대구광역시교육청 대구하이텍고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 14:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구하이텍고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대구넷 5464801147 | 1건 | 3 | 89.40% |
2026-07-14
18,072,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대구넷 | 이영수 | 18,072,990원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대구 기원 | 김아라 | 18,073,014원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-12 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한국상사 | 박현주 | 18,073,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 원유통 | 이양희 | 18,074,220원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 이룸닷컴 | 백영란 | 18,075,430원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 장보고상사 | 장창한 | 18,078,390원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수성 | 박현옥 | 18,078,730원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태양유통 | 신용철 | 18,082,030원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 순정 | 김덕기 | 18,086,620원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 영미종합 | 손영미 | 18,086,960원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 하진 | 이하진 | 18,088,476원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 양원에스씨 | 이창건 | 18,088,480원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사다솔유통 | 조동연 | 18,089,390원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 패밀리텔레콤 | 윤성희 | 18,090,820원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대온통상 | 정한수 | 18,093,643원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 풍산 | 조순희 | 18,095,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 평산 | 신윤석 | 18,096,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 모아텍 | 김동섭 | 18,102,795원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대원종합기계 | 윤병호 | 18,103,854원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이새 | 임미현 | 18,105,058원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이윤현 | 김문정 | 18,105,340원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 골보이대구 | 신형섭 | 18,106,715원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 휴앤케어 | 박진형 | 18,113,370원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 초이스산업 | 최명숙 | 18,113,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유민상사 | 정유민 | 18,115,180원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 경성 | 송상영 | 18,115,979원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서원아이엔 | 이준한 | 18,116,181원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 신라통상 | 김대성 | 18,118,960원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 윈에스테크 | 전영순 | 18,119,320원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 포르모사2 | 최은영 | 18,119,720원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 로이유통 | 박혜진 | 18,125,617원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 예천 | 추승보 | 18,128,630원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 마루상사 | 이정석 | 18,132,040원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼정 | 김영애 | 18,132,160원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 푸른세상 | 신승민 | 18,135,050원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 수현 | 김소현 | 18,135,650원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 미영상사 | 조미영 | 18,135,780원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 도원유통 | 김민지 | 18,136,460원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 리스앙쥬화장품 | 김윤정 | 18,137,590원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 나인씨엠텍 | 채미례 | 18,138,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 예림유통 | 석은주 | 18,139,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 선진종합상사 | 여서윤 | 18,141,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 경북종합유통 | 이한진 | 18,141,667원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼익(대구점) | 강경숙 | 18,141,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 케이(K) 마음 | 김환수 | 18,143,020원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 은조상사 | 차승희 | 18,143,090원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 삼아유통 | 최윤호 | 18,144,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 브라더이벤트기획 | 김장현 | 18,150,260원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대명상사 | 석용오 | 18,152,070원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 진우건축 | 정진수 | 18,152,420원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 비온유통 | 최대우 | 18,153,120원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 디오시(DOC)흡연부스 | 오현주 | 18,153,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 해오름유통 | 강유선 | 18,154,526원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 정민상사 | 김석현 | 18,155,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제이에이치(JH)상사 | 임주현 | 18,155,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 다올 | 박찬현 | 18,157,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 선양 | 황선옥 | 18,158,139원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 와이비파트너스 | 곽윤빈 | 18,159,310원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에르메세유통물류 | 박효준 | 18,161,120원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 디와이테크 | 김선중 | 18,162,310원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에벤에셀 데코 | 박선영 | 18,162,930원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 골드 마스터 | 최미경 | 18,166,550원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성경 | 박경규 | 18,168,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 안나전례옷 | 양해주 | 18,169,089원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 골드라벨 | 박찬우 | 18,171,189원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 그린 유통사 | 조종구 | 18,180,180원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 가나안 | 남택수 | 18,185,540원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 라온유통 | 김보명 | 18,186,848원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 산경 | 박정환 | 18,195,023원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 다온유통 | 장선희 | 18,199,296원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 다운종합상사 | 장주식 | 18,201,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 더보스 | 박다정 | 18,204,750원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 케이에이치(KH)컴퍼니 | 추광호 | 18,215,156원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 연청 | 박효원 | 18,222,523원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디에스상사 | 신동구 | 18,233,220원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 아바드텍 | 남장수 | 18,238,120원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 피오글로벌 | 김영은 | 18,240,480원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 파랑새 | 김혜련 | 18,266,710원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대원통상 | 이창원 | 18,276,116원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태양통상 | 류기도 | 18,282,990원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한국씨엔에스 | 김유석 | 18,297,700원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 제이와이커머스 | 최지영 | 18,353,530원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에이치제이 엠알오 | 정혜주 | 18,423,740원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대구영테크 | 진영희 | 19,099,200원 | 95.12% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대진통상 | 김종섭 | 17,862,570원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원테크 | 조은래 | 17,911,300원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 노드스퀘어 | 김민지 | 17,674,521원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예원아이엔티 | 최영식 | 17,951,990원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이엠씨(EMC) | 황재곤 | 17,942,130원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희경 | 김희경 | 17,936,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오링크컨설팅 | 전진효 | 17,794,740원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사강한건설 | 김홍일 | 17,945,840원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현유통 | 곽현정 | 17,934,730원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산 | 전혜주 | 17,872,177원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 분도상사 | 장종화 | 17,854,109원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상산 | 김희정 | 17,936,701원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모던플러스 | 한욱조 | 17,911,000원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 야월 | 이민지 | 17,892,740원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑윈 | 김성욱 | 17,891,930원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 니즈 | 김민정 | 17,850,360원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.