | 박혜근 | 165,888,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)청남엔지니어링 | 유명선 | 165,900,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대동건설(주) | 장희숙 | 165,903,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이음디자인 | 손주희 | 165,907,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한에스앤디 | 김근영 | 165,920,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한창 | 전영경 | 165,925,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디자인사이트 | 이미정 | 165,936,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지오건설 | 오경옥 | 165,944,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디자인한다 | 안정원 | 165,945,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이디건설 | 이아영 | 165,946,196원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 예성건축디자인 | 정명화 | 165,955,558원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 더건스 | 최진선 | 165,959,499원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)우미건설 | 오대식 | 165,980,030원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)공간 | 이 현덕 | 165,987,657원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이젤스튜디오 | 장선미 | 166,007,949원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한솔산업개발(주) | 변철수 | 166,008,290원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 일성건축사사무소 | 이승제 | 166,024,536원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한결방수 | 윤혜림 | 166,039,884원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 시리우스 주식회사 | 강성복 | 166,055,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)경진 | 기경호 | 166,057,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 진영건축인테리어 | 조교순 | 166,063,350원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동경이엔지 주식회사 | 남예림 | 166,072,160원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 디에스디자인(주) | 이안라 | 166,081,910원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다해건축 | 김현호 | 166,086,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 엘림 | 김영민 | 166,087,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세인이앤씨 | 류가령 | 166,090,070원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 강동건설 주식회사 | 이상철 | 166,096,261원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 협성건설 주식회사 | 한용섭 | 166,099,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 온담 | 허태웅 | 166,099,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 지오디자인 (GEO DESIGN CO.,Ltd) | 유광식 | 166,100,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나무씨앤아이 | 전인수 | 166,117,656원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)비룡개발 | 김재화 | 166,118,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대림기업 | 송영천 | 166,119,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 기호디자인 | 김헌기 | 166,127,350원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)영종건설 | 김영선 | 166,161,350원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)부일 | 김학영 | 166,176,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 디자인공감 | 이준섭 | 166,191,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)예람 | 민지현 | 166,197,802원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 신우이엔티(주) | 송희정 | 166,202,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 화성테크윈 | 김은화 | 166,230,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 오케이옥하우징 | 이정순 | 166,246,910원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 화진이엔지 | 배장수 | 166,252,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 현종합건설 | 김병철 | 166,253,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 영일건설(주) | 이소연 | 166,254,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 범창이엔지 주식회사 | 심은영 | 166,254,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한양아이엔 | 권순현 | 166,256,180원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한국생활공간 | 유일상 | 166,264,316원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 바론디자인 | 윤민해 | 166,267,273원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 아이진 | 김진홍 | 166,267,561원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 큰빛산업 | 노정숙 | 166,267,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 이플랜 | 정성채 | 166,270,880원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한세이프(주) | 김광현 | 166,296,835원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우송건설 주식회사 | 김종현 | 166,301,372원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 지엘선 주식회사 | 조원봉 | 166,310,450원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 해성하우징 | 김영기 | 166,317,040원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 스마트에이디 | 최요나 | 166,327,547원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)다산산업개발 | 박광운 | 166,330,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)성우건업 | 김상식 | 166,346,679원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)에이스 하우징 | 김태운 | 166,371,410원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)두아 | 박기선 | 166,385,320원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 건우건설 주식회사 | 안경이 | 166,396,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 원탑창호건설 | 신석열 | 166,396,600원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 예은 | 정태근 | 166,411,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동백건설(주) | 오종환 | 166,412,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 인덕이앤씨 | 이동숙 | 166,432,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 일흥 | 김종순 | 166,437,255원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 진우건설 | 김용기 | 166,473,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (DESIGN by)란 인테리어 | 조미란 | 166,784,822원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 토평 | 김미경 | 167,012,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 하영건축 주식회사 | 조명일 | 167,079,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유진토건 주식회사 | 이미향 | 167,150,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 한성건설 | 장방원 | 167,176,634원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)서호아트개발 | 김종섭 | 167,372,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 경진기업 | 이용근 | 169,739,263원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 강남실내건축 | 박성환 | 164,233,350원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해광 | 김한수 | 164,261,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바탕 | 손표영 | 164,110,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인다솜 주식회사 | 박혜리 | 164,213,150원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정강 | 정신영 | 163,995,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디건축디자인 | 정구삼 | 164,022,370원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청주실사 | 표순문 | 164,096,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산애드컴 | 이종태 | 163,674,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결산업개발 주식회사 | 류광현 | 164,239,894원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우이건설 | 이치우 | 163,886,054원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원엔지니어링 | 이미경 | 164,200,890원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유민에이앤디 | 정진용 | 164,250,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인이엔씨 | 유권상 | 164,340,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가인 주식회사 | 김정훈 | 163,899,685원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일수도공사 주식회사 | 김민선 | 164,343,600원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원아이디 | 신유진 | 164,234,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아인트 | 김영주 | 164,231,610원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일흥산업개발 | 손영주 | 164,149,480원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온디앤비 | 최유리 | 164,347,877원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아워유니버스 주식회사 | 김동윤 | 164,219,447원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔에이치더블유디 | 김계화 | 164,017,115원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원용건설 | 손은미 | 162,109,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도건기업 주식회사 | 오미선 | 164,234,350원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화건설 | 최혁찬 | 164,007,750원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인큐브 주식회사 | 김성미 | 163,657,710원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.