한국지질자원연구원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 19:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국지질자원연구원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 쉴럼버저시코 주식회사 (영업소) 2148402591 | 2건 | 2 | 98.54% |
2025-06-16
175,432,930원 |
| 2 | 모아테크 7820901711 | 1건 | 115 | 86.72% |
2026-07-16
147,186,147원 |
| 3 | 창원테크 1353401601 | 1건 | 30 | 90.84% |
2026-07-16
118,614,718원 |
| 4 | 삼정 1846300720 | 1건 | 7 | 89.26% |
2026-06-26
40,825,688원 |
| 5 | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 1058762466 | 1건 | 59 | 85.27% |
2026-06-26
417,611,281원 |
| 6 | 주식회사 앤플럭스 2208613082 | 1건 | 1 | 97.66% |
2025-06-17
28,500,000원 |
| 7 | 주식회사 호원 1118601415 | 1건 | 160 | 90.29% |
2025-06-17
24,947,460원 |
| 8 | (주)알트소프트 2118705872 | 1건 | 1 | 99.14% |
2025-06-16
44,880,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 8개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 모아테크 | 김은아 | 147,186,147원 | 86.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 창원테크 | 김용진 | 155,963,302원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)더원코퍼레이션 | 김영환 | 157,190,000원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)스마트코리아 | 장채원 | 159,540,000원 | 93.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한양과학기기산업(주) | 한상군 | 160,560,000원 | 94.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 오정 | 김윤현 | 145,425,495원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑천만수 | 안중철 | 145,922,746원 | 85.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오정 | 김영태 | 146,804,835원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.