서영대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 00:56 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서영대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 따옴산업 4078600753 | 1건 | 76 | 90.23% |
2026-07-16
402,848,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 따옴산업 | 김성호 | 402,848,850원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 해솔종합건설 | 김영완 | 402,866,280원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 포유종합건설(주) | 최동원 | 402,878,440원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신승건설 주식회사 | 이봉열 | 402,883,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세원인프라건설 주식회사 | 이정민 | 402,929,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지엠종합건설 | 박상배 | 402,941,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스엠개발 주식회사 | 김태훈 | 402,952,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 송암종합건설 주식회사 | 진선기 | 402,957,687원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)동도종합건설 | 이영수 | 402,972,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사신광건설 | 박상옥 | 402,977,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대지종합건설 | 송성종 | 402,994,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 정음건설 | 이민정 | 402,999,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대호종합건설(주) | 위성대 | 403,002,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청정종합건설(주) | 이재청 | 403,005,736원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지을 | 심재문 | 403,021,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 소유건설종합 주식회사 | 신정우 | 403,026,360원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 전광토건 주식회사 | 김화선 | 403,041,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 창 | 이윤창 | 403,057,598원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 동도종합건설 | 김종기 | 403,068,571원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 삼우토건(주) | 안성회 | 403,076,370원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 천지종합건설(주) | 김근제 | 403,084,650원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 403,103,502원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한국기술개발 주식회사 | 임형택 | 403,114,180원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 하나종합건설(주) | 이창신 | 403,128,490원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 상록개발 | 신영이 | 403,131,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 레몬 | 김진환 | 403,133,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한불특수보강(주) | 양재상 | 403,135,706원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 선진종합건설 주식회사 | 김연식 | 403,139,510원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 효산종합건설 주식회사 | 신훈용 | 403,142,760원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 에스티엔주식회사 | 서혜옥 | 403,145,100원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 페트라산업개발 | 이병석 | 403,164,948원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주) 대덕종합건설 | 김종술 | 403,167,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 상명산업 주식회사 | 백남송 | 403,167,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태광종합건설 주식회사 | 김광수 | 403,168,624원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 승보종합건설 주식회사 | 장정순 | 403,169,754원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 두산리드건설 | 박명희 | 403,172,759원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)황금종합건설 | 이종열 | 403,172,760원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 덕우종합건설주식회사 | 김향미 | 403,180,056원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)대륙건설 | 이인철 | 403,181,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 예일종합건설 주식회사 | 정민혁 | 403,188,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 제이엘종합건설 주식회사 | 임선화 | 403,194,204원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 백호건설 | 임병화 | 403,197,840원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동준건설(주) | 정남철 | 403,197,900원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 가산토건(주) | 조남설 | 403,201,280원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 청담종합건설 주식회사 | 김병훈 | 403,204,380원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대산건설 | 조영호 | 403,208,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 백호종합건설 주식회사 | 이옥주 | 403,212,387원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 강호종합건설(주) | 문병윤 | 403,218,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 터와인종합건설 주식회사 | 채명기 | 403,224,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성문종합건설 | 김치현 | 403,227,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사다부 | 김광빈 | 403,230,730원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 해성종합건설 주식회사 | 이연풍 | 403,234,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)에이엔티종합건설 | 오재대 | 403,238,434원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 비채종합건설 주식회사 | 김상진 | 403,241,670원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 에이원(주) | 손경욱 | 403,244,515원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서진건설(주) | 박인규 | 403,248,090원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 구미 | 임무겸 | 403,249,785원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 민우씨티건설 주식회사 | 이성민 | 403,257,074원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 백두산업 주식회사 | 정안섭 | 403,259,514원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)거성산업개발 | 배승우 | 403,260,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동원건설주식회사 | 이은진 | 403,263,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대호종합건설(주) | 황치환 | 403,265,570원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 태영종합건설 | 배향택 | 403,271,094원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 승연종합건설(주) | 강성길 | 403,271,700원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 효강종합건설 유한회사 | 조정길 | 403,273,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)대운산업건설 | 이미경 | 403,278,310원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태강건설 주식회사 | 서상인 | 403,283,999원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 자유건설(주) | 선미은 | 403,305,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 와이앤지 | 박영혜 | 403,307,144원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 지산건설(주) | 추선영 | 403,311,150원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 누리종합건설 | 정덕순 | 403,318,297원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)동일종합건설 | 양라영 | 403,330,053원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 쉐도나건설 주식회사 | 박기혁 | 403,330,580원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)서해건설 | 김철이 | 403,339,378원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 한들 | 정민호 | 403,342,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 조원건설 주식회사 | 노항섭 | 403,342,300원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 건설리치 | 이경원 | 403,351,206원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 디에이치종합건설 주식회사 | 이동훈 | 403,359,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한려종합건설 | 이정철 | 403,365,320원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 진종합건설(주) | 김종후 | 403,380,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 부경건설 | 김희숙 | 403,403,025원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 지원종합건설(주) | 이준형 | 403,404,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)진원산업개발 | 박종열 | 403,408,100원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 광해종합건설주식회사 | 신영주 | 403,410,300원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대지건설 주식회사 | 김윤엽 | 403,415,900원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제이케이산업개발 | 심창룡 | 403,416,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 제이씨종합건설 | 임유미 | 403,419,241원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 거북상사 | 김정남 | 403,420,470원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 혜경건설 | 서태현 | 403,421,670원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 국민 | 윤풍식 | 403,425,710원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대양종합건설(주) | 길현식 | 403,433,780원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 두영토건 주식회사 | 한형관 | 403,434,520원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)송악건설 | 최유빈 | 403,434,650원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 금강토건 유한회사 | 양해영 | 403,450,051원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 근인종합건설 | 김경신 | 403,451,600원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한림 | 최정희 | 403,452,950원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 정원건설개발 | 김일라 | 403,456,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 건용종합건설 | 정건용 | 403,467,160원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 성일건설 | 왕효상 | 403,472,754원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 더퍼스트건설 주식회사 | 김장훈 | 403,480,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.