경상북도 의성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 10:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:05 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 의성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신록 3918803274 | 3건 | 164 | 90.45% |
2026-07-22
85,953,360원 |
| 2 | 주식회사 천년숲 6088186723 | 2건 | 166 | 90.96% |
2026-08-27
16,150,200원 |
| 3 | 주식회사 다큐포레 6978802192 | 2건 | 164 | 90.71% |
2026-07-22
154,673,000원 |
| 4 | 주식회사 단우산림 3378701182 | 2건 | 184 | 90.58% |
2026-07-21
101,824,550원 |
| 5 | 주식회사 신일 5158106335 | 2건 | 142 | 92.37% |
2026-07-16
210,523,000원 |
| 6 | 주식회사 부강건설 5088137714 | 2건 | 192 | 91.06% |
2026-07-16
91,816,050원 |
| 7 | 주식회사 와이피숲자람 8618103420 | 2건 | 277 | 90.62% |
2026-07-07
20,487,000원 |
| 8 | 주식회사 우주 (wooju) 2738803165 | 1건 | 112 | 90.84% |
2026-09-04
59,590,000원 |
| 9 | 주식회사 삼조 5918600378 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
11,795,734원 |
| 10 | 주식회사 창명전력 5158122131 | 1건 | 88 | 90.40% |
2026-09-04
6,429,395원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)한신전기 | 이미경 | 216,871,919원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 명진이엔씨 | 최언자 | 216,892,012원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대신이엔지 주식회사 | 최종만 | 216,924,421원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우주소방 | 조성원 | 216,929,925원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 동원소방방재 | 윤정부 | 216,953,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 녹양 | 최동섭 | 216,956,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 조은소방 | 이성호 | 216,975,615원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)경원소방 | 김건태 | 216,999,378원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 성원건설 | 진재근 | 217,009,330원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제일이엔지 | 이점형 | 217,012,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (합)중앙소방 | 편종철 | 217,014,260원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-18 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)현대샤인개발 | 홍분남 | 217,053,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 아진소방전기 | 박진아 | 217,067,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 호성종합건설주식회사 | 김성렬 | 217,087,844원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대아엔지니어링 | 권택연 | 217,099,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세광전력(주) | 이만형 | 217,106,530원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신광 | 우병정 | 217,138,290원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 백석 | 김경숙 | 217,153,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사조이 | 남식운 | 217,170,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동양전기(주) | 김장웅 | 217,171,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)도영전설 | 김치호 | 217,172,420원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한보전설주식회사 | 박해선 | 217,193,425원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 명진소방설비 | 박진호 | 217,194,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 삼우소방 | 전진숙 | 217,219,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 상우이앤씨 주식회사 | 김자영 | 217,221,450원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 원전 | 손석암 | 217,226,556원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 청림 | 임원진 | 217,237,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 효창전력 주식회사 | 배정아 | 217,306,140원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 광명전기 | 정은희 | 217,307,220원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 모든소방 주식회사 | 김해영 | 217,310,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 오성소방 | 김희윤 | 217,317,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사동아전력공사 | 박호택 | 217,334,721원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 경상전력 | 노인숙 | 217,336,290원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에스제이전기 | 박상태 | 217,340,921원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 글로벌이앤씨 | 서예지 | 217,349,778원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 217,352,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 수림소방(주) | 이철근 | 217,352,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)이도 | 이상준 | 217,358,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 세민 | 김인호 | 217,359,283원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 기가전력(주) | 이경로 | 217,367,492원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 217,368,160원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 에스에이치소방(주) | 박달진 | 217,369,220원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대호전설 | 박종호 | 217,370,080원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세인 | 조용만 | 217,393,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 성안소방 | 정용호 | 217,394,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 케이원 | 윤정완 | 217,403,410원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 재영 | 오미경 | 217,429,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)원탑이엔씨 | 양정우 | 217,435,760원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (자)태백소방 | 정지영 | 217,442,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 옥산 | 이춘걸 | 217,462,126원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엠에스 | 강유진 | 217,469,030원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성진소방 | 정두봉 | 217,501,710원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대훈전력 | 임대혁 | 217,509,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대상기업 | 김상미 | 217,512,664원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 코인스이앤씨 | 김정원 | 217,521,950원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 다인전력주식회사 | 박지영 | 217,528,218원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성봉전설 | 이분희 | 217,569,260원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 217,586,330원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 큰나무 주식회사 | 최일흠 | 217,596,480원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 부성전기 | 이영숙 | 217,613,864원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한국소방전기 | 백기정 | 217,617,870원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 경북부강 | 나윤주 | 217,637,320원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 합자회사 해양소방 | 신석호 | 217,645,740원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 운산전력 | 박춘희 | 217,654,252원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 세명소방(주) | 엄태봉 | 217,656,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 북경 | 박순선 | 217,662,140원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대운전력 | 김진태 | 217,662,155원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 이레전기 주식회사 | 김종운 | 217,664,593원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 보명전설 | 황성수 | 217,674,253원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대호 | 문상필 | 217,698,448원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성암 | 이정호 | 217,717,027원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대경파워텍 주식회사 | 배용찬 | 217,740,574원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 씨엠지테크 | 최문국 | 217,759,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 광민소방 | 이종현 | 217,816,830원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대성소방산업 주식회사 | 윤분자 | 217,820,504원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에스엠전력 | 김동현 | 217,835,619원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 동일소방엔지니어링 | 김태수 | 217,853,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사덕명 | 성지은 | 217,867,167원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세움전기 주식회사 | 김진태 | 217,875,376원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)안동전기 | 권점화 | 217,936,210원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)영풍전력 | 정일수 | 217,951,985원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)필이엔지 | 김정훈 | 217,960,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동양전기소방 | 임용호 | 217,964,410원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 창조전기소방 | 김영주 | 217,967,037원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 217,985,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 서연 | 김진우 | 218,005,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 서보 | 이소원 | 218,008,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 탑 | 권철순 | 218,035,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 세한이엔씨(주) | 권용원 | 218,045,390원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 라온테크 주식회사 | 김창주 | 218,076,283원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)현대소방 | 이인숙 | 218,076,533원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 218,084,930원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 경북소방 | 박 광 덕 | 218,090,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대동일렉트릭 | 장현창 | 218,110,630원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)동호 | 최필순 | 218,116,756원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 제이알케이파워 주식회사 | 원은주 | 218,143,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 덕재건설 주식회사 | 이종운 | 218,147,140원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동우 | 김영대 | 218,157,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)동우소방방재 | 김미옥 | 218,157,726원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)건화소방 | 박상모 | 218,157,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.