경상북도교육청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 20:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 모던지 4708602991 | 1건 | 2 | 92.42% |
2026-07-14
267,540,000원 |
| 2 | 유신E&C 5100533809 | 1건 | 1 | 88.04% |
2026-07-14
78,748,978원 |
| 3 | 주식회사 보성에프앤디 8078600012 | 1건 | 1 | 88.03% |
2026-07-14
76,434,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 34개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유신E&C | 정현석 | 78,748,978원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)동양기술단 | 김춘동 | 78,763,000원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 태성종합기술 | 정창화 | 78,797,000원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동영엔지니어링 기술사사무소 | 김한영 | 78,798,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 조은엔지니어링 | 김종희 | 78,835,200원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 로운테크 | 이진주 | 78,840,600원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태광엔지니어링 | 이용희 | 78,880,500원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 도담엔지니어링 | 서철식 | 78,899,666원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신우ETF기술단 | 이용석 | 78,912,350원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 성우이앤씨 | 손인락 | 78,960,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성우이엔지 | 김영우 | 78,967,480원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 나무전기 | 우종순 | 78,996,790원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)대경이엠씨 | 천종근 | 79,040,800원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 삼정엔지니어링 | 이무형 | 79,128,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 경원기술단 주식회사 | 권도형 | 79,147,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성문기술단 | 이명조 | 79,194,300원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신라기술사사무소 | 김상우 | 79,354,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세원이엔이 | 최성용 | 79,400,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)코러싱 | 박정희 | 79,520,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 경안기술단 | 장영수 | 79,665,680원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)다솜엔지니어링 | 김창식 | 78,466,000원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서린이앤씨 | 임상규 | 78,278,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | SM엔지니어링 | 임시은 | 78,498,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한화기술단 | 안광수 | 77,891,638원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이앤에스 | 김제철 | 78,680,800원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엘이엔지 주식회사 | 박대근 | 78,652,483원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동성기술감리단 | 전진택 | 78,155,300원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다은기술감리단 | 전익현 | 78,498,800원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경도기술단 | 홍준영 | 78,571,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우이엔지 | 강숙희 | 78,584,800원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동진이엔시 | 손희구 | 78,392,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진명엔지니어링건축사사무소 | 서정학 | 78,296,200원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선국엔지니어링 | 서윤호 | 78,596,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영이에프씨 | 임혜선 | 78,288,958원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.