전남광주통합특별시 장흥군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 장흥군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사상광산업 4148102996 | 2건 | 49 | 90.28% |
2026-09-03
31,119,180원 |
| 2 | (주)신세계전력 4108111998 | 2건 | 31 | 90.14% |
2026-08-07
27,593,000원 |
| 3 | 주상토건(주) 4158119582 | 2건 | 39 | 89.46% |
2026-07-30
30,935,000원 |
| 4 | 주식회사 다온숲 8208701608 | 2건 | 218 | 90.00% |
2026-07-15
48,693,120원 |
| 5 | 한빛산림 유한회사 3528703495 | 2건 | 217 | 90.51% |
2026-07-15
48,180,437원 |
| 6 | 미르건설주식회사 6328703367 | 1건 | 29 | 90.76% |
2026-09-03
32,866,270원 |
| 7 | (주)서기건설 4098625691 | 1건 | 39 | 90.59% |
2026-09-03
32,496,846원 |
| 8 | 에이치엔건설 주식회사 4688600592 | 1건 | 10 | 89.32% |
2026-09-03
116,076,750원 |
| 9 | (주)지우토건 4108142259 | 1건 | 71 | 90.52% |
2026-09-01
33,734,010원 |
| 10 | 주식회사건설기업 4158132168 | 1건 | 46 | 90.14% |
2026-08-26
35,910,583원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 15개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 솔세움 | 김라효 | 44,197,900원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 다온숲 | 김형철 | 44,236,680원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)반석 | 황준영 | 44,238,947원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 청우산림 | 윤태환 | 44,277,550원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 장흥군산림조합 | 김병량 | 44,322,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 지성 | 천승연 | 44,336,340원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 삼산임업 | 김봉숙 | 44,372,725원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 천혜산림 | 박효순 | 44,453,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)우송 | 나행자 | 44,506,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 솔숲 | 박경아 | 44,779,749원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한빛산림 유한회사 | 황준홍 | 44,781,159원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)청림 | 김흥필 | 44,890,443원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세운개발 | 이소연 | 45,091,200원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 하남임업 | 유시원 | 43,921,562원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진경산수 주식회사 | 정진영 | 44,135,960원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.