서울시설공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 18:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울시설공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 도성개발 1278167251 | 1건 | 33 | 87.17% |
2026-07-16
13,367,800원 |
| 2 | 금강도시환경(주) 1278146412 | 1건 | 47 | 87.11% |
2026-07-15
13,850,000원 |
| 3 | 주식회사 한국이에이치에스연구소 3108600712 | 1건 | 1 | 90.49% |
2026-07-15
7,501,014원 |
| 4 | (주)한맥도시개발 1088148985 | 1건 | 8 | 89.22% |
2026-07-14
3,863,900원 |
| 5 | 공간외장(주) 6798702111 | 1건 | 3 | 89.71% |
2025-06-17
22,786,533원 |
| 6 | 큐브엔시스 주식회사 2148804108 | 1건 | 1 | - |
2025-06-17
168,000,000원 |
| 7 | 로고스전략연구소 7436900652 | 1건 | 2 | 88.53% |
2025-06-17
8,022,150원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 18개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 도성개발 | 윤칠중 | 13,367,800원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 아이케이(IK.Co.,Ltd.) | 이상진 | 13,425,700원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼환환경(주) | 강준영 | 13,430,990원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신잔토개발 주식회사 | 구경신 | 13,431,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금송산업개발 | 천순희 | 13,439,800원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 인선이엔티 주식회사 | 김성수 | 13,449,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동부이엔티 주식회사 | 허진원 | 13,462,779원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)지솔알이에이치 | 유재원 | 13,499,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)원보 | 유길문 | 13,508,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이도에코원 주식회사(YIDO Ecoone Inc.) | 최정훈 | 13,519,400원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)건용환경개발 | 김영철 | 13,522,300원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 우광개발주식회사 | 임태권 | 13,530,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동우이엔이 주식회사 | 김희진 | 13,538,153원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한솔산업개발 | 박영란 | 13,541,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)성철환경개발 | 김경옥 | 13,552,500원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 베르원 | 이기호 | 13,709,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)씨.에스 | 최상준 | 13,855,600원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 백상기업주식회사 | 민병곤 | 13,323,700원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.