국토교통부 대전지방국토관리청 논산국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 01:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 대전지방국토관리청 논산국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 국민안전컨설팅 2803801423 | 1건 | 1 | 95.86% |
2026-07-15
29,900,000원 |
| 2 | (주)중부구조안전기술단 3138120288 | 1건 | 5 | 87.85% |
2026-07-15
20,783,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 15개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 국민안전컨설팅 | 박상석 | 29,900,000원 | 95.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 다봄산업안전기술원 | 구상조 | 30,431,500원 | 97.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 선진안전기술사무소 | 권병구 | 30,726,000원 | 98.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유토이엔씨기술지도사업부 주식회사 | 최윤식 | 27,665,150원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 직지안전기술 | 이상호 | 27,661,920원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국건설안전공사 | 지성갑 | 27,644,760원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산업안전기술원 | 장태수 | 27,708,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임안전기술원 | 김형준 | 27,603,200원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새지평안전기술원 | 박종현 | 27,625,520원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전기통신소방안전공사(주) | 김윤택 | 27,630,620원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르안전주식회사 | 박기철 | 27,677,500원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더 플러스 안전보건연구원 | 백은성 | 27,753,960원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에너지안전여기로기술사사무소 주식회사 | 김선준 | 27,648,527원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세종재해예방기술원 | 임경준 | 27,637,903원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국정보통신공사협회안전기술원 서부사업소 | 이재식 | 27,894,280원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.