경기도교육청 경기도화성오산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 11:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도화성오산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미성건설주식회사 8598100736 | 2건 | 208 | 89.72% |
2026-09-04
111,370,800원 |
| 2 | 에이치에스건설산업주식회사 4088166976 | 2건 | 107 | 89.96% |
2026-07-23
78,999,000원 |
| 3 | 지움종합건설 주식회사 1798701626 | 2건 | 45 | 89.83% |
2026-06-24
181,142,900원 |
| 4 | 민봉종합건설 주식회사 2048140689 | 1건 | 121 | 90.34% |
2026-09-04
17,640,384,000원 |
| 5 | 주식회사 하성엔지니어링 3188602693 | 1건 | 16 | 90.14% |
2026-09-03
45,312,700원 |
| 6 | 주식회사 비에프엘 4068702115 | 1건 | 10 | 90.92% |
2026-08-27
270,444,800원 |
| 7 | 주식회사 뉴이앤텍 3748600749 | 1건 | 75 | 90.27% |
2026-08-25
27,012,090원 |
| 8 | (주)멀티솔루션 1298173730 | 1건 | 24 | 89.74% |
2026-08-25
155,522,017원 |
| 9 | 주식회사태림이엔티 1238165979 | 1건 | 70 | 90.11% |
2026-08-13
233,555,071원 |
| 10 | 주식회사 조은아이건설 6218120461 | 1건 | 179 | 89.36% |
2026-08-13
15,921,121,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 83개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 미성건설주식회사 | 차영배 | 63,891,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유성인더스트리(주) | 최선희 | 63,896,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 상진건설 | 정연숙 | 64,134,310원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스디건설(주) | 강선옥 | 64,149,620원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 필인포트 | 권기윤 | 64,196,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 수성이앤씨 주식회사 | 유근용 | 64,206,550원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 세양건설 | 이창현 | 64,207,850원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 64,210,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 엔로드 | 권순모 | 64,240,553원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 경인종합건설 | 김호경 | 64,241,910원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 정연이엔지 주식회사 | 임수경 | 64,280,940원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 정동건설 | 윤희경 | 64,287,150원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 엠에스건설 | 양남일 | 64,298,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 건하 | 김혜중 | 64,347,318원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 명진건설 | 김민정 | 64,389,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 원일건설 주식회사 | 조미순 | 64,415,250원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)정원건설 | 김유희 | 64,416,150원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 일현건설 주식회사 | 정성희 | 64,460,220원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 민조경산업(주) | 김선혜 | 64,460,932원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)지오시스 | 김남호 | 64,488,070원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경기건설 주식회사 | 홍선희 | 64,552,800원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 보경건설산업 주식회사 | 신상길 | 64,558,325원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이솔이앤씨 | 최영민 | 64,567,170원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스아이건설 주식회사 | 안길자 | 64,596,068원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경인건설(주) | 최원식 | 64,617,110원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)수원건설 | 장우선 | 64,621,800원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세영건설 주식회사 | 지익환 | 64,679,950원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스엠토건 | 윤성진 | 64,696,800원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한별산업 | 임헌기 | 64,707,860원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대영산업개발주식회사 | 권기재 | 64,711,869원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 진화 주식회사 | 김재일 | 64,717,890원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한결아스콘 | 이해영 | 64,741,090원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 64,765,140원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 64,769,460원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 가람포장건설 주식회사 | 변정숙 | 64,772,120원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)거하건설 | 이성원 | 64,782,352원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 64,784,980원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)태성건설산업 | 노영주 | 64,799,200원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 준수산업 | 김근희 | 64,799,385원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 삼광건설 | 안형민 | 64,803,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)정연포장건설 | 김정식 | 64,847,960원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 승화건설(주) | 임현화 | 64,848,243원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우신산업개발(주) | 홍은미 | 64,864,981원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 혜림산업 | 유은진 | 64,881,270원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 지인건설(주) | 박현준 | 64,883,465원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 연우산업개발 | 지상민 | 64,884,757원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 트리폴건설 주식회사 | 현정섭 | 64,914,600원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 우성건설 주식회사 | 박성윤 | 64,917,500원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 아이디건설(주) | 한길수 | 64,917,700원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성림 | 이영주 | 64,964,500원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼희토건 | 백운산 | 64,987,580원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 국보건설 | 김승희 | 64,996,271원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 제이제이산업개발 주식회사 | 박종진 | 65,011,297원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 보명건설(주) | 이한우 | 65,099,650원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 해내리토건(주) | 서재형 | 65,105,000원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 레보웨이 | 오인섭 | 65,120,193원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 퍼스트건설(주) | 한정민 | 65,140,551원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 제이케이건설 | 김익수 | 65,186,565원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 뽀빠이건설주식회사 | 유한결 | 65,200,007원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 유정산업개발 | 박만영 | 65,237,500원 | 92.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대신기업 | 어윤미 | 65,285,960원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 근향건설 주식회사 | 최재근 | 65,294,558원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)일현 | 정은화 | 65,297,531원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한울이엔씨 주식회사 | 정석희 | 65,301,410원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우진건설 | 이형우 | 65,315,630원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이엔씨 | 이중노 | 65,318,400원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 거성이앤씨 | 김용준 | 65,327,840원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 화성건설 | 조성원 | 65,332,880원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 은진건설 주식회사 | 김기철 | 65,338,700원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한강건설 | 김형철 | 65,347,400원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)성우건설 | 김숙식 | 65,361,900원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 도일포장건설 주식회사 | 엄남선 | 65,379,900원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대산개발(주) | 송강선 | 65,406,200원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 상우건설(주) | 임형욱 | 65,428,336원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 65,430,000원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 효성건설(주) | 김경진 | 65,431,600원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 한송이건설 주식회사 | 한덕수 | 65,476,289원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 미르건설 주식회사 | 정부림 | 65,553,500원 | 92.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 화인프로팔트 | 양삼숙 | 65,611,070원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 중원산업주식회사 | 김보미 | 66,046,100원 | 93.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사아르코건설 | 오현숙 | 66,158,000원 | 93.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 하눌 | 최은지 | 66,240,183원 | 93.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한내건설(주) | 유문규 | 67,463,800원 | 95.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.