서울특별시 북부공원여가센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 11:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 북부공원여가센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지은조경(주) 8348800167 | 2건 | 41 | 90.43% |
2026-07-21
11,166,000원 |
| 2 | (주)민호전설 2048654266 | 1건 | 119 | 90.43% |
2026-09-03
15,412,800원 |
| 3 | 주식회사 포레스트플랜 6478101656 | 1건 | 48 | 90.84% |
2026-08-14
9,500,000원 |
| 4 | 인명건설 주식회사 6168157710 | 1건 | 42 | 89.77% |
2026-08-12
20,691,000원 |
| 5 | 주식회사 풍경조경 4858102362 | 1건 | 32 | 90.43% |
2026-08-07
243,271,860원 |
| 6 | (주)예본아이디 6358700388 | 1건 | 145 | 89.70% |
2026-08-07
82,480,067원 |
| 7 | 주식회사 서경전력 5588601477 | 1건 | 50 | 90.00% |
2026-07-23
7,163,000원 |
| 8 | 워터알앤디 주식회사 7388800461 | 1건 | 147 | 93.33% |
2026-07-15
47,471,000원 |
| 9 | (주)대보통신 1338113707 | 1건 | 33 | 94.10% |
2026-07-15
52,250,000원 |
| 10 | (주)미산조경 1058194438 | 1건 | 90 | 90.43% |
2026-07-14
141,414,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)미산조경 | 유한종 | 141,414,800원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)가림조경 | 강상근 | 141,417,960원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 제이비조경 | 문서연 | 141,427,670원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에이티조경 | 정영주 | 141,429,730원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 141,443,844원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)청안조경 | 최희영 | 141,447,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한창조경 | 최 재호 | 141,461,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)도시와숲 | 라정란 | 141,466,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아데코 | 하부경 | 141,470,817원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 새봄조경에프티 주식회사 | 공지은 | 141,470,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한동코포레이션 | 이승율 | 141,470,980원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)현디자인 | 양경복 | 141,473,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 케이엘씨산업개발 | 우종대 | 141,474,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정원조경 | 황정원 | 141,490,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 이안에코랜드 | 이혜숙 | 141,491,380원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)푸른공간 | 정대우 | 141,496,270원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)민영이엔씨 | 임민영 | 141,497,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사정원기업 | 위선순 | 141,500,380원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 141,518,522원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)동림종합조경 | 강상섭 | 141,531,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 혜은이엔씨 | 최지혜 | 141,533,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 풍경원 | 안회경 | 141,541,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 왕산조경 주식회사 | 김연경 | 141,544,260원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 청무조경 | 김영미 | 141,546,230원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 수프로 | 채일 | 141,561,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 141,561,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 서하조경 | 원지연 | 141,562,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 케이월드종합건설 주식회사 | 박정원 | 141,562,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 아름드리조경 주식회사 | 장은희 | 141,563,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)삼마엔지니어링 | 김영균 | 141,566,900원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 그린산업 | 허고운 | 141,570,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 수조경 주식회사 | 김길자 | 141,581,880원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 환경그룹자연누리 | 최만 | 141,599,109원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 남우산업개발(주) | 김활현 | 141,606,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 위드원조경건설(주) | 김경숙 | 141,613,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)부흥건설조경 | 문세남 | 141,624,140원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 송림조경 주식회사 | 조문경 | 141,626,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 티앤에프엔지니어링 주식회사 | 손수진 | 141,640,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 엘림조경개발 | 이헌정 | 141,643,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)동방조경 | 이재경 | 141,666,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 이에이치에코 | 김숙희 | 141,669,990원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 도시산업조경 | 채상엽 | 141,672,670원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사뜨레엔지니어링 | 이상임 | 141,675,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)청운조경기술사사무소 | 황영옥 | 141,686,860원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 미류엘앤씨주식회사 | 유희용 | 141,709,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세인조경(주) | 이현룡 | 141,715,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 본향조경건설(주) | 박창규 | 141,719,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 141,728,640원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사정운 | 이은영 | 141,730,460원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)영화종합조경 | 박정현 | 141,730,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 플러스파운틴(주) | 김우진 | 141,747,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지석조경건설 | 박지용 | 141,748,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 더남마을(주) | 황병태 | 141,754,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)보성조경 | 유연송 | 141,755,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세영건설 주식회사 | 노미례 | 141,757,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 더푸름씨앤지 | 김지혜 | 141,768,800원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 아크조경 주식회사 | 박경숙 | 141,796,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)한맥조경 | 김인석 | 141,810,490원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)승리체육앤그린시티 | 권희정 | 141,829,240원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 141,831,020원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 에코조경주식회사 | 장효주 | 141,831,888원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 141,837,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)다우조경 | 김규정 | 141,839,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)청운조경 | 김윤옥 | 141,844,370원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)삼무조경 | 김동열 | 141,845,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 상림조경(주) | 서명현 | 141,845,530원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)동영조경 | 명인종 | 141,846,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 토간 (Togan Co., Ltd) | 최선미 | 141,846,213원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)청림조경 | 강영재 | 141,852,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 반석에코텍 주식회사 | 김채진 | 141,861,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 141,873,636원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 다원환경건설주식회사 | 김이자 | 141,880,950원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 시온조경 | 김수현 | 141,888,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 은원개발 (주) | 김순애 | 141,931,460원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신일에코텍 주식회사 | 주상대 | 141,932,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 가재원 | 강무선 | 141,932,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성보종합환경 주식회사 | 정규하 | 141,935,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 삼목조경 | 조익희 | 141,937,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다다이앤씨 | 김미진 | 141,950,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 플레이마스터 | 김승용 | 141,956,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 141,965,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)고산건업 | 권민설 | 141,983,760원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 산자인(山自人) | 최정선 | 141,987,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)회연조경 | 이정혜 | 142,012,580원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 그린아트 | 신태호 | 142,014,558원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 142,017,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 해오름숲 | 이선호 | 142,033,338원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태송산업개발(주) | 김성민 | 142,040,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 골드조경 주식회사 | 박성희 | 142,040,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 142,042,545원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 유경건설 | 고영창 | 142,047,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 해솔조경 주식회사 | 김금옥 | 142,048,030원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 리체조경 주식회사 | 임혜숙 | 142,050,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 142,059,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)천일조경 | 이홍연 | 142,073,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 142,087,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)케이가드닝 | 엄운지 | 142,090,229원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)와이앤제이조경건설 | 안호성 | 142,110,192원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)에이블이앤지 | 장윤경 | 142,116,600원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 장우조경(주) | 박우황 | 142,137,190원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.