강원특별자치도 정선군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 15:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 정선군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 자연사랑 6128703117 | 3건 | 14 | 89.61% |
2026-06-16
96,130,900원 |
| 2 | 주식회사영림 8948701685 | 3건 | 13 | 90.13% |
2026-06-16
95,820,600원 |
| 3 | 주식회사 우림다한 3078129101 | 2건 | 220 | 89.93% |
2026-09-01
60,206,390원 |
| 4 | 주식회사대산 3288701761 | 2건 | 85 | 89.73% |
2026-09-01
64,577,000원 |
| 5 | 주식회사 푸른 2258122164 | 2건 | 75 | 90.37% |
2026-08-25
29,186,926원 |
| 6 | 흥리종합건설 주식회사 2258112496 | 2건 | 245 | 89.27% |
2026-07-23
349,432,000원 |
| 7 | (주)백호건설 2258120716 | 2건 | 130 | 90.29% |
2025-06-23
122,006,690원 |
| 8 | 에스티조경건설 주식회사 3588101227 | 1건 | 69 | 89.76% |
2026-09-02
82,732,000원 |
| 9 | 주식회사 명선토건 4798103497 | 1건 | 32 | 91.58% |
2026-08-25
61,176,466원 |
| 10 | 원성종합건설(주) 1258175435 | 1건 | 155 | 90.04% |
2026-08-12
687,084,790원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 30개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 푸른 | 전미 | 146,700,671원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 새롬 | 최세훈 | 146,702,270원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 시온건업 | 안정숙 | 146,727,933원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 바른솔루션 | 전주용 | 146,869,013원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우림다한 | 유정은 | 146,927,630원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 정안 | 김명숙 | 147,060,247원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디엘피컴퍼니 | 전난영 | 147,328,914원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 부민종합건설 | 권혜숙 | 147,493,160원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 그린건설환경(자) | 김영현 | 147,532,175원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정영2 | 장종병 | 147,785,300원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)지음 | 김희정 | 147,926,820원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)인디자인 | 유환일 | 147,972,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사청유 | 이명자 | 148,198,317원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 현대그린 | 이유겸 | 148,248,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 안성특수화학 주식회사 | 김정연 | 148,291,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 양지기업(주) | 조금여 | 148,368,636원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 하늘이엔지 | 유금순 | 148,374,546원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 148,422,795원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 공기디앤씨 | 정민규 | 148,715,700원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미르건설(합) | 정수진 | 149,239,941원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대원 | 최종원 | 150,500,000원 | 92.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 강건 | 홍성은 | 146,350,597원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대일 | 오희경 | 145,917,973원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기상 | 신다정 | 146,565,971원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이강 | 이계선 | 145,565,568원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금강건설 | 김향은 | 145,978,240원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다음건설 | 김유리 | 146,366,800원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백호건설 | 최대철 | 145,981,470원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지일 | 이운봉 | 145,662,211원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원 | 서연화 | 146,185,815원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.