한국농수산식품유통공사 서울경기지역본부
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 05:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농수산식품유통공사 서울경기지역본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사오성이앤씨 2668102290 | 1건 | 54 | 90.38% |
2026-07-16
177,805,270원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사오성이앤씨 | 김영호 | 177,805,270원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 광명전기 | 최길래 | 177,806,680원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 혜일전설 | 이영혜 | 177,806,905원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세아플랜 | 김주연 | 177,807,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 나무이엔아이 | 정권호 | 177,807,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에이스전력 주식회사 | 김희숙 | 177,808,424원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)금덕전설산업 | 정기섭 | 177,808,726원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 케이비시스템 | 이도근 | 177,809,060원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 선우기업 | 장화주 | 177,811,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)주은코퍼레이션 | 조용준 | 177,813,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한성이엔씨 | 유영길 | 177,814,030원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)큰그림이엔씨 | 임광규 | 177,814,030원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원성전기 주식회사 | 민원종 | 177,814,204원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 보흥전기 | 박제균 | 177,814,250원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 지에스 앤티(주) | 이득연 | 177,814,516원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사디원이엔티 | 김란 | 177,815,760원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 티아이전력 | 이인수 | 177,815,996원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사대우이이씨 | 오희문 | 177,816,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)금호비젼 | 최금란 | 177,816,870원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)성부건설 | 한용선 | 177,816,870원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)제이디이앤씨 | 강복심 | 177,817,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)원파워전력 | 정원규 | 177,817,380원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 연창기업 | 신창숙 | 177,818,870원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 연테크 | 이현창 | 177,819,067원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 국제전기 | 노명호 | 177,819,880원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 마스타전력 | 오동관 | 177,822,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 충주전기 | 김용직 | 177,823,413원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 영도 | 정회용 | 177,824,658원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 제일전력공사 | 최근배 | 177,825,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)명인이앤씨 | 강원종 | 177,825,021원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 하영테크 | 옥윤현 | 177,825,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 새움 | 이세희 | 177,825,280원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 경민전기 | 이경호 | 177,825,374원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신우전기 | 우동한 | 177,826,794원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼진이엔씨피 | 송삼곤 | 177,827,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 일성전력 주식회사 | 오주영 | 177,827,503원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)성문전력 | 오영식 | 177,828,040원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 대성전기기술 | 임준아 | 177,828,212원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 광명이엔씨 | 강경운 | 177,829,630원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 홍주이앤씨 | 이양수 | 177,829,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)신한이에스 | 박종주 | 177,830,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 현대솔라 | 김재홍 | 177,832,113원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 광진이엔지 | 임광수 | 177,834,063원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 거성일렉트로 주식회사 | 최창식 | 177,835,889원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)동보안전 | 장동엽 | 177,837,020원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사창성이엔지 | 백성현 | 177,838,451원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 넥스트에너지코리아 | 이수경 | 177,838,673원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서해전력주식회사 | 장진석 | 177,839,028원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 화영이엔씨 | 장원순 | 177,840,446원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 국제전력건설 | 이지선 | 177,842,573원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엔에스전력 | 김대한 | 177,842,920원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 보광기업 | 송영옥 | 177,842,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 한국전진기술(주) | 서장석 | 177,843,210원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)신안이앤에스 | 김문영 | 177,843,280원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 효선전기 | 박현주 | 177,844,480원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한국전력산업과학기술(주) | 오재숙 | 177,844,648원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 유림전력 | 류종석 | 177,844,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)신세기전력 | 최병구 | 177,844,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 호맘디앤씨주식회사 | 한유선 | 177,846,970원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 설봉전기 주식회사 | 임광수 | 177,847,609원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 창성이엔씨 | 최윤희 | 177,850,332원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동일전기 | 엄옥선 | 177,850,375원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 화승전기 주식회사 | 이상아 | 177,850,560원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 영진이엘 | 권기성 | 177,851,262원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 상하전력주식회사 | 김영민 | 177,852,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 에너스원 | 이민규 | 177,852,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)흥선산기 | 최도수 | 177,853,030원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사유진산업 | 임철수 | 177,853,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 보성파워 | 박점재 | 177,853,740원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 천지 주식회사 | 이미애 | 177,855,694원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 한신이엔씨 | 한완수 | 177,856,049원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)경우전력 | 박영철 | 177,856,226원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)동양이엔씨 | 최두현 | 177,857,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 베스텍이앤씨 | 이정국 | 177,857,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)태조이엔지 | 정하윤 | 177,857,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주안전기 주식회사 | 이규훈 | 177,857,858원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주) 삼흥전건 | 안영명 | 177,858,530원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 팬웨스트에스앤티 | 김건호 | 177,858,708원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대화전설 주식회사 | 이선열 | 177,859,222원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사태강 | 김상민 | 177,859,350원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 천일 | 이민자 | 177,862,076원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태성이엔씨(주) | 이지은 | 177,864,003원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)신진전력 | 조순덕 | 177,864,169원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 공진건설 | 박광민 | 177,865,260원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 한미테크윈 주식회사 | 김은호 | 177,866,155원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한빛전력주식회사 | 양정숙 | 177,866,159원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 인성전설 | 조기훈 | 177,866,270원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 지원기전공사 | 우성철 | 177,867,396원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 아이엘전력 | 안정희 | 177,867,560원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)우영종합전기 | 이화영 | 177,867,930원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 선호이엔씨(주) | 이광선 | 177,869,169원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 솔라테크 | 이석호 | 177,869,169원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 에이스전기(주) | 장운도 | 177,869,523원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태림전설 | 김선화 | 177,869,666원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 현창이엔지 | 김창희 | 177,870,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 지온건설 | 권혁술 | 177,872,006원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 엑스원 | 성금영 | 177,872,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이누미디어 | 강성운 | 177,873,470원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)우주전기 | 김봉회 | 177,875,020원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에스디엔 주식회사 | 정성원 | 177,875,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.