충청북도 청주시 청원구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 04:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시 청원구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 백양엔지니어링 주식회사 2158651463 | 1건 | 7 | 87.38% |
2026-07-16
400,490,000원 |
| 2 | 지원이엔씨 주식회사 7568603424 | 1건 | 2 | 87.65% |
2025-06-16
56,561,660원 |
| 3 | 덕주건설 주식회사 3018146607 | 1건 | 100 | 90.55% |
2025-06-16
29,484,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 57개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 백양엔지니어링 주식회사 | 차철준 | 400,490,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼림엔지니어링 | 최현 | 400,513,000원 | 86.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)리더스엔지니어링 | 이강선 | 401,765,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사한국국토안전연구원 | 오성균 | 401,830,000원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)한국구조물안전연구원 | 조현행 | 402,906,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다원기술 주식회사 | 주현중 | 403,077,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 반석건설엔지니어링 | 김태영 | 403,349,900원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신라이앤씨 | 신진화 | 403,722,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 영동이앤지(주) | 신동식 | 403,743,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한국건설방재연구원 | 김영미 | 403,830,000원 | 87.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동인이앤씨 | 신선숙 | 403,939,000원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한세이엔씨(주) | 박명애 | 404,165,000원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소 | 오승교 | 404,411,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 케이에스알큰사람 | 김무열 | 404,991,000원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동성엔지니어링 | 이상규 | 405,100,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 사단법인 대한산업안전협회 | 임무송 | 405,544,000원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)혜성안전기술원 | 정갑출 | 405,860,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)한국건설안전진단 | 유효진 | 405,998,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 정우엔지니어링 | 김홍윤 | 406,440,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우리기술단 주식회사 | 박나영 | 407,344,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 중앙종합안전기술연구원 | 장은환 | 408,336,190원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)한국건설안전기술단 | 유홍렬 | 408,397,000원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 인프라안전(주) | 박윤제 | 408,952,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 흥찬엔지니어링 | 배석복 | 409,298,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 금오시설안전 | 박훈규 | 409,311,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 일신이앤씨 | 김형철 | 409,742,000원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한국구조연구원 | 박수진 | 410,111,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한국진단공사 주식회사 | 이택수 | 410,690,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 회덕기술공사 | 노경배 | 410,765,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)태경이엔씨 | 정관호 | 410,870,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 회덕 | 공영이 | 410,918,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한국시설기술단(주) | 성부경 | 411,502,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 대한구조컨설턴트 | 조영진 | 411,950,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)신우기술 | 한민수 | 412,170,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 경인엔지니어링(주) | 장기정 | 413,998,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)한국종합시설안전 | 황광철 | 396,148,000원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국종합안전연구원 | 임수연 | 395,471,860원 | 85.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 399,933,000원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정진이앤씨 | 정찬욱 | 395,186,000원 | 85.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이아이안전연구원 주식회사 | 황인백 | 396,669,000원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스큐엔지니어링(주) | 이래철 | 399,933,000원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스디 | 오창엽 | 398,228,290원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사나단이엔씨 | 황정식 | 397,768,000원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반석안전 주식회사 | 오호진 | 398,023,000원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에스엠기술 주식회사 | 김동영 | 397,680,000원 | 86.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍익기술단 | 성낙전 | 399,699,000원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성엔지니어링 | 강병윤 | 399,729,000원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운구조안전연구원 | 변종걸 | 397,643,000원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인프라플러스 | 이승호 | 399,270,000원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다산컨설턴트 | 김정호 | 398,827,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (재)한국재난연구원 | 윤영조 | 399,515,000원 | 86.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 정신이앤시 | 한삼희 | 396,000,000원 | 85.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태일종합건축사사무소 | 김윤수 | 396,787,000원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국시설안전연구원 | 엄경득 | 397,817,000원 | 86.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스씨엔지니어링 주식회사 | 서범석 | 398,408,000원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다담엔지니어링 | 가상현 | 395,420,000원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만금엔지니어링 | 최용훈 | 399,560,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.