전라남도교육청 전라남도장성교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도교육청 전라남도장성교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 공명환경기계(주) 4098644330 | 1건 | 56 | 89.88% |
2026-07-15
26,106,923원 |
| 2 | 주식회사 엑스포레저산업 2028600712 | 1건 | 32 | 90.31% |
2026-07-15
42,960,616원 |
| 3 | (주)탑로드 5918700036 | 1건 | 35 | 90.44% |
2026-07-14
53,072,885원 |
| 4 | 주식회사 태성종합건설 5488800704 | 1건 | 68 | 90.30% |
2026-07-10
82,406,300원 |
| 5 | 명건건설 주식회사 1328700180 | 1건 | 130 | 90.52% |
2026-05-19
163,389,300원 |
| 6 | 주식회사 주도산업 6898702345 | 1건 | 91 | 90.49% |
2026-01-19
81,295,373원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 26개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)탑로드 | 강지명 | 53,072,885원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사조은토건 | 박병로 | 53,077,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 담벼리 | 이동식 | 53,201,290원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 조황 | 조규원 | 53,273,936원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)리우기술 | 안병은 | 53,280,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주) 리콘 | 황종필 | 53,319,440원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)태영건설 | 문태병 | 53,358,569원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)부국토건 | 김진희 | 53,422,240원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 나라건설 주식회사 | 진경애 | 53,428,140원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사황룡산업 | 이송길 | 53,439,383원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 제이제이종합건설 | 정승래 | 53,442,950원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 정안종합건설 | 안영환 | 53,448,000원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도경건설 주식회사 | 박정연 | 53,464,253원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스지이테크 | 황종태 | 53,485,810원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 창천기술 주식회사 | 김효진 | 53,537,570원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 화솔종합건설 주식회사 | 이세원 | 53,724,058원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (유)해원ENG | 김광숙 | 53,750,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사미르건설 | 신미선 | 53,750,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 여실건영 | 김종호 | 53,755,400원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 지엘기술 주식회사 | 윤인구 | 53,784,544원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한미 | 윤영집 | 53,835,000원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 에이치케이 | 박희경 | 53,904,468원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 58,650,000원 | 99.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대봉석재 주식회사 | 임수택 | 52,796,750원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진이엔씨 주식회사 | 박장균 | 52,965,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼성철망 | 양인욱 | 52,688,772원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.