전북특별자치도교육청 전북특별자치도순창교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 11:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도순창교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 거진 8428701438 | 1건 | 177 | 89.53% |
2026-09-03
216,410,420원 |
| 2 | 주식회사 재현산업 6078158108 | 1건 | 155 | 90.31% |
2026-07-16
45,749,870원 |
| 3 | 유한회사 우경에너텍 4038150372 | 1건 | 177 | 89.91% |
2026-07-16
267,975,971원 |
| 4 | 유한회사 개벽종합건설 4028170036 | 1건 | 90 | 89.73% |
2026-07-16
770,049,000원 |
| 5 | 성운전력(주) 4018131442 | 1건 | 141 | 89.91% |
2026-07-16
206,167,580원 |
| 6 | (주)해광에너텍 3118142665 | 1건 | 50 | 90.10% |
2026-07-15
42,719,847원 |
| 7 | 엠에스건설주식회사 7088802186 | 1건 | 99 | 90.17% |
2026-06-24
251,696,200원 |
| 8 | 유한회사 경주이엔씨 7698700167 | 1건 | 300 | 90.01% |
2026-06-24
615,408,000원 |
| 9 | 주식회사 우남이엔지 5338702417 | 1건 | 51 | 89.99% |
2025-06-23
86,429,330원 |
| 10 | 센추리테크(주) 4028182226 | 1건 | 87 | 90.16% |
2025-06-23
69,849,150원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)해광에너텍 | 최경구 | 42,719,847원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 조선전력 | 조영민 | 42,721,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 소명전력 주식회사 | 손현국 | 42,721,737원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 진성전력 | 진성문 | 42,721,920원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 뉴에너지 주식회사 | 김혜진 | 42,738,805원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 배재토건 | 배재중 | 42,739,863원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한결전기 | 최유진 | 42,741,114원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 파워일렉스 | 김현숙 | 42,749,350원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 규빈건설 주식회사 | 이강윤 | 42,754,012원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 단아 | 김미정 | 42,763,550원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 호수이엔씨 | 이진호 | 42,764,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 서광전력 | 이진선 | 42,764,753원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 운화전력 | 이진수 | 42,767,946원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이수이엔지 | 김정심 | 42,781,188원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사현대전력 | 이재훈 | 42,781,440원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 진덕 | 김복수 | 42,783,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 해림산업개발 | 임병용 | 42,784,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 미르엘코 | 양경호 | 42,786,970원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 구주전력 | 유은호 | 42,787,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 부원테크 | 이상호 | 42,797,149원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 명진파워엔지니어링 | 이우진 | 42,800,470원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 금옥 | 박혜영 | 42,802,696원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사효경전력 | 조예담 | 42,811,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 이정전기 | 김승욱 | 42,813,626원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 하이테크건설 | 김영표 | 42,816,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 백산기업 | 이희원 | 42,816,130원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 우진이엔티 주식회사 | 임재섭 | 42,816,863원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동운 | 임인숙 | 42,818,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 메디치파워 | 배진문 | 42,826,784원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 다다이엔지 | 강현이 | 42,827,080원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태호 | 신배군 | 42,830,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 중원이엔씨 주식회사 | 김기엽 | 42,834,936원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 호이엔지 | 유영현 | 42,840,923원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세이브에너지 | 이영관 | 42,847,140원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한울파워 주식회사 | 김도현 | 42,847,705원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아성에너지 | 홍희숙 | 42,848,008원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 강호엔지니어링 | 김종화 | 42,850,078원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 광원전력 | 이병진 | 42,854,692원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 신광전력 | 이복순 | 42,855,254원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)비사벌전력 | 이명재 | 42,857,540원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 갑을전기 | 박갑순 | 42,860,740원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 42,861,442원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 중앙 | 심근보 | 42,868,200원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 해신 | 이상현 | 42,869,015원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 선민전설 | 임복순 | 42,869,920원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 다원엔지니어링 주식회사 | 김관찬 | 42,869,980원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)에스엠전력 | 이상걸 | 42,874,105원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주안이엔지 주식회사 | 김영기 | 42,875,291원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 한양전력 | 박창호 | 42,879,238원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에이스컨트롤(주) | 천성민 | 42,880,835원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 티엠테크 | 최창락 | 42,881,137원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 명문전력 | 장순례 | 42,881,500원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 금영이엔지 | 황병욱 | 42,882,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신한전력공사 주식회사 | 윤성준 | 42,882,647원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 플레이스 | 윤승환 | 42,883,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 다영전력 | 신혜정 | 42,885,670원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)가은전력 | 박정남 | 42,887,348원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 거창엔지니어링 | 이화준 | 42,888,448원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다온전기 | 김도용 | 42,891,190원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 토승전력공사 | 이도희 | 42,892,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 신성이앤지 | 장성주 | 42,895,330원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 유승 | 엄은진 | 42,896,364원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 호남전력 | 김진환 | 42,899,270원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 세연 | 최맹순 | 42,899,380원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 원창주식회사 | 김미라 | 42,902,513원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태영기술 | 권태진 | 42,902,840원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 지엘 주식회사 | 유득한 | 42,903,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 동화전기 | 김수원 | 42,903,998원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 성우전기 | 황성옥 | 42,904,430원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 새빛 | 김재옥 | 42,907,330원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 코스타 | 김기완 | 42,912,020원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에스제이산전 | 이선정 | 42,913,050원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 카리스에너텍 | 강형신 | 42,915,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사서광시스템 | 황미경 | 42,917,420원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 아성전기통신 주식회사 | 이재순 | 42,917,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 정일건설(주) | 김일출 | 42,918,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)에이치와이이엔씨 | 이수정 | 42,920,477원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 민경건설 주식회사 | 이병열 | 42,923,023원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세움토건 | 최진규 | 42,924,780원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 42,926,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 성진전업사 | 김성진 | 42,930,873원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 천조이엔지 | 박현희 | 42,931,953원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)에스더ENG | 양송 | 42,934,755원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다올 | 이지은 | 42,935,800원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 새론 | 윤희정 | 42,937,300원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주) 서남이앤씨 | 송미순 | 42,937,430원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에스와이이엔씨 | 이승엽 | 42,939,069원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 비아이지 | 최지현 | 42,940,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 강보 | 장만수 | 42,944,764원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에스이씨 | 최귀숙 | 42,950,280원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 그린건설 | 강재영 | 42,952,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 우리전기 | 김은지 | 42,953,305원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대하 | 유철성 | 42,957,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 공간전기조명 | 강효정 | 42,957,200원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 렌츠 | 김숙 | 42,957,653원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 마한전력공사 | 소춘오 | 42,958,360원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 미르기업 | 조복기 | 42,961,910원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 제광기업 | 제태환 | 42,964,650원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 유복이엔지 | 신동식 | 42,967,886원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 라인전기공사 | 김득중 | 42,973,130원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.