경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 02:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도화성오산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미성건설주식회사 8598100736 | 2건 | 208 | 89.72% |
2026-09-04
111,370,800원 |
| 2 | 에이치에스건설산업주식회사 4088166976 | 2건 | 107 | 89.96% |
2026-07-23
78,999,000원 |
| 3 | 지움종합건설 주식회사 1798701626 | 2건 | 45 | 89.83% |
2026-06-24
181,142,900원 |
| 4 | 민봉종합건설 주식회사 2048140689 | 1건 | 121 | 90.34% |
2026-09-04
17,640,384,000원 |
| 5 | 주식회사 하성엔지니어링 3188602693 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-09-03
45,312,700원 |
| 6 | 주식회사 비에프엘 4068702115 | 1건 | 10 | 90.92% |
2026-08-27
270,444,800원 |
| 7 | 주식회사 뉴이앤텍 3748600749 | 1건 | 75 | 90.27% |
2026-08-25
27,012,090원 |
| 8 | (주)멀티솔루션 1298173730 | 1건 | 24 | 89.74% |
2026-08-25
155,522,017원 |
| 9 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-08-13
15,921,121,000원 |
| 10 | 주식회사태림이엔티 1238165979 | 1건 | 70 | 90.11% |
2026-08-13
233,555,071원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 84개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 건하 | 김혜중 | 72,421,295원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진화 주식회사 | 김재일 | 72,424,542원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한결아스콘 | 이해영 | 72,450,450원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제이케이건설 | 김익수 | 72,454,343원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 중원산업주식회사 | 김보미 | 72,472,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 아이디건설(주) | 한길수 | 72,482,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가람포장건설 주식회사 | 변정숙 | 72,485,090원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)거하건설 | 이성원 | 72,496,517원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 72,499,450원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)태성건설산업 | 노영주 | 72,515,320원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 준수산업 | 김근희 | 72,515,535원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼광건설 | 안형민 | 72,553,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)정연포장건설 | 김정식 | 72,569,755원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 승화건설(주) | 임현화 | 72,570,086원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 우신산업개발(주) | 홍은미 | 72,588,776원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 은진건설 주식회사 | 김기철 | 72,589,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성우건설산업 | 조성한 | 72,603,840원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에스엠토건 | 윤성진 | 72,613,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 72,644,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우성건설 주식회사 | 박성윤 | 72,647,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 뽀빠이건설주식회사 | 유한결 | 72,688,412원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지인건설(주) | 박현준 | 72,729,449원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 국보건설 | 김승희 | 72,735,365원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 72,740,308원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)수원건설 | 장우선 | 72,743,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 제이제이산업개발 주식회사 | 박종진 | 72,752,142원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 보명건설(주) | 이한우 | 72,810,210원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에스디건설(주) | 강선옥 | 72,814,490원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 72,840,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 레보웨이 | 오인섭 | 72,873,729원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 퍼스트건설(주) | 한정민 | 72,896,459원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 혜림산업 | 유은진 | 72,941,120원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 화성건설 | 조성원 | 72,946,530원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 경기건설 주식회사 | 홍선희 | 72,961,800원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 유정산업개발 | 박만영 | 73,004,700원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)대신기업 | 어윤미 | 73,058,820원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 근향건설 주식회사 | 최재근 | 73,068,413원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)일현 | 정은화 | 73,071,733원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 거성이앤씨 | 김용준 | 73,105,574원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이엔씨 | 이중노 | 73,123,100원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한강건설 | 김형철 | 73,125,500원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 도일포장건설 주식회사 | 엄남선 | 73,163,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대산개발(주) | 송강선 | 73,193,100원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 상우건설(주) | 임형욱 | 73,217,780원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 73,220,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 효성건설(주) | 김경진 | 73,221,400원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 우진건설 | 이형우 | 73,254,730원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 한송이건설 주식회사 | 한덕수 | 73,271,323원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 미르건설 주식회사 | 정부림 | 73,357,500원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 화인프로팔트 | 양삼숙 | 73,421,810원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사아르코건설 | 오현숙 | 73,800,000원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 하눌 | 최은지 | 74,477,815원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한내건설(주) | 유문규 | 75,325,700원 | 93.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대영산업개발주식회사 | 권기재 | 71,846,683원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보경건설산업 주식회사 | 신상길 | 72,246,383원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미성건설주식회사 | 차영배 | 71,501,600원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울이엔씨 주식회사 | 정석희 | 72,015,910원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세양건설 | 이창현 | 71,887,900원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세영건설 주식회사 | 지익환 | 72,382,190원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 72,256,260원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔로드 | 권순모 | 71,891,579원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우건설 | 김숙식 | 72,239,980원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정동건설 | 윤희경 | 72,360,680원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유성인더스트리(주) | 최선희 | 71,507,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경인건설(주) | 최원식 | 72,263,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인종합건설 | 김호경 | 71,893,090원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지오시스 | 김남호 | 72,167,950원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정원건설 | 김유희 | 72,087,640원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에프엠이엔씨 | 김경원 | 72,094,900원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼희토건 | 백운산 | 72,253,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에스건설 | 양남일 | 71,956,500원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일현건설 주식회사 | 정성희 | 72,136,850원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 71,858,200원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원일건설 주식회사 | 조미순 | 72,086,520원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스아이건설 주식회사 | 안길자 | 72,393,154원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 71,936,670원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해내리토건(주) | 서재형 | 72,327,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명진건설 | 김민정 | 72,061,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 필인포트 | 권기윤 | 71,842,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 72,312,620원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상진건설 | 정연숙 | 71,449,680원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수성이앤씨 주식회사 | 유근용 | 71,853,910원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성림 | 이영주 | 72,374,600원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민조경산업(주) | 김선혜 | 72,138,362원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.