경상북도교육청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 12:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 20:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 벽진테크 8368600155 | 1건 | 51 | 90.49% |
2026-08-28
63,242,450원 |
| 2 | 주식회사 우림엔지니어링 5068135874 | 1건 | 16 | 90.33% |
2026-08-24
1,884,279,640원 |
| 3 | 주식회사 삼일기업공사 2208128542 | 1건 | 87 | 86.39% |
2026-08-13
16,337,893,000원 |
| 4 | 주식회사 진강 5148145596 | 1건 | 17 | 90.62% |
2026-08-12
760,905,420원 |
| 5 | 라온이엔씨 주식회사 4148106158 | 1건 | 204 | 89.99% |
2026-07-30
1,884,647,955원 |
| 6 | (주)대상정보 5088108956 | 1건 | 90 | 90.39% |
2026-07-30
691,177,257원 |
| 7 | 주식회사 코인스이앤씨 3478700346 | 1건 | 143 | 90.37% |
2026-07-30
1,761,121,250원 |
| 8 | 주식회사 씨씨에이치 산업 5068134012 | 1건 | 77 | 89.89% |
2026-07-22
544,963,500원 |
| 9 | 청솔바이오산업 5060469674 | 1건 | 148 | 90.21% |
2026-07-14
79,259,310원 |
| 10 | (주) 영민엔지니어링 5058162795 | 1건 | 70 | 90.78% |
2026-07-02
140,698,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청솔바이오산업 | 김길현 | 79,259,310원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 미성기업 | 박해경 | 79,261,970원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)디와이건설 | 조미영 | 79,263,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세진건공 | 황옥순 | 79,294,192원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신보 | 이유라 | 79,308,870원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광신건설 주식회사 | 임정희 | 79,321,999원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 수엔텍 | 김초연 | 79,333,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 성호건설 주식회사 | 김향자 | 79,378,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 상신플랜트 | 전대규 | 79,384,860원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 씨에스텍 | 이찬우 | 79,403,109원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 합자회사 지구 | 김호찬 | 79,473,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 금오산업 | 이세진 | 79,567,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한국산업개발 | 구상본 | 79,654,651원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 현대산업 | 이임자 | 79,777,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동양산업 주식회사 | 박기호 | 77,192,090원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명인건축사사무소 | 장부기 | 77,321,700원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다윗건축 주식회사 | 조태희 | 70,312,560원 | 80.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창연이엔지 | 우현윤 | 77,293,220원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금수건설 | 변지현 | 77,455,200원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예당 | 김시태 | 77,318,050원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨앤아이건설 주식회사 | 조내경 | 77,351,600원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건산업 주식회사 | 김인규 | 77,472,500원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마일건설 주식회사 | 심금호 | 77,476,795원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엔 | 조규섭 | 77,031,631원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청산유리산업 | 이보미 | 77,475,082원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사성보건업 | 김승운 | 77,412,410원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명개발(주) | 임종대 | 77,469,010원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오대건설 | 손지숙 | 76,269,721원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정현건설 | 김은희 | 77,164,270원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한남 | 권민재 | 77,374,500원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우리티엔씨 | 이영미 | 77,485,900원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동남 | 이수영 | 77,496,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세종건설 | 이상술 | 77,268,770원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예촌건설 | 장명숙 | 77,478,900원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤우리스텐건업(주) | 이윤우 | 77,310,500원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엔에스이엔지 주식회사 | 허난향 | 77,394,816원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아건설(주) | 김나연 | 77,025,890원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경덕건설(주) | 이시호 | 77,252,890원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소일콘 | 김진희 | 77,489,400원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동덕건설(주) | 오광면 | 77,423,000원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진송이엔지 | 황진철 | 77,444,490원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕화개발(주) | 박덕수 | 77,050,084원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이텍건설(주) | 이영익 | 77,179,400원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국로드스타 | 이정숙 | 77,155,573원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해인건설 | 임정헌 | 77,340,162원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용호산업개발 주식회사 | 김창호 | 77,312,875원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현디자인센타 | 이봉경 | 77,357,370원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕온실 | 변미선 | 77,196,835원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사부원 | 박은희 | 77,290,490원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모든철강건업 | 김성진 | 77,504,899원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휴먼조경 주식회사 | 이춘기 | 77,137,890원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성기업 | 최현민 | 77,161,102원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜인창호건설 | 황경옥 | 77,482,090원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예진건설 | 이현주 | 77,264,411원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신유진산업 | 김외덕 | 77,334,323원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광건설 | 박옥순 | 77,342,653원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부청건설(주) | 정남수 | 77,378,077원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예성건설(주) | 오영문 | 77,449,930원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태종건설 | 이병태 | 77,103,957원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성금속산업 | 염규익 | 76,914,229원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 팜스텍 | 허정목 | 77,031,710원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔건설 주식회사 | 전성배 | 77,486,409원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥창스틸(주) | 홍창효 | 77,327,472원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운광건설 | 유수형 | 77,445,732원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유현건설 주식회사 | 김동현 | 76,850,666원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신창건설 주식회사 | 맹태호 | 77,403,768원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성플랜트건설 | 정운길 | 77,369,591원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치에스 | 김영권 | 76,826,440원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 찬강건설주식회사 | 김경락 | 77,415,136원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태일건설(주) | 김성태 | 76,904,440원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아상종합건설 | 배용국 | 77,124,200원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성혜건설 | 우지훈 | 76,725,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진명건설 | 김상노 | 77,463,326원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사원금산업 | 김순옥 | 77,255,692원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스디산업 | 박순덕 | 77,095,630원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이공건설 | 이영주 | 77,344,911원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 류경산업 | 원윤권 | 77,491,586원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마루건설산업(주) | 김현아 | 77,284,900원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길상 | 손기윤 | 77,273,755원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕경건설 | 고금숙 | 77,304,320원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일창호건설 | 김의선 | 77,452,426원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국금속 주식회사 | 조동인 | 76,895,935원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부왕건설 주식회사 | 정순자 | 77,326,900원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대엠앤아이 | 이동찬 | 77,213,223원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이제이건설 | 윤은정 | 77,459,790원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동인건설주식회사 | 강영혜 | 77,425,490원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대동기업 | 권영애 | 77,491,430원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영 남 | 김명희 | 76,918,434원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설 | 이연숙 | 77,295,550원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일 | 장애경 | 77,110,029원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진안 | 강호진 | 77,139,224원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청라 | 심재일 | 76,806,020원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진건설산업 | 조주연 | 77,356,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우성 | 이현철 | 76,855,400원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성건설(주) | 장재환 | 77,456,700원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연재 | 이정수 | 77,006,718원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기산 | 이명희 | 77,115,402원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원이앤씨 | 장경화 | 77,406,105원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나건설 주식회사 | 임영수 | 77,420,117원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 통일건업 | 박인국 | 77,194,499원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.