서울특별시 도로사업소 북부도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 16:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 북부도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경원소방기술단 8298701075 | 1건 | 12 | 89.49% |
2026-09-03
379,636,760원 |
| 2 | 주식회사 다보파워코리아 1108172440 | 1건 | 72 | 90.09% |
2026-08-25
235,777,446원 |
| 3 | (주)바스파워텍 2018609743 | 1건 | 8 | 88.75% |
2026-08-21
257,523,642원 |
| 4 | 합자회사 동성전기공사 3148103604 | 1건 | 21 | 89.76% |
2026-08-05
249,721,360원 |
| 5 | 에스디전기 주식회사 6778802349 | 1건 | 16 | 90.12% |
2026-07-28
335,125,524원 |
| 6 | 조양종합건설 주식회사 1058616266 | 1건 | 297 | 89.14% |
2026-07-16
310,392,902원 |
| 7 | 주식회사 광원이엔지 5068135855 | 1건 | 82 | 90.27% |
2026-07-16
196,608,300원 |
| 8 | (주)태성전기전력 4118160906 | 1건 | 115 | 90.36% |
2026-07-15
126,729,911원 |
| 9 | 율토건설주식회사 2158635992 | 1건 | 43 | 90.21% |
2026-07-07
953,609,890원 |
| 10 | 주식회사 이유코퍼레이션 5748801639 | 1건 | 42 | 90.39% |
2026-06-25
121,624,941원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 광원이엔지 | 정원기 | 196,608,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 거승이엔씨 | 윤성원 | 196,609,378원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 이티이 주식회사 | 이일태 | 196,613,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)이수전력 | 김정훈 | 196,618,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 남경전설 | 주경순 | 196,620,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 창대하이텍 주식회사 | 송병택 | 196,621,149원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)하나일렉스 | 안희정 | 196,628,017원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 도너개발 주식회사 | 최민경 | 196,628,370원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한방 | 김태원 | 196,628,760원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사제이씨엔지니어링 | 최은희 | 196,628,958원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선우전기 | 조남국 | 196,629,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대주전설(주) | 엄지혜 | 196,631,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)미전전력 | 정봉현 | 196,637,440원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 장현전기 | 박병만 | 196,639,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)태양기술개발 | 안규철 | 196,640,397원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)선광티앤에스 | 김정수 | 196,646,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동문이엔티 주식회사 | 송요일 | 196,646,809원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사남양일렉콘 | 권혁민 | 196,646,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 남성기전(주) | 최전남 | 196,650,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 장원전력공사 | 장성원 | 196,654,509원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도명이앤씨 주식회사 | 황원훈 | 196,666,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 이터샘이엔지 | 이재훈 | 196,676,878원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스에이치아이앤씨 | 장덕진 | 196,679,123원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 동희이엔지 | 임희경 | 196,680,491원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대진 E&G | 정남길 | 196,682,537원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주원이에프아이 | 김종일 | 196,685,369원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유니슨이앤씨 주식회사 | 최경호 | 196,691,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 정암전설주식회사 | 조성암 | 196,694,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다올전기 | 박봉길 | 196,696,202원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 시공이엔씨 | 황호진 | 196,698,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대륭중공건설(주) | 박임우 | 196,698,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 두원이에프씨 주식회사 | 장병민 | 196,701,903원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)주암전기통신 | 정한석 | 196,704,596원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)금성전력기술 | 김일혁 | 196,705,210원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 투비콤 | 유수정 | 196,709,456원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 동명전설 | 최오렬 | 196,709,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 이스트 전력기술 | 박경희 | 196,712,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한미엔지니어링 | 김순영 | 196,712,501원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 금성이엔씨 주식회사 | 정용화 | 196,712,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)더블유에프텍 | 이영길 | 196,715,230원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)윤익계전 | 안용준 | 196,715,234원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 진성파워텍 | 이민지 | 196,715,450원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 03:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세중물산 주식회사 | 김용욱 | 196,718,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엠케이파워시스템 | 강명기 | 196,719,919원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동현전기건설 주식회사 | 김승구 | 196,721,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)효승이엔지 | 윤성진 | 196,724,015원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 큐브정보통신 | 유봉수 | 196,726,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이앤에이치 주식회사 | 박대전 | 196,728,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 플러스파운틴(주) | 김우진 | 196,733,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 청도에너지 주식회사 | 김혜숙 | 196,739,050원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 태남전력주식회사 | 조창근 | 196,744,123원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 현알앤이 주식회사 | 이한빛 | 196,745,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)리치이엔텍 | 우도성 | 196,746,211원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성민전기통신 | 홍종애 | 196,747,051원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)평해기전 | 정희영 | 196,748,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 백향건설 주식회사 | 김경권 | 196,750,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 엠버전기주식회사 | 지성일 | 196,751,248원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)송정이앤씨 | 김남규 | 196,752,223원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 비츠로시스 | 이기재 | 196,753,880원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경태건설산업(주) | 전종학 | 196,756,999원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)성광씨엔디 | 박동열 | 196,757,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 덕성이엔씨 주식회사 | 김준석 | 196,760,245원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엠큐이엔씨 | 염진용 | 196,760,305원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)라이트 앤 휴먼 | 정준화 | 196,761,490원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)성온전설 | 김종권 | 196,766,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대명지이씨 주식회사 | 김한욱 | 196,767,350원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)마하에이스 | 주기환 | 196,768,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)동우피엔이 | 박형철 | 196,769,045원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태산이에이지 | 최홍석 | 196,772,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 클립이엔지 | 백정선 | 196,773,590원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 196,775,061원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한일전력공사 | 엄기문 | 196,775,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 도원이엔아이(주) | 임우연 | 196,776,916원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)민호전설 | 김민희 | 196,777,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 196,779,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 신정전력주식회사 | 서규석 | 196,786,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 현대화이어텍 | 양유선 | 196,788,050원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)중원특수조명 | 서인석 | 196,788,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 용진하이테크에너지 주식회사 | 김진석 | 196,790,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유명전설(주) | 이철규 | 196,795,654원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 덕원전설주식회사 | 박장섭 | 196,795,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)오무전기 | 강인순 | 196,797,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대호건축주식회사 | 이준호 | 196,801,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 새한전설 주식회사 | 이수정 | 196,802,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)태경전업 | 정우용 | 196,803,267원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 창림엔지니어링(주) | 김사승 | 196,804,050원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 거성종합전기 | 이재원 | 196,806,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 수림전력(주) | 민병삼 | 196,812,150원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)브이테크 | 이상근 | 196,818,779원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)근영이엔씨 | 이성영 | 196,824,514원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 이안건설엔지니어링 | 박성일 | 196,829,619원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 덕우종합전기건설 | 박정호 | 196,829,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 두성건설주식회사 | 안성병 | 196,833,152원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)영남전력 | 임기종 | 196,835,366원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)태림티이씨 | 조진 | 196,844,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)케이제이이엔지 | 구본신 | 196,848,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 다린전력(주) | 오승한 | 196,852,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 동진전력 주식회사 | 백승석 | 196,852,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)구성전력 | 김세미 | 196,853,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 지광전기주식회사 | 이태환 | 196,853,260원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.